Jump to content

Уходить ли Джере с форума?


Уходить ли Джере с форума?  

24 members have voted

  1. 1. Уходить ли Джере с форума?

    • Да, уходить
    • Нет, не уходить
    • Аффтара


Recommended Posts

Ты бы почитала топ про историю Ф-Уан. Я как раз позавчера выложил сказку про Ф-Уан стайл, частью которого и был стёб, причём зачастую весьма жёсткий. И хамством это, насколько я помню, никто не считал - даже самые упёртые личности. А вот за козла можно и ответить.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скушшна, нафф... Была уже такая тема. Фигли повторяться-то?

 

ремарка в сторону: есть такая штука, как почерк. Ну с почерком рукописным всем все ясно, как правило. Однако напрасно народ считает, что у сетевых посланий почерка нет.

 

Не буду утомлять деталями, озвучу только вывод. Я не знаю, чем была Джера до первого ухода, и чем она является сейчас, и что из них настоящее. Но если это физически один и тотже человек, то он перенес удар, который по степени влияния на мозг сродни лоботомии. Ибо почерк изменился до полной неузнаваемости.

 

Посему ответ на заглавный вопрос может быть только один. :D

 

"Коллективный" пользователь - "неколлективный" пользователь... Джер, позанимаешься с мое сетями, поймешь, что IP-адрес доказывает не больше, чем цифровая фотография. А вот манера расстановки знаков препинания и формулирования мысли - штука достаточно индивидуальная для того, что-бы понимать - тот человек перед тобой, или другой все-же.

 

За ради невозникновения инсинуаций (ввиду наличия нездоровой групповой динамики) расшифрую два имеющихся у меня варианта:

1. Под ником Джера раньше писал другой человек, нежели сейчас.

2. За последние полгода с человеком, именующим себя тут Джера, произошло что-то такое, что начисто перетряхнуло его мозги. Так, что узнать его уже просто невозможно.

 

Что правильно, что нет - наверняка знает немного людей. И все они врядли заинтересованы расшифроваться.

 

Но независимо от того, что правильно, я повторюсь, Джер, мне очень жаль. Независимо от пути, для меня результат один. Дневник твой читать раньше было интересно, но сейчас литературные способности испарились, мягко говоря. Даже лаешься терь без искорки, как на базаре...

 

Ввиду того, что взять толковых доказательств как "за" так и "против" - просто негде, остается только принять весь этот театр и аплодировать.

 

Пишите есчо, если чо... :D

Link to comment
Share on other sites

Те, кто уходит с форума, уходят молча, просто исчезают и всё, за этой темой видится очередное желание автора побыть в центре внимания, желание почитать посты в которых её будут жалеть и упрашивать не уходить. Не оцениваю это качество, как отрицательное, просто оно есть и всё и говорит оно только за то, что автор пока ещё дитя. :D
Link to comment
Share on other sites

Те, кто уходит с форума, уходят молча, просто исчезают и всё, за этой темой видится очередное желание автора побыть в центре внимания, желание почитать посты в которых её будут жалеть и упрашивать не уходить. Не оцениваю это качество, как отрицательное, просто оно есть и всё и говорит оно только за то, что автор пока ещё дитя. :D
Согласен полностью...

По сабжу: мне парапендикулярно... Просто хочется, чтоб подобных тем возникало поменьше.:o

Link to comment
Share on other sites

Джера, а голосовалку открытой ты для того, чтобы полюбоваться - "как меня любят" сделала? Побольше уважать людей надо, даже тех, которым ты не нравишься...

 

Если честно, то мне все равно, уйдешь ли ты, или нет с форума. Смысловой нагрузки для меня твои посты (да и мертвой души тоже) в основном не несут. Но если кому-то нравится, значит это кому-то нужно...

 

Кста, за оскорбление в адрес Мишука, в мою бытность админом ты бы в бане неделю-другую "до вразумления" отсидела бы, а уж поверь, этим средством я очень редко когда пользовался... И сейчас кричать, что тебя несчастную оскорбляют - смешно. Тут даже детсадовское "он первый начал" не канает...

Link to comment
Share on other sites

Те, кто уходит с форума, уходят молча, просто исчезают и всё, за этой темой видится очередное желание автора побыть в центре внимания, желание почитать посты в которых её будут жалеть и упрашивать не уходить. Не оцениваю это качество, как отрицательное, просто оно есть и всё и говорит оно только за то, что автор пока ещё дитя. :D

+1!

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то мне все равно, уйдешь ли ты, или нет с форума. Смысловой нагрузки для меня твои посты (да и мертвой души тоже) в основном не несут. Но если кому-то нравится, значит это кому-то нужно...

