Jump to content

Quill.ru


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

Спасибо, Матиас, у меня на душе стало теплее. Но покаместь ты просто зафлудил тему, в которой планировалось обсудить вполне конкретные вопросы, а не то, справится ли Джера со своими потенциальными обязанностями...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Значит, так. Я хочу ясно понимать, ради чего парюсь. Второй дубль Черепашек меня совершенно не устраивает! Я не желаю рисковать своим и Антона трудом и временем, делая ресурс, который потом некому будет вести. Если к этой работе будет такое же отношение, как в КГБ, и при малейших тёрках начнутся уходы/обиды - я в такие игры не играю. Прошу всех заинтересованных лиц подумать спокойно и взвешенно, способны ли они и хотят ли заниматься делом серьёзно. Если да - я продолжаю. Если нет - немедленно прекращаю эту работу пока не буду уверен, что открытый сайт через неделю не зависнет без команды. Вот так...
Link to comment
Share on other sites

Я кажется уже сказала, что заниматься этим буду, если в моих услугах касаемо проекта нуждаются. От своих слов отказываться я не собираюсь мне это интересно, но в теме загаженной Матиасом сотоварищи я писать не хочу, мне мои нервы дороже. Обиды и так далее? Я описала, чего бы хотелось видеть на сайте - строгую систему отбора произведений и строгий контроль супротив всего нехоорошего, чтобы система редактирования была максимально прозрачной - то есть всё то, чего мне не хватало на других литературных ресурсов. Если этого не будет, а я надеюсь, что такое будет и ситуация будет такой же, как на альтернативном литературном ресурсе, то я не думаю, что такой ресурс будет жизнеспособен, доказано янгбладом.
Link to comment
Share on other sites

Понятно. Ты затеяла дело, мы открыли раздел, потом ты гордо удалилась, поскольку тебя напряг Матиас. Мы сделаем Квилл, потом тебя что-то заденет, ты гордо удалишься, поскольку тебе нервы дороже, а я останусь расхлёбывать это всё. Интересно, как я должен доверить сайт человеку с таким отношением к делу, не понимающему, что тот, кто принял на себя ответственность за проект, не может взбрыкивать по любому поводу? Темы у тебя удалили!.. Ты что заявила? Это типа чужая песочница и ходить туда не обязательно. Тебе что-то не понравится, и ты заявишь то же самое и там. Нет, спасибо, мне такого не надо. Я буду сильно думать.
Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо путать одно с другим.... дикую клинику и нормальный серьезный ресурс. И считать меня вообще не пойми кем. Спасибо большое. На литературном сайте Янгблад я прожила три года, пережила не одного и не двух Матиасов, пока не сменилась политика администрации касаемо формата отбираемых произведений.
Link to comment
Share on other sites

А что значит "дикую клинику", интересно? Это часть ресурса, такая же, как другие. Я открыл для вашей игры, которую ты инициировала, раздел по вашей же просьбе. Я не считаю тебя не пойми кем. Я считаю, что ты недостаточно осознаёшь, что такое ответственность за дело. Именно поэтому я не назначил тебя тогда модератором, и к своему огромному сожалению не ошибся. Я считаю, что тебе нужно немножко меньше себя жалеть и чуть ответственнее относиться к делу, которым ты занимаешься, если от этого зависят другие люди. Для меня, в отличие от тебя, этот ресурс игрой не является. И мне хотелось бы надеяться, что с тобой можно разговаривать как со взрослым человеком, не ожидая постоянно какой-нибудь обиды за всякое нелицеприятное высказывание.
Link to comment
Share on other sites

Питон, всё дальше высказанное есть не более чем ИМХО, но и не менее тоже... Клиника есть некое подобие, гм, эссе, свободный и неконтролируемый практически поток мыслей, с каким-то легоньким замахом на стёб. Ничего в клинике не может и не должно восприниматься серьезно. Когда я открывала игру КГБ, я искренне думала, что народ будет к этому относиться несколько серьезнее, потому как игра обещала быть на мой взгляд довольно интересной. Вместо этого там наоткрывалась хренова тьма тем, вроде как разных по называнию но удивительно похожих по содержанию. Играть при таком раскладе в игру с назыанием КЕГБ малость сложновато, но от людей иного требовать и нельзя, потому как они находятся в клинике, а не в будуаре. Но опять же - это понятно было мне и тем, кто непосредственно участвовал в процессе, когда к нам начал ломиться Паша со своими оскорблениями - это тоже было малость неприятно, потому как даже в не особо умной и утяжеленной здравым смыслом клинике никому не будет приятно слушать хамство. Но это так, мысли вслух, не имеющие никакого отношения к обсуждаемой теме. Когда в этой вот теме начал нести свой бред Матиас, который уже по-моему никого не может обмануть своим бредом и любой нормальный здравомыслящий человек поймет, что Матиас просто стебется по полной программе, это тоже было не особо приятно, потому как вроде бы тема довольно-таки серьезная. Не имеющая никакого отношения к постоянно озвучиваемому Матиасом Экслеру или как там его. Я не говорю, что это обижает, но может таки стоит отличать мух от котлет или кого там от кого там?

