Jump to content

Про Кромгода (или как его)


NOLAN
 Share

Recommended Posts

В чем причина такого потока - непонятно. Видимо Паша задался целью выжить меня в частности и КГБ в целом с форума.

Пост номер 1 в теме не решился цитировать. А ответ вот - войну и мир не желаешь запостить? В списке дебильных тем это действо несомненно займет одно из первых мест среди ушей и остальных тем :). Давай, аффтор, мы с тобой, перебирайся в формулу, чего ты все во флейме да клинике с сортиром тусуешся. В формулу Джеру, там она блеснет великолепной ахинеей :).

Так жаль тебя! Попробуй отпилить голову - некоторым это помогает, а у тебя ничего и не изменится, как я подозреваю.

Кто бы сомневался, что ты профи. Собранный образ, все же. Конечно, обычные боты тебе не конкуренты. Хотя, судя по тому, как ты под ботами юзеров дерьмом поливаешь, даже у образа боты бывают :).

Все к тому идет, что это коллективный пользователь, хоть они и запрещены, кроме единственного исключения. Я так думаю, поскольку есть два варианта: или коллективный пользователь или тот, кто пишет под этим ником дебил, место которому - в специальных заведениях. Во второе я не верю, видел же я кого-то, кто себя называл "Джера" в реале, получается что это коллективный пользователь. Например, как объяснить посты 2820 и 2879 в теме "над чем смеемся...". Только отсутствием мозга или наоборот, присутствием нескольких :).
Не будешь доказывать и не надо, значит это правда и получается, что настоящая Джера не стала дебилкой:). Ну а если все это пишет Джера - видимо она сделала липосакцию мозга :). Тошу я первый не оскорблял, с моей стороны это был только ответ на его излишне предвзятые и необоснованные высказывания. тебя я тоже не оскорблял, хотя, если тебя оскобляет правда, я в этом не виноват, я не собираюсь лицемерить. Козла я называю козлом а больного человека - больным человеком.

ЗЫ - а чего это ты не пишешь в вашем с Тохой стиле, здесь же сортир, вам же можно здесь, вы же любите людей посылать и это кажется вам обычным делом, а как я слово пишу, так я значит бедненького Тошу и Джериту оскорбил :).

:) Всех собрал в теме, душа радуется, ну напишите еще что-нибудь, милые наши секс-меньшинства, бедненькие непризнанные гении :). Самый умный Осетин в мире, самая самая самая не пойми кто по имени Джера и оно по имени Антикакашка. Засрали тему, ну да ладно, вы же больше ничего не умеете :). Давайте еще пишите :D

Еще одно бесполое существо пришло :). Вот не думал, что так много ненормальных у нас на форуме. КГБ, ха, клиника голубых и бесполых:).
Надо быть гением или дебилом, чтобы такие сообщения проверять. Ты уж точно гений :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В чем причина такого потока - непонятно. Видимо Паша задался целью выжить меня в частности и КГБ в целом с форума.
Если это так, я подумаю о том, чтобы к нему присоединиться.
Link to comment
Share on other sites

Ну как можно относиться к человеку, который оправдывает поступок Малкина, скажем? Или уважает Сергея Иванова? И ведь это не единичные случаи неадеквата, это тенденция... А джерина подборка цитат впечатляет. Вмемориз :D
Link to comment
Share on other sites

Скорпиона не трогать!! Я его обожаю!!!

Обожай, твоё право. А я хорошо отношусь к Кромгоду. И что дальше? Мне кричать "Руки прочь от Кромгода!"? Особой разницы между хамскими постами Скорпиона и Кромгода я не вижу, разве что Скорпион не хамил тебе.

Link to comment
Share on other sites

Обожай, твоё право. А я хорошо отношусь к Кромгоду. И что дальше? Мне кричать "Руки прочь от Кромгода!"? Особой разницы между хамскими постами Скорпиона и Кромгода я не вижу, разве что Скорпион не хамил тебе.
Видишь ли... хамство хамству рознь... Скорпиона ты не так давно сильно обидела. Его реакция понятна и оправдана. Кромгод же заявил про наш клуб, что мы в нём лица нетрадиционной ориентации. Поо меня лично тоже много чего наговорил... Без причины. Так что не надо кидать все яйца в одну корзину.
Link to comment
Share on other sites

Скорпиона ты не так давно сильно обидела. Его реакция понятна и оправдана.

Вот как? Я уже спрашивала, когда и где, и просила дать ссылку. Ответ не получила. Если ты знаешь, буду благодарна за информацию.

Подборку хамских постов Скорпиона я делала гораздо раньше, чем ты - подборку постов Кромгода.

Напомнить? И это только в одной теме в "Будуаре". И касались эти высказывания не меня, а других форумчан. Или они его тоже обидели?

ваши грязные инсинуации..... На будущее - буду стараться адаптировать свои тексты (для особо озабоченных)

Примитивное толкование понятий

Удручает твоя жалкая попытка

ты не представляешь себя в роли друга, не стоит эту свою неспособность распространять

Однако с какого бодуна я должен тебе доказывать

...............

