Jump to content

Скока будем терпеть хамяков на ТВ??!!


Кто главный хамяк страны?  

13 members have voted

  1. 1. Кто главный хамяк страны?

    • Зверев
    • Боря Моисеев
    • Алексей Митрофанов
    • Андрей Малахов
    • Сергей Рост
      0
    • Нагиев
      0
    • Элтон Джон (какой страны?!)
      0
    • Не называйте геев хамяками! Это неэтично!!
    • Свой оригинальный вариант
    • Аффтар, ипи нах!


Recommended Posts

Опять же!! Накипело, чесслово!!

Врубаю вчера телевизор, устала вечером, решила расслабиться...

Щас!! С такими козлами хрен расслабишься... Ну Боря Моисеев - хрен бы с ним, все привыкшие вроде как...

Но тама показывали стилиста Зверева... Стилист, мля, посдстелист, выродок, это ж надо нормальным людям по вечерам такого гада показывать!!

Не, всё понимаю, политкоректность, черт в ступе, но на кой ляд показывать, буквально пропогандировать пидора?! Какой он к черту стилист?!

Пидорюга...

Извините... можете тему с сортире перенести...

505380472_.jpg.f5f1495fca8ae1f72e0c95a53d7e28bc.jpg

776162384_.jpg.eea2d463db7ffdd577bf9d0adc87ee27.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да млин...

Я вообще про хамяков!!

Достали!!! Со всех углов...

Выродки...

 

ЗЫ - меня каналов ща 46:)

Джер, знаешь прекрасно, что для хамяка самое главное не то, как к нему относятся, а чтобы к нему хоть как-нибудь иначе относились, нежели никак... Для чего весь этот эпатаж и создается... Либо мочить в сортире без лишних обсуждений (невыполнимо чаще всего), либо не обращать внимания - сами разбегутся...

 

PS. и минимум 44 из них было без зверева, а еще десяток вообще без хамяков, ибо мультики.

Link to comment
Share on other sites

Да погано это просто...

Народу показывают хамяков по центральным каналам, а потом удивляются, почему памятники оскверняют...А потому и оскверняют, что герой для таких не Гагарин (см. соседнюю тему), а хамяк Зверев...

Link to comment
Share on other sites

А я вчера с удовольствием посмотрел про хомяка :) :) :)

 

ЗЫ. Чтоб не пинали - я про мультик, где они с сусликом горох делили :D :D "Раз горох - два горох"

 

http://www.animator.ru/film_img/raz_goroh_dva_goroh.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, нынче если ты не гей - значит ты не на пике моды :mad:

ЗЫ: Я когда первый раз увидел этого Зверева, не сразу понял, что это мужик. Но он хоть и выглядит как гей, но семья у него есть. Правда многие геи семьёй только прикрываются.

Link to comment
Share on other sites

Да слов нет просто... Галкин вот тоже пидор, но он хоть чегой-то умеет... Дроботенко тож...

Но это!!

Слов нет!!

Это не гей, это пидорас...

 

ЗЫ - я тоже думала, шо этта бабо...

Link to comment
Share on other sites

В первый раз слышу, что Галкин - гей. Откуда инфа?
Гы. Директор моя бывшая много лет работала пресс-секретарем у Задорнова. Как она рассказывает, Задорнов знал это сразу, потом хохмил ещё - мол, Настя, ой, я что-то переживаю - Макс живёт в номере юморитсом ещё одним (не помню я фамилии), никуда не ходят, девчонок к себе не водят... Ой, я переживаю!

Вообще это общеизвестный факт уже, ни для кого не секрет... Галкин так бы и остался в тени Задорнова, если бы его один известный чел (тоже хамяк) не протолкнул вперед...

Link to comment
Share on other sites

Галкин так бы и остался в тени Задорнова, если бы его один известный чел (тоже хамяк) не протолкнул вперед...

Отстал от жизни я, однако ;)

ЗЫ: как всегда бывает: не подмажешь - не поедешь :o

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ - Пенкин не поет. Он из "черного списка" звёзд ШБ для корпоратов, т.е. тех, кто вживую петь не умеет.
фсмысле ШБ???

я сам на концертах его был и абсолютно точно могу сказать,что пел он вживую

Link to comment
Share on other sites

фсмысле ШБ???

я сам на концертах его был и абсолютно точно могу сказать,что пел он вживую

В смысле шоу-бизнеса. Пенкина низя приглашать на корпоративки - потому что он не умеет петь вживую. Не знаю как там с концертами, руку не могу дать на отсечение, т.к. с ним не работала ни разу. Бывает что и за певца кто поет на сцене... Но поручиться не могу - инфа эта не моя, а тех, кто работал и кто включил фсписок:)
Link to comment
Share on other sites

Это постоянн показывают...

Ужас...

 

ЗЫ - Пенкин не поет. Он из "черного списка" звёзд ШБ для корпоратов, т.е. тех, кто вживую петь не умеет.

А чё, для "корпоративов" ещё и вживую поют? Те кто поют вживую такие баблосы стригут, что наверное и корпоративам наверное не по карману :D, им по карману наверное только что-то из так называемого шансона, но там требования к пению так себе :D

Link to comment
Share on other sites

не знаю... врут наверное.

 

Человек без микрофона реально озвучивает небольшой зал, но требовательный к музыкальному сопровождению - это да, капризный.

Link to comment
Share on other sites

А чё, для "корпоративов" ещё и вживую поют? Те кто поют вживую такие баблосы стригут, что наверное и корпоративам наверное не по карману :D, им по карману наверное только что-то из так называемого шансона, но там требования к пению так себе :D
Только вживую. Кстати, певы шансона очень даже, причем на любую аудиторию. Только путать блатняк и истинный шансон не надо... Мой любимый Миша Шелег, звезда шансона - просто на высоте.

Гы. Ни разу ещё не видела, чтобы на корпоративке пели под фанеру:)) Насмешил, чесслово.

Хотя нет, видела... Глюкоза... Но с неё плевались, ессно.

Между прочим, она дороже стоит:))

 

не знаю... врут наверное.

 

Человек без микрофона реально озвучивает небольшой зал.

Ты уверен, что это он был? Просто двойники с неплохими вокальными данными тоже часто гастролируют...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...