То, кем меня тут считают я вчера уже прекрасно поняла, когда мне Джон сказал. Но уже это как-то пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Джера, игрой надо УПРАВЛЯТЬ. Она не может развиваться самотёком. Весь этот форум - такая же большая игра, которая не идёт вразнос только потому, что ежедневно и ежечасно управляется теми, кто ведёт этот проект.

Совершенно неважно, Клиника ли это или что. Она предполагает лишь более свободную форму выражения мыслей, но это отнюдь не отстойник - он существует отдельно. Стёб Матиаса - тоже часть ресурса и одна из вводных окружающей действительности, на которую надо адекватно реагировать лицу, управляющему проектом или его частью.

На серьёзном ресурсе, Джера, ничего несерьёзного не бывает. Если ты считаешь, что к развитию процессов в Клинике можно относиться менее серьёзно, чем в любом другом разделе форума - глубоко заблуждаешься. Она выполняет весьма важную функцию, и управдление ею, пожалуй, сложнее, чем другими разделами,потому что грань там дальше и тоньше, чем в других случаях, а большая свобода предполагает и больше эксцессов.

Весьма жаль, если это тебе непонятно...

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе Питон. Если бы не была в курсе, то меня можно было бы назвать анархисткой. Ты меня ещё и анархисткой считаешь? Если бы я была не в курсе, то я свалила бы на ф-клаб, вовсю гнобя местных админов и модеров. Я вроде так не делаю и делать не собираюсь, посему вроде как надо думать, что мне сие вполне понятно. Клиника какой бы она не была - это тот раздел сайта, в котором ты не являешься собой. В клинике есть две игры, но сама по себе клиника - это большая игра. В данном случае я имею ввиду ролевая игра, когда каждый может нести всё что Бог на душу пошлет. И народ здешний понимает разницу между клиникой флеймом и сортиром, народ со стороны - черта с два. Именно поэтому я и говорила тебе, что на литературном ресурсе ссылка на форумван может быть опасной малость, потому как адекватность в среде авторов не только желательна, но и обязательна. Я за свою жизнь на янгбладе клиник таких наудаляла достаточно... Потому что несовместимо написание рецензии на произведение с клиникой и клиническими же воплями.

И именно поэтому я в упор не понимаю зачем смешивать одно с другим...

Link to comment
Share on other sites

Матиас, который уже по-моему никого не может обмануть своим бредом и любой нормальный здравомыслящий человек поймет, что Матиас просто стебется по полной программе
Если мои посты не нравятся тебе, это не значит, что они не нравятся всем остальным. Со стороны других участников форума никаких претензий к моим постам вроде бы не поступало.
Link to comment
Share on other sites

Я не Матиас, чтобы делать вид и по-моему уже не раз говорила то же самое, что и ты. Вот только игры все разные и правила у всех игр разные. Я к примеру не стану в футбол соваться с правилами ф-1...
Link to comment
Share on other sites

Я в курсе Питон. Если бы не была в курсе, то меня можно было бы назвать анархисткой. Ты меня ещё и анархисткой считаешь? Если бы я была не в курсе, то я свалила бы на ф-клаб

Так на "Ф-клабе" анархисты тусуюццо :eek: ?

............

КАА, прошу прощения за оффтоп, но смешно :p :o ...

Link to comment
Share on other sites

Ириш, я нехочу обсуждать ф-клаб. Тем более тут. Мне не нравятся ухождимцы, я достаточно перерыла тут архива и прочего чтобы понять, почему они там и почему они здесь не зажились.
Link to comment
Share on other sites

Ириш, я нехочу обсуждать ф-клаб.

Джер, да я никого на обсуждение "Ф-клаба" не провоцирую...

