Jump to content

Где Джера?


Vla
 Share

Recommended Posts

Джера ушла с нашего форума, после известных событий (см. тему поговорим о детях)
Был не в курсе, дня два смотрел Форум невнимательно - через неделю играть Шостаковича в Харькове, а я ещё никакой. Сейчас тему посмотрел - да там Шекспир! (кстати, у товарища нашего Шекспира: "ей нет ещё четырнадцати лет" - т.е. насколько я понимаю - 13)

Ещё я понял, что Джере цыгане скорее не нравятся, а Рахманинову и Пушкину скорее нравятся (см. оперу "Алеко" по поэме "Цыгане". Думаю, что таковы точки зрения соотв. Джеры, Рахм. и Пушкина.

 

По сути конфликта - полагаю, что ежели бы в посте #416 действительно содержалась информация поста #507 - стороны быстренько достигли бы взаимопонимания и взаимоизвинились бы!

 

И главное - Что делать?

 

 

Предлагаю: если Ив.Ив. с Ив.Ник. ссорятся культурно и не без блеска - оставлять. Если пошёл уровень "от такого слышу!" и "чё-чё ты делал с моей мамой?" - сразу наф. в Сортир!

Стоп!! В Сортир не надо, там есть, напр., "Люк" (ничего не знаю лучше "Апассионаты", готов слушать её каждый день(В.И.Ленин,ПСС,т..стр..))

Можно открыть спец. раздел: "Канализация", "Базар", "Сам козлина", "Ив.Ив. & Ив.Ник." ets

 

 

ЗЫ. А вот что подсказывает мне внутренний голос - дух джерин незримо витает над просторами Форума..

Джера, материализуйся! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...