Jump to content

16 номеров великого клоуна


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

идя в напарники к нему они знали на что идут , аездить медленно их никто не заставлял</font>

 

До сих пор заставляют... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Шалун.......а помоему Киловатт прикалываеться, а тебя это поддевает. Жаль, что шумофилы понимают шутки ХерДала, но не понимают шутки шумофобов. Вот вы сейчас накинулись на Киловатта, а вспомните , как мы накинулись на ХерДала??/?

ВЫ все защищали ХЕРА! "ВСЕМ САСАТЬ"-символ форума!

Подумайте господа ШУМОФИЛЫ! Шутить и себаться тут никто не перестанет, как ни старайся, но можно же не сразу строчить компромат, а сначала остыть и подумать, А?</font>

Объясняю еще раз, мне по **ю: фумофилы, фумофобы, еще какие там фобы и филы, хоть подеритесь и удавитесь, но сколько можно чушню нести, вон "флейм" есть, так там клубы всяческие создавайте, планы "страшной мести" стройте, вяки и пуки издавайте, на здоровье! А тут может все-таки о формуле поговорим, а?

Шутка хороша в тему, подколоть "идеологического противника", особенно когда его "несет" не вредно, но сколько можно все об одном? У меня впечатление, что некоторые (только некоторые) на этом форуме, кроме Шумахера вообще ни одного гонщика не знают и не видят, вперились в фетиш по фамилии Шумахер и "обсуждают" по сто двадцать пятому разу, "супа" он или нет. Я понимаю, осень настала, обострения психических заболеваний, но сколько можно об одном и том же, надоело...

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen:

 

А по-моему - полная х*йня

 

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Это, безусловно, позиция...

А аргументы, в подтверждение, можно?...

 

Так же как в Австрии 2002

 

Финиш дублем, он и в Африке - финиш дублем...И ничего с этим не поделаешь...

Зрелищность гонки определяется умением других противостоять этому на всем ее протяжении...Не умеют...Но причем здесь команда-победитель....

Тебе грустно?...Мне в какой-то степени тоже...Но это не к Ferrari...Они как раз противостоять готовы, а значит именно они готовы нам это зрелище подарить....

 

Где ты эту борьбу увидел?

 

В том-то и дело, что нигде...

Мой взгляд на это см.выше......

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Шумасупа:

Originally posted by Шумасупа:

[</font>

Ну и напрасно вы заблуждаетесь насчет Шумасупы.[/b]

 

Насчет этого конкретного - возможно. Все же иметь ник собирательного образа задача нелегкая

 

Link to comment
Share on other sites

Guest БарикСупа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Финиш дублем, он и в Африке - финиш дублем...</font>

А вот Африке финиша дублем точно не будет!

Но мы-то всего лишь против того, чтобы дублеры (разрешите их так называть?) превращали финиш в цирк. Сегодня один пропускает другого, завтра наоборот, послезавтра финиш под ручку, потом развернутся и на задней передаче финишировать будут ;^)

И если команда заставляет одного пилота пропускать другого именно тогда, когда "готова обеспечить соревнование с другими командами", то либо она на самом деле к этому _не готова_, либо не доверяет своему пилоту. Выбирайте!

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by madlopt:

Если ты фан Шумахера, то буть благоразумнее(ответная просьба) , сам проанализируй ситуацию, если ещё этого не сделал. Шум до сих пор держит зло на Култа, ну а причём тут ты?

 

Извини, что сразу не ответил - прокси лежал два дня.

Откровенно говоря, фаном МШ я действительно был с 94 г. по 2000-й. Очень уважаю профессионализм, а его Шуми проявлял на высшем уровне. Недаром кто-то из пилотов сказал, что у них у всех в голове 1 компьютер, а у МШ - 2. Величайшим пилотом Формулы и тогда считал и сейчас считаю Проста, но МШ образца 94-95 г.г. - это что-то, такими гениями, по-моему, были ещё только Аскари-мл. и Риндт. После Австрии-02 болеть за МШ я не в состоянии, просто уж лучше он, чем беспредельщик Монтойя.

А что до того инцидента, то переубедить меня по нему невозможно, да и вряд ли надо. Подумай только о том, почему холодный профи МШ, начисто лишённый сантиментов и комплексов и давно компенсировавший себе тот сход, до сих пор затаил хамство на Култа - может, и впрямь не так там всё было просто?