Снова меня приплели :)

Link to comment
Share on other sites

1. Я никогда не делаю закрытые голосования

2. В ответ на мою невинную просьбу не реагировать на хамские высказывания Кромгода, дабы предотвратить конфликт - опять же реакция неадеватная

3. В ответ на моё молчаливое отношение к Мишуку это чудо оскорбило моих друзей и меня, причем не имя к этому никаких оснований.

4. В ответ на создание раздела в Клинике, куда мы слили всю пургу из флейма, дабы очистить форум от этих неконтролируемых потоков - Слайт начал в резкой форме жаловаться, что у него-де болит голова.

5. В ответ на мои темы, нормальные и адекватные в разделе флейм сыпалось хамство, в ответ на мои посты в Традициях опять же сыпались призывы возвращаться в клинику.

Итог - я сижу на сайте не для того, чтобы идеть в клинике, мне это не так интересно.

Оскорбления моих друзей и меня слушать очень обидно.

Тема этасоздана с той целью, чтобы как в тот раз меня не звали вернуться на форум, с которого я якобы ушла по "неправильным причинам".

В тягость я быть не люблю. Раз меня считают коллективным аккаунтом, раз меня считают не человеком,не женщиной, которого можно оскорблять, хамить и делать словами очень больно - задерживаться я тут не хочу.

Link to comment
Share on other sites

когда - то ф-оне считался помойкой рунета, сейчас (последние пару недель) он стремительно скатывается обратно к тому состоянию, но на неизмеримо более низком качественном уровне...
Link to comment
Share on other sites

Ах, вот ещё что...

Дневник мой кому-то не понравился.

Не понравился - не читайте.

Больше доказывать, говорить, бот ли я, не бот ли я - не хочу. Если не верите даже КАА, что я не есть коллективный аккаунт - как будет угодно.

Мне уже как-то пофиг.

Link to comment
Share on other sites

когда - то ф-оне считался помойкой рунета, сейчас он он стремительно скатывается обратно к тому состоянию, но на неизмеримо более низком качественном уровне...

Сашенька, ты забыла добавить "ГДЕ" он таким считался... Вот только я не помню, чтобы кто-то прийдя сюда в то время, отсюда уходил (хотя одно исключение есть у любого правила ;) )...

Link to comment
Share on other sites

Сашенька, ты забыла добавить "ГДЕ" он таким считался... Вот только я не помню, чтобы кто-то прийдя сюда в то время, отсюда уходил (хотя одно исключение есть у любого правила ;) )...

 

это "где" было не одно, наскока я помню :) но это не суть важно

я слишком, похоже, кратко сформулировала, не вдавшись в подробности о высоком интеллектуальном уровне того времени , но, мне казалось, это и так очевидно :)

Link to comment
Share on other sites

Оскорбления моих друзей и меня слушать очень обидно.

Тема этасоздана с той целью, чтобы как в тот раз меня не звали вернуться на форум, с которого я якобы ушла по "неправильным причинам".

В тягость я быть не люблю. Раз меня считают коллективным аккаунтом, раз меня считают не человеком,не женщиной, которого можно оскорблять, хамить и делать словами очень больно - задерживаться я тут не хочу.

Джера, а представь,как будет обидно твоим друзьям,если ты уйдёшь.

 

Уйдёшь из-за неадекватного отношения к тебе нескольких людей,без общения с которыми вполне(я думаю)ты можешь обойтись. :o

Кому ты тут в тягость?Тем,кто придирается? Не думаю.Просто людям нервы надо подлечить,ИМХО.

Коллективным аккаунтом тебя считают 2 человека.

Что такое 2 человека с таким отношением к тебе по сравнению с количеством твоих друзей и людей,которые так не считают...Сравни :)

 

Я пока больше ничего не буду писать.Ты человек умный,решай сама.

ЗЫ:иногда надо думать и о других...о друзьях,например...

Link to comment
Share on other sites

это "где" было не одно, наскока я помню :) но это не суть важно

я слишком, похоже, кратко сформулировала, не вдавшись в подробности о высоком интеллектуальном уровне того времени , но, мне казалось, это и так очевидно :)

Да я вредничаю, если честно ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Хм...

На самом деле, когда я впервые пришла сюда, ощущение сложилось весьма странное - думать действительно надо головой и желательно читать свои собственные посты...

Я тут жила, писала дневник, делала галерею на Огле. Позднее меня обозвали б... из-за этой самой галереи. Была там одна немного фривольная фотка.

Я писала в Творчестве, писала историю про Бастет в черепашках...

