Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Хороший фильмец про чародеев, мне понравился :)

 

А еще глянул "Погребенный Заживо" У фильмя бюджет наверное в пару тысяч долларов, но как по мне, так хороший фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня что-то вторые сутки плющит - валяюсь на диване смотрю "Секретные материалы" ... Пошла последняя серия первого сезона ... Впереди еще восемь ... Прощайте люди добрые на полмесяца :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

В каждом встречном пришельцев ещё не узнаёшь?
Какие встречные ? За бортом - 10, на мне рубашка и куртка, вот дома и сижу, жду когда теплую одежку ненаглядная привезет ... :D
Link to comment
Share on other sites

Вчера собирались пойти на Скайлайн, но вычитав в сети о том, что действо происходит в одном здании, а весь тотал апокалипсис только на горизонте... Решили не ходить. Ибо судя по отзывам всё самое вкусное запихнули в трейлер.

В итоге пошли на Гарри Поттера:)

Ну что скажу - аккурат то, что я ожидала. Качественный, грамотный фильм. На сюжет пофиг, ведь на Скайлайн-то собирались, а от него уж точно сюжета ждать не стоило.

А тут - приятная съемка, постановка, актёры и т.п. Единственно что неплохо бы мастеру по свету руки оборвать, ибо ярко-белый свет после черного и вообще вспышки это не очень то хорошо, слава богу я не эпилептик.

Link to comment
Share on other sites

Cоответствует? http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif
На все 100!:cool: Так испохабить отдельно взятый фильм и всю линейку заодно надо уметь. Более того, я как и прошлый раз (см. каммент) шел смотреть битву магов.
Link to comment
Share on other sites

По ТВ3 - Скримеры. Реально жуткий фильм. И жизненный. Всё уже давно не то, чем кажется.

Давно сняли, но, по-моему, страшнее делать с тех пор так и не научились.

Link to comment
Share on other sites

Глухарь 1. Уже посмотрели 30 серий. Осталось всего-то сотня))

А там....ммм, Шерлок, БСГ 3, 4 и наконец уже выйдут "V".

Link to comment
Share on other sites

По ТВ3 - Скримеры. Реально жуткий фильм. И жизненный. Всё уже давно не то, чем кажется.

Давно сняли, но, по-моему, страшнее делать с тех пор так и не научились.

На мой вкус один из лучших из фантастики, причем редкий случай когда фильм лучше чем первоисточник .... Только, богом молю, якобы вторую часть не пытайся смотреть ...
Link to comment
Share on other sites

На мой вкус один из лучших из фантастики, причем редкий случай когда фильм лучше чем первоисточник .... Только, богом молю, якобы вторую часть не пытайся смотреть ...
Согласен! http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

Досмотрел "ЗВЕРЬ" с Патриком Суэйзи. Очень понравился. В конце боялся,что останется недосказанность в расчёте на продолжение, но уложились .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...