Jump to content

Ваши музыкальные открытия


Recommended Posts

Forest of Shadows

 

Ну и российская группа The Morningside. Еще полгода назад я бы посмеялся, если бы мне сказали, что мне понравится что-либо из творчества российских тяжелых групп. А однако ж...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скоро к нам приезжает очень интересный сборник Depressivefest III, одним из участников которого будет группа Purson. Говорить ничего не стану, достаточно посмотреть два клипа (
и
) и почитать топовые комментарии.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ну в чем-то он прав. У ребенка должно быть детство, легкомысленное и беззаботное. Обозначенные группы даже к подростковым-то не относятся, они так или иначе вызывают мыследеятельность, потребность в которой у здорового ребенка по мнению автора сомнительна.
Link to comment
Share on other sites

Еще одно чудо из Финляндии, 30 ноября ходил на концерт, часовой сет пролетел за мгновение.:cool:

Обожаю такой вокал! Что у первой вокалистки, что у второй.:) Но больше всего подкупила база, с которой музыканты сели за репетиции, ибо на выходе получился сборник BEST OF классики тяжелого металла.;)
Link to comment
Share on other sites

Ну так сборник хитов иным быть не может. За месяц до расслушал Powerwolf. Такой же лайтовый хеви, я знал о его существовании давно, но вот никак не решался скачать, в общем, та же история, что у пользователя с ютьюба:

"after first hearing this: not bad, now: WE DRINK YOUR BLOOD WHEN THE MIDNIGHT SKY IS RED" (с) TheDrHeadbanger

In Blood We Trust

We Drink Your Blood

Подкупила энергетика и (само)ирония. Да и выбранный стиль с повествованием от морды лица волков-оборотней в рясах...

Link to comment
Share on other sites

Открыл для себя Scott Joplin-а, оторваться невозможно, музыка в стиле Рег-Тайм теперь поглощает...

 

http://www.youtube.com/watch?v=p7-TDNTIcrg

В исполнении Martin Spitznagel.

 

Он же исполняет в Cantina Band Зваездных Войн в стиле Рег-Тайм в 4 руки с приятелем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

самая антивоенная песня всех времён и народов, молоденькая девочка сама написала эту песню и слова и музыку, а как исполнила вообще шедевр, так играть свои песни мог только Джим Моррисон.

ещё одно исполнение, даже лучше первого (смотреть с 2:55, первая песня тоже очень красивая)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...