Jump to content

Хочу чтобы Джера вернулась


daToxa
 Share

Хотите возвращения Джеры?  

17 members have voted

  1. 1. Хотите возвращения Джеры?

    • Да, очень хочу, мне ее не хватает.
    • Нет (Пусть это будет на вашей совести!!!)


Recommended Posts

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А баба используется именно для того, чтоб подчеркнуть всю её БАБОВИТОСТЬ, чтоли... Как комплимент, короче:))))....

Гм...а баба лучше женщины :eek: ? Мде :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Поверь, я был бы рад, если бы я ошибался...

Я на 97 % уверена, что ты ошибаешься :) . 2,99% - что у неё, кроме шабада, может быть мигрень. А вот что Леди с форума ушла - быть такого не может ;) .

Link to comment
Share on other sites

Тьфу ты блин:). Не понять тебе моей логики;)...

Ага-ага, хде уж мне уж... Если вдруг :eek: надумаешь мне комплимент сделать, бабой не назови, нИпАйму ;)...

Link to comment
Share on other sites

Я как-то не особо буду скучать. Если, конечно, она навсегда ушла.

Считать себя умнее всех и брызгать слюной на форумчан да и просто на всех людей мне кажется не особо приличным.

Иногда такео впечатление возникает, будто вот она описывает просто "уникальнейшие" ситуации из ее жизни - нет, мол, вот ваши советы тут не подойдут, у меня особенный случай.

И вообще, для нее существует 2 мнения - её и неправильное.

Link to comment
Share on other sites

Весёлая, жизнерадостная - это, конечно, в высшей степени хорошо, но не является оправданием её редчайшего неадеквата в будуаре.

 

С доводом "зато она личность" не согласен. Я не понимаю, в чём выдающиеся особенности личности человека, 85% постов которого содержат в себе феерическую чушь (будем откровенны), а остальные 15% - выражение своей, мягко говоря, неоднозначной гражданской позиции с упёртостью, достойной лучшего применения. Если вы мне объясните, что полезного Джера сделала для форума кроме резкого увеличения посещаемости, признаю свою тираду пейстабольством.

 

И, к слову, повторю свою фразу к власть имущим, а то картина голосования неточная получается

Когда голосовал, не разобрался в ситуации ("Джера ушла? как?") и на автомате тыцнул в "Да". Затем прочитал соседний топег, последние 6 страниц топега из будуара и прошу модеров/админа перекинуть мой голос в другую корзину.
Link to comment
Share on other sites

Тыцнул на "да", потому что скорее да чем нет.

И вообще не стоит так сразу кидаться всей фекалиями в оступившегося человека.

Для меня в её конфликте с Мишуком нет правых и виноватых - это вообще не моё дело. Я лишь могу сказть, что если человек и повёл себя неправильно, то это не может имхо перечеркнуть энное количество лет, которые были проведены ей в довольно благополучном общении на форуме.

Правда, как я думаю, что после всего написанного здесь, Джера вряд ли вернётся.

Link to comment
Share on other sites

Если вы мне объясните, что полезного Джера сделала для форума кроме резкого увеличения посещаемости
Если ты мне объяснишь, что ещё полезного кроме этого юзер может сделать для форума, мне будет очень интересно. Ежели бы чистоплюи, которые объясняют, какая Джера гадкая и как без неё хорошо, могли бы своей активностью компенсировать её отсутствие - ноу проблем. Но вот только этого почему-то не происходит.
Link to comment
Share on other sites

Если ты мне объяснишь, что ещё полезного кроме этого юзер может сделать для форума, мне будет очень интересно.

Ну вот Лео, например, чемпионат по ГП-4 организует, кнопочки там рисует, то-сё. Пейнтер конкурс прогнозов Ф-1 проводит. Герцог проводит тотализаторы ЧР и ЛЧ, ваш покорный - КУЕФА и ЧМ. Майк-КПСС (с) темы по героям/антигероям делает. И так далее...