 

Link to comment
Share on other sites

Добавлю еще один эпизод, так сказать, семнадцатое мгновенье...

Тот же ГП Бельгии-98, повторный старт. Шумахер широко заходит в шпильку Ля Сурс, готовится начать разгон, и вдруг замечает, что его главный соперник, Мика Хаккинен, идет внутри, сразу справа от его "Феррари". И позиция у Хаккинена более выгодная... А-а-а, ничего! Легкий поворот руля, и "Феррари" боковым понтоном подталкивает левое переднее колесо "Макларен". Дождь, трасса мокрая, и болид Хаккинена тут же разворачивает навстречу потоку машин. Спустя секунду в него врезается Херберт, и для Мики гонка закончена.

 

Этот эпизод обычно теряется в тени суперглупости, отмоченной Шумахером чуть позже, но все равно очень характерен...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Black Alex:

...

Шумахер широко заходит в шпильку Ля Сурс, готовится начать разгон, и вдруг замечает, что его главный соперник, Мика Хаккинен, идет внутри, сразу справа от его "Феррари". И позиция у Хаккинена более выгодная... А-а-а, ничего! Легкий поворот руля, и "Феррари" боковым понтоном подталкивает левое переднее колесо "Макларен". Дождь, трасса мокрая, и болид Хаккинена тут же разворачивает навстречу потоку машин

...

</font>

 

Если это действительно имело место (в чем я сильно сомневаюсь), то Шумахер не просто гений автоспорта, а СуперГений. На входе в поворот, в пелене брыз боковым зрением отловить Хаккинена, подтолкнуть его ПЕРЕДНЕЕ колесо своим боковым понтоном, и чтобы его развернуло (хотя толкнул он переднее колесо!), а самому остаться на трассе - это фантастика! Если это так и если сделал он это с расчетом, то гоночные качества Шумахера вообще не поддаются простому человеческому осознанию.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

Во первых - тебя я не спрашивал.

во вторых - сказанное тобой - воспринимаю как оскорбление.

на этом все ! пошел ты к черту !</font>

 

А что, в публичном форуме спрашивают персонально каждого, от кого хотят слышать ответ? http://www.f-one.ru/ubb/rolleyes.gif Что-то новое!?

 

Я, понимаешь, профессиональный охотник за дураками. И если мне попадается такой уникальный экземпляр, как ты, Киловатт, то я просто не могу пройти мимо! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/schuss.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Black Alex:

Этот эпизод обычно теряется в тени суперглупости, отмоченной Шумахером чуть позже, но все равно очень характерен...</font>

 

Какая театральная патетика! Браво, аплодисменты! Зал твой! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest БарикСупа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Подумай только о том, почему холодный профи МШ, начисто лишённый сантиментов и комплексов и давно компенсировавший себе тот сход, до сих пор затаил хамство на Култа</font>

Хам потому что, и анализировать тут нечего ;-))))))))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Если это действительно имело место (в чем я сильно сомневаюсь), то Шумахер не просто гений автоспорта, а СуперГений. На входе в поворот, в пелене брыз боковым зрением отловить Хаккинена, подтолкнуть его ПЕРЕДНЕЕ колесо своим боковым понтоном, и чтобы его развернуло (хотя толкнул он переднее колесо!), а самому остаться на трассе - это фантастика! Если это так и если сделал он это с расчетом, то гоночные качества Шумахера вообще не поддаются простому человеческому осознанию.</font>

 

Теперь можно дружно ананировать на гоночный талант Шумахера.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Если это действительно имело место (в чем я сильно сомневаюсь),</font>

 

Это действительно имело место, сразу после рестарта, в первом повороте. У меня есть запись этой гонки. По-моему самая драматичная и курьезная гонка этого сезона.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hunter:

 

Я, понимаешь, профессиональный охотник за дураками. </font>

 

какой ты нафиг охотник ? мудак ты, а не охотник.

еще раз тебе повторяю как мудаку:

ПОШЕЛ К ЧЕРТУ !

ВСЕ ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ !

