Jump to content

О сбоях в работе ресурса


Recommended Posts

  • Replies 857
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учи матчасть
в матчасти написано, что гимор с ДНС клиент на себя берет по собственному желанию...с основаниями для такого желания я ни разу не сталкивался потому и спросил
Link to comment
Share on other sites

Это здорово. Ну так во-первых, нс-адреса если кто и выделит, то скорее всего не провайдер, а регистратор или хостер. Провайдер предоставляет тебе доступ к сети, но предоставлять также и хостинг с сопутствующими услугами он не обязан. Во-вторых, он выделит нс-адреса скорее всего не совсем чтобы даром. Не, конечно, на годик их может дать, но потом за них надо платить. Ну и наконец расскажи, как провайдер тебе будет зоны на серваке прописывать? Ты не забыл, что у нас свой сервер и несколько десятков поднятых доменов? Это тебе не один доменчик на арендованном сервере поднимать.

Такое впечатление, Крагл, что ты с собой всегда переносную лужу носишь, чтобы в неё сподручней пукать было...

Link to comment
Share on other sites

Стег просит передать, что уже чёрт знает сколько на форум зайти не может...

 

а спроси у кого-нить из админов почему войти не могу...опять наверно dns сервер про меня забыл..и не пускает
Link to comment
Share on other sites

а когда форум намана зафунциклирует?
Либо когда у тех, кто с нашим сервером работает, совесть проснётся и они разберутся в проблеме, либо когда я найду других. В любом случае, до девятого меня не будет в городе и мне сложно вмешаться в проблему.

 

Что до Стега и всех прочих: просьба проверять все зеркала. Возможно, хоть одно встанет нормально. По крайней мере, ДНС f1f перепрописались. Если ф1ф не работает - значит, дело не только в ДНС, а реально есть основания предполагать блокировку айпи.

Link to comment
Share on other sites

ДаТо, могу предложить только одно: выйти на своего провайдера и задать ему вопрос. Зеркала форума висят на разных айпи. НС-зоны перепрописаны. Зона-ру обновляется четыре раза в сутки, инфы о проблемах с ДНС мы не получаем, и в любом случае за 72 часа всё должно прописаться по всем зонам. Либо у тебя банятся все зеркала Ф-Уан и по всем именам и по айпи, либо где-то что-то злостно не перепрописывается по кешам по непонятной причине. Мы причин явления на данный момент не понимаем.
Link to comment
Share on other sites

Зеркала форума висят на разных айпи. НС-зоны перепрописаны. Зона-ру обновляется четыре раза в сутки, инфы о проблемах с ДНС мы не получаем, и в любом случае за 72 часа всё должно прописаться по всем зонам. Либо у тебя банятся все зеркала Ф-Уан и по всем именам и по айпи, либо где-то что-то злостно не перепрописывается по кешам
...это ты на русском разговаривал? Увважаю...:)
Link to comment
Share on other sites

...это ты на русском разговаривал? Увважаю...:)
И я, круто))) думаю сделаю так, респечатаю этот пост и понесу прову, пусть сам разбирается что к чему:D

Спасибо питон, буду мучать прова!!!

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, я смог зайти на форум впервые за долгое время, значит работает.
Да это ваще ужасть какой то, че с ресурсом????

Удав! ты куды смотришь , я свой любимый ник не могу восстановить почта не доходит нет даже уведомления , что восстановление пошло по почте., сайт работает криво, под FF ваще не хочет принимать посты...

Тока через цитирование....

Хотя тут и читать то в межсезонье НЕЧЕГО...

Link to comment
Share on other sites

Иди в сад, Бонс. Под своим ником ты был на форуме 11-го числа. С почтой у нас проблемы, сам знаю. Сайт работает нормально. Ежели скрипты у тя не работают или посты не отправляются, то смотри настройки браузера и прокси. Чего у тебя не хочет принимать посты - я не понял.
Link to comment
Share on other sites

Иди в сад, Бонс. Под своим ником ты был на форуме 11-го числа. С почтой у нас проблемы, сам знаю. Сайт работает нормально. Ежели скрипты у тя не работают или посты не отправляются, то смотри настройки браузера и прокси. Чего у тебя не хочет принимать посты - я не понял.
Ладненько , счаз Оперу опробую скажу точнее , чё не так....

ps FF это Мозилка ФаерФокс

Системка у меня слетела, комп глючит, но все восстановил а вот свой пароль тока от Тупого помню . Бонсу пока не восстанавливает,

если все траблы тока у меня , приношу извинения...:pТыж меня знаешь...

Link to comment
Share on other sites

Под лисой ничего не гарантирую - наши ресурсы оптимизированы под осёл. Но обычно всё работает, кроме некоторых кодов: прозрачности и кое-чего ещё. Антон ходит по сети только через лису, проблем нет. Восстановить пароль вроде до сих пор проблемой не было, несмотря на траблы с почтой.

Посты проверяются просто: переходом в базовый режим редактора. Если всё нормализуется - значит, настройки провайдера или твоего админа (если речь о корпоративном компе) режут яву. Если не нормализуется - надо думать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...