Jump to content

дубль два (с нормальным опросом для той темы)


inferno2ghjjk
 Share

ну и как?  

13 members have voted

  1. 1. ну и как?

    • отлично
    • хорошо
    • удвлетворительно=параллельно
    • плохо
      0
    • ужасно
      0
    • свой вариант
    • про аффтара


Recommended Posts

за что был бан?
Бана реально не было. Был перекрыт доступ по рабочиему (вероятно) айпи инфернойчега, остальные остались открытыми. То, что за этим воспоследовало, озадачило меня, надо признать, ещё больше, чем причина, по которой этот псевдобан состоялся...
Link to comment
Share on other sites

Бана реально не было. Был перекрыт доступ по рабочиему (вероятно) айпи инфернойчега, остальные остались открытыми. То, что за этим воспоследовало, озадачило меня, надо признать, ещё больше, чем причина, по которой этот псевдобан состоялся...
А что последовало:confused:?
Link to comment
Share on other sites

Воспоследовала куча каких-то смутных тем рефлексивного содержания, более приличествующих какому-нибудь Коке Шумофилу в ранней мятущейся юности, а не главе Дозора. Даже сильно нетрезвый Джончег, забухавший в очередной раз со своими тараканами (не теми, который кукарача, а теми, которые прусак домашний обыкновенный) исчо до того, как они от него удалились на волю в пампасы, и тот как-то был попонятнее...
Link to comment
Share on other sites

Нет я не его бот и слава богу аднака, но повторяю свой вопрос Что конкретно не нравится в моем поведении за последний промежуток времени?

У меня на работе запарка и моральное состояние на нуле, было б ГП недалече я б активизировался...

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял, что у меня к тебе есть претензии?..

Я просто сам вижу, что политикоморале на нуле. Поэтому и констатирую тот простой факт, что лидер обязан быть сильным. Или по крайней мере казаться. Таковы правила этой отнюдь не всегда весёлой игры...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...