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

ВСЕ ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ !</font>

 

Не надейся, Kilowatt! Я с тебя, с живого, не слезу http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Единственный твой шанс выжить - появление на форуме еще более тупорогого кретина, чем ты! Короче - повторение истории, как ты отобрал пальму первенства у Мудло.пт'а.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hunter:

Не надейся, Kilowatt! Я с тебя, с живого, не слезу </font>

 

ты бы воздержался от выражения своих сексуальных пристрастий на весь форум!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Шалун:

Объясняю еще раз, мне по **ю: фумофилы, фумофобы, еще какие там фобы и филы, хоть подеритесь и удавитесь, но сколько можно чушню нести, вон "флейм" есть, так там клубы всяческие создавайте, планы "страшной мести" стройте, вяки и пуки издавайте, на здоровье! А тут может все-таки о формуле поговорим, а?

Шутка хороша в темуподколоть "идеологического противника", особенно когда его "несет" не вредно, но сколько можно все об одном? У меня впечатление, что некоторые (только некоторые) на этом форуме, кроме Шумахера вообще ни одного гонщика не знают и не видят, вперились в фетиш по фамилии Шумахер и "обсуждают" по сто двадцать пятому разу, "супа" он или нет. Я понимаю, осень настала, обострения психических заболеваний, но сколько можно об одном и том же, надоело... </font>

 

Ну кому , что нравиться! Или всем сейчасже прекратить разговоры о Шуме? Невозможно! Кто-нибуть всёравно начнёт или сам ШуХЕР повод даст.

 

А вообще я писал из-за того, что ты обозвал Киловатта низачто. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hunter:

Не надейся, Kilowatt! Я с тебя, с живого, не слезу http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Единственный твой шанс выжить - появление на форуме еще более тупорогого кретина, чем ты! Короче - повторение истории, как ты отобрал пальму первенства у Мудло.пт'а.</font>

 

Ах ты , Хуйунтер говнистый! ДА ТЫ САМ СЕЙЧАС ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА ПЕРЕХВАТИЛ! Я хотел по-хорошему, но почитал твой последний пост и не смог!

Посмотри на себя МУДИЛО! Что ты творишь, умный ты наш! Ты пришел сюда ,хамло, грязь разводить? И чем ты от меня или Киловатта отличаешься? Я стараюсь, как могу не поливать ни кого! Но ты ж , гнида , провоцируешь сам! Тебе это нужно? Нравиться? Пойди подрочи расслабься, мальчик!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

А вообще я писал из-за того, что ты обозвал Киловатта низачто. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

 

Ладно, проехали, будем считать, что "вот такое я говно...." (с) http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leshek!

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Originally posted by anton:

Насколько мне известно в гонках тоже есть правила, и права тоже выдают-все как в жизни. </font>

На тот момент не было в правилах такого пункта. Поэтому и белую линию потом придумали

На тот момент выезжавшему с пит-лейн гонщику синие флаги показывали.

К чему бы это?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

...То что ты сказал скорее относится к фанатам или Шумасупам. А болельщик (если конечно в это слово мы вкладываем примерно одинаковый смысл) прекрасно отдает себе отчет, что в этих болидах сидят вовсе не боги, а нормальные парни и каждый из них ошибается и никогда я не искала криминала в ошибках пилотов - они лишь люди...</font>

Золотые слова.

Добавлю еще то, что настоящий болельщик должен принимать ошибки своего кумира (особенно умышленные), и "обтекать" вместе с кумиром, когда эти ошибки анализируют. Усмотрение в этом только "нападок на моего любимого" и "оскорбления чувств болельщиков" - это признак незрелости и ххх-супства.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Если это действительно имело место (в чем я сильно сомневаюсь), то Шумахер не просто гений автоспорта, а СуперГений. На входе в поворот, в пелене брыз боковым зрением отловить Хаккинена, подтолкнуть его ПЕРЕДНЕЕ колесо своим боковым понтоном, и чтобы его развернуло (хотя толкнул он переднее колесо!), а самому остаться на трассе - это фантастика! Если это так и если сделал он это с расчетом, то гоночные качества Шумахера вообще не поддаются простому человеческому осознанию.</font>

Ааа-а-а, знаю я, куда ты клонишь...

Щас раскрутишь меня на мысль о злом гении Шумахера и начнешь в меня каки кидать http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Ух, злобный Конрад! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

идя в напарники к нему они знали на что идут , аездить медленно их никто не заставлял</font>

Зато и быстро ездить никто не давал...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...