А потом до меня уже дошло, что никому это нафиг не нужно. Когда я в дневнике выложила свою свеженаписанную металл-оперу, мне Слайт предложил её ещё и отанить и выложить на Огле... Когда я начинала что-то писать в серьезных, нормальных темах, я слышала в основном только посылы далеко и надолго. Что меня добило - можно стебаться над всем, но стебаться над болью это просто кощунсвенно. А Кромгод умудрился. В теме Другой мир тоже мало чего хорошего было, если кто не помнит. В теме про Озарения, ныне закрытой, тоже... За что, ребята, а? Я не клинический персонаж, я живая девушка, которой вовсе не нравится такое отношение. Когда любое благое начинание обращается в прах.

Раздел КГБ я придумала с весьма корыстной целью - в дальнейшем слить его с Черепашками, потому что Черепашки устарели, а если завербовать агентов КГБ-шников в Черепашек - было бы ещё веселее, да и народу больше. Кто не в курсе - у черепашек и сайт есть, только никому это нафиг не надо было. Вместо этого в раздел, который, собственно, скорее клуб по интересам, стали влезать граждне, не заинтересованные в ведении нормального и весёлого диалога, и хамить нам. Мишук назвал нас хомяками, оскорбил меня.

За что такое отношение, а?

Что мы такого делаем? Мы сидим на сайте, тратим на общение своё время, получаем удовольствие от разговора, в конце-концов, увеличиваем популярность сайта.

Но отношение ко мне и к остальным отсюда - просто хамское.

Не нравится - не ешьте, извините, но мы активнее вас, да, поэтому наши посты всегда в Новых сообщениях. Пишите чаще нас, пишите качественнее нас.

Но этого нет. Вместо этого нас отсюда попросту выживают.

А мешать, как я уже говорила, я, вот лично я, не люблю никому.

Link to comment
Share on other sites

За что такое отношение, а?

Что мы такого делаем? Мы сидим на сайте, тратим на общение своё время, получаем удовольствие от разговора, в конце-концов, увиличиваем популярность сайта.

Но отношение ко мне и к остальным отсюда - просто хамское.

Не нравится - не ешьте, извините, но мы активнее вас, да, поэтому наши посты всегда в Новых сообщениях. Пишите чаще нас, пишите качественнее нас.

Но этого нет. Вместо этого нас отсюда попросту выживают.

А мешать, как я уже говорила, я, вот лично я, не люблю никому.

К веделенному +1.

 

Джера,заметь,что меня вместе с тобой отсюда хотят убрать.

Не так яростно,но всё же...

понимаю,что иногда несу чушь.

Но мне так хочется. А я не привыкла себе отказывать :)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос сразу - скажи, как ты редактируешь сообщения так, что не остается следов??

А об остальном... Если честно, твоя активность за сто постов меня тоже смущает, но дело не в этом... Мы все тут несём чушь, Клиника-таки...

Вот только даже превращенная в рецервацию клиника не защищает от нападков...

К веделенному +1.

 

Джера,заметь,что меня вместе с тобой отсюда хотят убрать.

Не так яростно,но всё же...

понимаю,что иногда несу чушь.

Но мне так хочется. А я не привыкла себе отказывать :)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос сразу - скажи, как ты редактируешь сообщения так, что не остается следов??

А об остальном... Если честно, твоя активность за сто постов меня тоже смущает, но дело не в этом... Мы все тут несём чушь, Клиника-таки...

Вот только даже превращенная в рецервацию клиника не защищает от нападков...

Если я сразу после отправки вижу,что что-то не то написала,то тут же нажимаю - редактировать/изменить.

А в остальных случаях - подписывают:отредактировано/изменено...и тырыпыры....

Или ты про какие-то другие "следы" говоришь?

__________________

Про мою активность.

Я во всех чатах и на всех интересных мне форумах очень активна.

Не могу просто сидеть и читать; я такой человек просто...

А вот то,что выделено - это грустная правда жизни...везде людям надо свой нос сунуть...ИМХО.

Возможно я и сама такая же,но не замечаю этого...

Link to comment
Share on other sites

Джера... прежде чем напишешь еще много неумных мыслей, проистекающих от непонимания правил форума, попробую разъяснить тебе эти самые правила. Не в качестве модера или официального лица, а в качестве рядового юзера.

Прежде всего, ни один раздел форума, даже созданный конкретным юзером, не может быть "его разделом", "резервацией" или чем-либо подобным. Все посты и разделы - общая собственность форума и его обитателей.