Link to comment
Share on other sites

Лео и Пэйнтер - часть команды ресурса, они не просто юзеры и спрос с них иной. Вам с Герцогом честь и хвала. Однако некоторые исключения общей сути вопроса не меняют.
Link to comment
Share on other sites

Если вы мне объясните, что полезного Джера сделала для форума кроме резкого увеличения посещаемости

А я вообще ничего полезного для форума не делаю :( . Посещаемость не увеличиваю и формульную ветку только читаю. Чего теперь?

Что же касается Джеры...

Джера мне завсегда настроение поднимает :)

И не только Герцогу. Мне тоже. Думаю, что не только нам. Вот тебе и полезное, кроме посещаемости.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще ничего полезного для форума не делаю :( . Посещаемость не увеличиваю и формульную ветку только читаю. Чего теперь?

Что же касается Джеры...

 

Ну дык ты, в отличие от некоторых, вполне адекватна и ни на кого не наезжаешь. Да и серии клинических топегов не клепаешь :)

 

Ну не знаю, мне каг-та не поднимает. Например, ветка с анекдотами и конструктивное обсуждение Ф-1, футбола, музыки, всего, что угодно - поднимает. Да и не будем забывать, что форум-то у нас как-никак формулический. По крайней мере, так он был задуман изначально. Поэтому ИМХО даже срач филов и фобов гораздо уместнее наезда на маму Мишука.

Link to comment
Share on other sites

ты.... ни на кого не наезжаешь.

Наезжаю :). На Скорпиона :rolleyes: .

Поэтому ИМХО даже срач филов и фобов гораздо уместнее наезда на маму Мишука.

Без вопросов. Джерка должна была извиниться.

Речь ведь сейчас не об этом.

ИМХО, но то, что её уход вызвал такой резонанс (а ведь Джера о своём уходе не объявляла), говорит о том, что она - личность. Многие до сих пор помнят Доктора Сергеева. А ведь он - тоже Джера. Бот. Далеко не каждый юзер создаёт такие запоминающиеся образы, да ещё и разного пола...

Link to comment
Share on other sites

Наезжаю :). На Скорпиона :rolleyes: .
Это можно было расценивать как самооборону.:) ;)

Без вопросов. Джерка должна была извиниться.

Речь ведь сейчас не об этом.

ИМХО, но то, что её уход вызвал такой резонанс (а ведь Джера о своём уходе не объявляла), говорит о том, что она - личность. Многие до сих пор помнят Доктора Сергеева. А ведь он - тоже Джера. Бот. Далеко не каждый юзер создаёт такие запоминающиеся образы, да ещё и разного пола...

Насколько я помню, Доктор Сергеев был персонаж рассудительный и адекватный, хотя тоже любил пофлудить!:rolleyes: Он был настолько хорошо продуман, что у меня не вызывало сомнений, что он настоящий... т.е. за этим ником прячется реально существующий человек. Может, Джера - есть радикальный имидж, противоположность Доктора Сергеева? Если так, то не стоило относиться к инфантильности Джеры на полном серьезе.:cool:
Link to comment
Share on other sites

Это можно было расценивать как самооборону.:) ;)

Рикки, спасибо :) !

Он был настолько хорошо продуман, что у меня не вызывало сомнений, что он настоящий... т.е. за этим ником прячется реально существующий человек. Может, Джера - есть радикальный имидж, противоположность Доктора Сергеева?

Ага, Джерка ведь умудрилась так называемого Доктора Сергеева привезти на Территорию и с форумчанами познакомить. И фотки на Огле есть. Ну разве не умница :) ? Правда, я всё время считала, что Сергеев и Джера - одно и то же лицо (стиль письма, смайлики - короче, темперамент не скроешь ;) ), но меня народ разубеждал :).

Link to comment
Share on other sites

Рикки, спасибо :) !
Хотел бы разъяснить момент. Скорп - хороший человек. Это факт.:) Думаю, со мной многие согласятся. Но в известном инциденте я не вижу злого умысла: Скорпион хотел остро пошутить, но вставил шутку после твоего квотируемого сообщения, создав оскорбительный эффект. Уверен, это было не нарочно.;) Так что отвечу: незачто!:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...