Jump to content

О сбоях в работе ресурса


Recommended Posts

  • Replies 857
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Denst, дружище, я фотки на http://www.radikal.ru сначала загрузил, а потом уже тут выложил, конечно не то чтобы очень удобно, но особо и не грузит :)

 

По сабжу: Зависы продолжаются, вчера вечером минут 15 пытался пост отредактировать, но все висело очень жестко, не мог на форум зайти :(

Link to comment
Share on other sites

Тормоза жуткие!

На сегодня, похоже, я уже "всё" - устал ждать по нескольку минут открытия каждой странички и "постить" через Notepad. :(

Может, завтра повезёт больше?

Link to comment
Share on other sites

Вчера периодически ненадолго появлялось сообщение о ДАТА БАЗА ЭРРОР :(

При нажатии на Главная Страница Форума внизу страницы любой темы выбрасывает с форума,надо логиниться заново :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
По ощущениям на этом же серваке лежит какой-то дико популярный сайт и на ф-уан хрен пробьешься
Попробуй разлогиниться и походить по форуму неавторизованным. У меня все тормоза и зависания сразу пропадают. Так что проблема не в хостинге.
Link to comment
Share on other sites

По ощущениям на этом же серваке лежит какой-то дико популярный сайт и на ф-уан хрен пробьешься

 

Дык уже 3 сервера меняли минимум, на моей памяти. Не везде ж сайты популярные...

Link to comment
Share on other sites

Попробуй разлогиниться и походить по форуму неавторизованным. У меня все тормоза и зависания сразу пропадают. Так что проблема не в хостинге.

Действительно не тормозит. А в чём тогда проблема?

Link to comment
Share on other sites

Действует. А в чём тогда проблема?
А какие могут быть варианты? Хостинг, канал связи с форумом, сам форум в виде базы данных пользователей и сообщений. Ты разлогинился. Канал тот же, хостинг тот же? Что осталось?
Link to comment
Share on other sites

Действительно не тормозит.
Не совсем так. Попробовал полазить "незалогиненным" - в чём-то лучше (периодически, иногда быстрее, иногда так же) притом в основном на главной, которая и так открывается быстрее всех, а "длинные" ветки по-любому тормозят жутко. Что с логином, что без, разницы никакой.

Перед этим вышел с форума совершенно корректно, комп ото всех временных файлов почищен полностью, в т.ч. "вручную", комп для чистоты зксперимента перегрузил "в холодную".

Так что не в "логин / не-логин" основная проблема, полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...