Ну просто смешно, вот дурносмех я :o . Прошу прощения за оффтоп ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня огорчаешь, Джерита. Пытаясь не имеющими отношения к теме аргументами оправдать свои действия и к тому же уйти от ответа. Я не вижу смысла обсуждать эту тему при таком раскладе. Если тебе непонятно, что ПРАВИЛА игры тут везде одинаковые, разница только в МЕРЕ ДОПУСТИМОГО, если ты всерьёз считаешь, что в Клинике игра идёт не по тем же правилам, что и в основной ветке, то тебе, следовательно, вообще непонятно и то, как организовано управление ресурсом, и как организуется управление как таковое, вероятно. Тебе следовало бы озадачиться этим вопросом, если ты планируешь стать управленцем...
Link to comment
Share on other sites

Не, Питон... это ты как раз меня не понимаешь... так тоже бывает. Может я виновата что не могу объяснить так, как хотелось бы объяснить...

Или у меня просто нет желания обсуждать что-то не имеющее отношения к литературному ресурсу... Или просто я вот такая злая и нехорошая, которая набросилась на бедного Матиаса.

Ну и ладно. Напишу свою имху, если не возражаешь. При том, что настроение у меня сейчас пофигистически-поганое, может получится и вовсе не то, что я действительно думаю.

Литературный ресурс это здорово, круто и так далее, ура, овации и аплодисменты. Сначала я написала тебе чего и как на сием хотелось бы видеть, благо жила я на подобных сайтах достаточно продолжительную часть собственной жизни - и всю жизнь, что провела в рунете. Надеюсь и в дальнейшем жить там же, даже несмотря на то ,что я пришла к выводу, что хреновый из меня писатель. Потом Антон задал вопрос. Я на него ответила. Вроде бы нормально ответила, да? Высказав готовность участвовать в проекте, да и сейчас от своих слов отказываться мне бы не хотелось. После того как в тему пришел Матиас и начала свой обычный и вполне обыденный стеб - участвовать в теме мне расхотелось, потому как разграничивать нормальное суждение с потоком флудерастичных постов Матиаса таки желаемо. Я понимаю, что в реальной жизни и в виртуальной от раздражающих факторов порой никуда не деться, но мне если честно куда как проще перенести общение в ПС, нежели среди флуда пытаться найти зерно истины. Я не права в том что я берегу свои нервы? Но в реальной жизни я лучше уйду от конфликта, чем буду бросаться в него с головой. Я потом вообще приняла решение не отвечать на вопросы Матиаса и вообще не общаться с ним - в реальной жизни с человеком, который действует мне на нервы, но от которого не зависит моя жизнь и моя карьера - я поступаю точно также .Я перестаю с ним общаться, мне не хочется с ним общаться. Впрочем это моё право, верно?

Опять же Клиника. Да, Питон, я считаю что ты не прав, когда снял с ДС 100 денежек, потому как инициатором второй подобной темы была я. Я до сих пор не понимаю за что удалили нашу другую тему, в которой мы моментельно вырулили на нормальное обсуждение. Но это я не понимаю, может оно и правильно. Когда я модерировала литературный ресурс (о, а так мы может и вырулим на сабж!) я порой поступала точно также. Ресурс большой, ресурс игровой, но если считать, что вся жизнь игра, то не верно ли будет считать, что и игра - это жизнь? И если в игре игроки нарушают правила, то они в лучшем случае просто проиграют. В худшем - будут съедены, а машины их будут украдены. А ещё иногда бывает, что игроки падают на землю и о них спотыкаются другие игроки... В игре всякое бывает... как и в жизни... и понятие эти неразделимы и в то же время бывают чоень очень разными. Я понимаю что ты хотел сказать, а может и нет, но в правилах не указано, что каждый должен понимать своего собеседника. Иногда форум мне напоминает ресурс дневников, когда каждый говорит о себе и для себя, другие или слушают его... или не слушают, но в своих дневниках тоже пишут всё, что им Бог на душу пошлет. Иногда они пишут ,что это их имха. Иногда нет. Я разграничиваю игру и игроков, потому как в Клинике мы сбрасывам маски и надеваем их заново. Игра та же - игроки другие, в этом суть.

Можешь не воспринимать всё мною сказанное... Настроение у меня поганое... Скрывать пока не научилась.

Link to comment
Share on other sites

ты не прав, когда снял с ДС 100 денежек, потому как инициатором второй подобной темы была я.
Очень трудно, Джерита, делать выводы о чём-то, если ты не даёшь себе труда сообразить, о чём говорит собеседник. Исходя из этой фразы, я констатирую, что ты даже не удосужилась прочитать, за что был наложен штраф, хотя я об этом написал. Хотя букафф навалом...
Link to comment
Share on other sites

Удосужилась, Питон... Он поставил себе потпесь именно из-за меня, потому как там была ссылка на соответсвующую тему. Если бы я не открыла её вторично он бы такую подпись не поставил.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...