Из этого вытекает продолжение - каждый пользователь может писать в любом из разделов форума то, что посчитает нужным (оставляя тон сообщений в рамках общефорумных правил), за исключением если: а) ему закрыт доступ в раздел, б) политика сообщений раздела прямо ограничена в правилах форума. Никто не ограничивает твоих прав в любом из разделов, равно как не ограничивает прав, скажем, Мишука в разделе "КГБ".

Извечный вопрос "что делать?", в применении к твоей ситуации может иметь несколько ответов.

1. Попросить через ПС, модера раздела или лично представителей администрации об ограничении прав постинга для некоторых пользователей (+ конкретный список) в разделе "КГБ"... Может и пойдут на встречу, хотя я лично в этом сомневаюсь :rolleyes:

2. Попросить модера своего раздела жестче контролировать (методом редактирования) посты в "твоем" разделе и "резать" провокационные нападки... Правда излишнее рвение в данном вопросе может привести к изъятию модерских ножниц, но резка оскроблений, не носящая повального характера, думаю напрягать никого не будет.

И вообще, раздувать вселенский пожар из конфликта с несколькими участниками, на мой взгляд, не претендующий на истинность - абсолютно неумно. Умозаключение "меня хотят выжить", построенное на основании посыла от 3-4 участников, говорит лишь о том, что либо ты еще не доросла до жизни "в конфлитах", либо о мании преследования. Обобщение "нас" я вообще комментирвать не хочу, ибо оно ни на чем не основано. Вопрос же о том, что на форуме тебе "некомфортно", имеет, на мой взгляд, единственный ответ - никто не обещал, что тебе будет комфортно хоть на форуме, хоть где-либо еще в жизни... Главно - не делать поспешных выводов из "некомфортности", и все понемногу станет "комфортным" ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, Дефакто...

Суть в том, что я тут всего год. И просить модера об ограничении прав тутошних монстров это как минимум наглость.

Я просила Герцога обратить внимание. Но Герцог тоже считет это наглостью.

У нас чисто человеческие отношения. Мы ушли в раздел КГБ, чтобы НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ.

Но нас и тут не оставили в покое.

Мне достаточно и трёх-четырёх недовольных мною.

Мне обидно, когда меня оскорбляют, и вдвое обиднее, когда оскорбляют моих друзей.

Мне обидно, что все мои начинания банально обсирают.

Не хочется уже ничего делать.

Вселенкий пожар, говоришь? На меня наезжают с завидной последовательностью и периодичностью. Мне как на это реагировать? Я ушла в раздел, мы там живём своей жизнью, к нам приходят и нам хамят, да какие бы правила не были... это дикость...

Link to comment
Share on other sites

Но нас и тут не оставили в покое.
Объясни, пожалуйста, по каким причинам вас (кого конкретно) должны были оставить в покое? Я ведь уже объяснил - закрытых "клубов по интересам" тут нет. Да и "КГБ" отнюдь не позиционировался как "уход от конфликтов"...

Зато конфликт между участниками был, есть, и, боюсь, останентся... И где этот конфликт продолжать - личное дело какждого участника форума. Как всегда, главное - не переходить рамок дозволенного правилами... Выводы оставляю на твое усмотрение... ;)

Link to comment
Share on other sites

Извините что вмешиваюсь, уж очень потянуло сказать.

Джера, это очень хорошо, что ты обижаешься. Трудные моменты в жизни полезны, они нужны для роста, развития, они будут повторяться до тех пор, пока ты сама не найдешь лучшие варианты собственных действий - иначе ты будешь ходить по кругу, на этом форуме или на других, а в общем - в своей собственной жизни. Когда ты видишь что-то оскорбляющее тебя, вспомни об уже написанном лично тобой и задумайся хоть на несколько минут, ради какого высокого смысла ты позволяешь себе делать другим больнее, чем они способны ответить.

Если ты славная девушка, которая хочет общаться с людьми на основе уважения - начни с себя, найди в себе мужество и силы для начала осознать собственные ошибки и заплатить за них некоторым временем напряженного отношения некоторых людей. Ну и разумеется запомнить на будущее, что ранить человека очень легко но делать это недостойно. Это не самый простой вариант общения, но единственно нормальный для взрослых и думающих людей.

Если ты останавливаешься на собственных обидах - извини, но вне зависимости от реального возраста это есть уровень неблагополучного 9-12летнего ребенка. В принципе таким ребенком некоторые умудряются оставаться чуть не до пенсии, но ничего хорошего ни окружающим тебя, ни главное тебе лично это не сулит.

От себя могу только пожелать тебе искать мудрость в своей душе и постепенно обретать её.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...