Jump to content

Ёжики, ёжики (нихт Джера)...


KAA
 Share

Recommended Posts

Житель Сербии едва не лишился пениса, попытавшись изнасиловать ежа. Столь нестандартным способом местная ведунья посоветовала ему излечиться от преждевременной эякуляции, передает Ananova.

35-летний Зоран Николович из Белграда был доставлен в одну из местных больниц с сильно изрезанным половым органом. Врачи провели срочную операцию, сейчас потенции серба ничто не угрожает. «Животное, судя по всему, абсолютно не пострадало, а вот пациент вышел из битвы со значительно большими потерями, – сказал пресс-секретарь больницы. – К счастью, нам удалось устранить ущерб, нанесенный его пенису».

Британская газета The Register сообщает, что обратилась за комментарием к Международной ассоциации народных целителей. «Этот случай демонстрирует опасности, связанные с консультированием у целителей. Всем страдающим дисфункцией эякуляции мы советуем обратиться к одному из одобренных нами специалистов», – якобы посоветовал представитель организации. По его словам, заболевание, с которым серб обратился к ведунье, лечится другим способом: «Смешайте чайную ложку порошка из селезенки оцелота с энергетическим напитком во время полнолуния. Выпейте за час до полового акта, сидя в пентакле из лягушачьих черепов. После этого, на работе, подумайте о теще и незаполненной налоговой декларации».

(с)Газета.ру

 

Круто. Сразу навеяло воспоминания об известной песенке: Я, ты, он, она - вместе выебем слона. Двое в жопу, двое в нос - доведём слона до слёз... Ежа, видимо, до слёз довести не удалось :)...

Link to comment
Share on other sites

Там же ж пишут - ёж это был...
О как, какая большая разница:D думаю что тому сербу было до пейджера, ежиха его али еж уделал:D :D :D на news.rin.ru писали что ежиха но сути это не меняет:D
Link to comment
Share on other sites

Так он еще и зоофил-гомосек :eek:
Ежики всего мира, прячтесь нах, годзилла идет, трахает беззащитных ежиков, блин, я понял, он таки не понял как ежики сношаются и решил сам попробовать:D
Link to comment
Share on other sites

Да, вы будете следующие, сразу после ежиков.
НЕЕЕТ!! Я не хочу чтобы меня в лечебных целях пользовали:))) Блин:))) Ща в тындексе ещё про этого козла инфы нарыла - сижу, рыдаю:)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...