В другой теме:

Просто для женщин - любой пистолет как-угодно-называется! Так же, как и автомобиль... :D

ВД -велосипед, КЯ - кастрюля, ВК - веник и так далее!

Ты считаешь, что у Кромгода нет причины придираться к тебе. Я считаю, что не только не обижала Скорпиона сильно, но не обижала его вообще.

Очевидно, они считают по-другому, и у них есть на то причины. Их право.

И твоё право возмущаться постами Кромгода. А моё - постами Скорпиона. Что я и буду делать вне зависимости от того, обожаешь ты его или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ирина, ну давай сейчас будем говорить о вызывающем факторе в лице Скорпиона... ссылки я тебе давать не буду... я привыкла слушать человека.... это точнее...

2КАА - почему ты так считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже. Но мне иногда кажется, что Паша провоцирует не Джериту, а меня. Хорошо бы, чтоб это было не так...

Не понимаю, почему из-за провокаций других форумчан у тебя такие мысли не возникали, а из-за Пашиных - появились...

Link to comment
Share on other sites

И при других временами возникали, а иногда это так и было. Почему появились - по совокупности различных факторов восприятия происходящего. В некоторых случаях я только радуюсь, будучи неправ...
Link to comment
Share on other sites

И при других временами возникали, а иногда это так и было. Почему появились - по совокупности различных факторов восприятия происходящего. В некоторых случаях я только радуюсь, будучи неправ...
А разве не Питон всегда прав, а если не прав - смотри пункт один?:)))

По-моему Кромгод не нарывается... а плохо ему...

Link to comment
Share on other sites

Ирина, ну давай сейчас будем говорить о вызывающем факторе в лице Скорпиона... ссылки я тебе давать не буду... я привыкла слушать человека.... это точнее...

Очень интересное предложение :) . Слушать Скорпиона ты можешь, а меня - нет. Предъявлять претензии к Кромгоду ты - вправе, а я к Скорпиону - не должна... С какой стати такая дискриминация :) ?

P.S. Если ссылку дать не хочешь или не можешь, не кажется ли тебе, что обвинять меня не совсем корректно?

Link to comment
Share on other sites

А разве не Питон всегда прав...
Разумеется, он всегда прав, когда что-то утверждает с уверенностью :). Но иногда он в чём-то не уверен, а иногда не хочет быть уверен, а иногда не хочет быть прав.
Link to comment
Share on other sites

Очень интересное предложение :) . Слушать Скорпиона ты можешь, а меня - нет. Предъявлять претензии к Кромгоду ты - вправе, а я к Скорпиону - не должна... С какой стати такая дискриминация :) ?

P.S. Если ссылку дать не хочешь или не можешь, не кажется ли тебе, что обвинять меня не совсем корректно?

Ирин, топег открой рядом и я тебе там расскажу, что я думаю по поводу Скорпион VS Ирина...
Link to comment
Share on other sites

Разумеется, он всегда прав, когда что-то утверждает с уверенностью :). Но иногда он в чём-то не уверен, а иногда не хочет быть уверен, а иногда не хочет быть прав.
Нифига не поняла:)))
Link to comment
Share on other sites

Ирин, топег открой рядом и я тебе там расскажу, что я думаю по поводу Скорпион VS Ирина...

А меня не интересует, что ты об этом думаешь. Нолан открыл тему о Кромгоде и о вашем конфликте, ты написала в этой теме "не сметь трогать Скорпиона". Я ответила и на тему, и на твой пост о "не сметь". Попутно, в этой же теме, ты обвинила меня, отказавшись дать ссылку, подтверждающую твои обвинения.

Link to comment
Share on other sites

А меня не интересует, что ты об этом думаешь. Ты открыла тему о Кромгоде и о вашем конфликте, написав в этой теме "не сметь трогать Скорпиона". Я ответила и на тему, и на твой пост о "не сметь". Попутно, в этой же теме, ты обвинила меня, отказавшись дать ссылку.
Ну давай ещё с тобой поцапаемся...
Link to comment
Share on other sites

Зачем :)? Ты прекрасно знаешь, что к тебе я отношусь очень хорошо.

Но, Джерочка, не люблю я, когда двойные стандарты применяют :).

А я не люблю, когда в теме, где говорят про одно, начинают говорить про другое... ну не нравится мне...

ссылки мне искать влом...

Link to comment
Share on other sites

А я не люблю, когда в теме, где говорят про одно, начинают говорить про другое... ну не нравится мне...

 

ссылки мне искать влом...

Гм... смотри пост № 43...

 

Ага, а голословно обвинять - не влом...

Link to comment
Share on other sites

Гм... смотри пост № 43...

 

Ага, а голословно обвинять - не влом...

Ириш... я ща напоминю большую ленивую кошку, которую ты дергаешь-дергаешь за хвост - а ей как-то пофиг... ну меня ща просто нереально на что-то массовое сподвигнуть...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...