Jump to content

Детство...


Recommended Posts

Сейчас почему-то вспомнилась наша старенькая детская поликлиника в Лосинке, как я боялась ходить на второй этаж, потому что там был кабинет старшей медсестры, табличку на котором я прочитала как "Страшная медсестра", и переубедить меня было невозможно...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Москве коктейль стоил 10 копеек :) . Обожала просто!!!

Хы, соревнования...

Я вообще человечком была к физкультуре не очень приспособленным - единственное, где чувствовала себя "в своей тарелке" - зимой, на лыжах. Обычно перебивалась с 3 на 4, однако пятёрка за третью четверть неизменно приводила к твёрдой четвёрке в году. Обидно было то, что наш преподаватель физкультуры, хоть и ставил мне пятёрки за лыжные пробеги, считал меня отрезанным ломтем... и когда я (всё же на год моложе одноклассников, а в 11-12-13 лет год - это много!) пролетела трёхкилометровку не то на серебряный, не то даже на золотой значок ГТО - мне его не дали. Ни золотой, ни какой-либо другой. То есть меня даже в списки не внесли. На моё хныканье "почемуууу?" физрук ответил просто: "Ну, у тебя же с физкультурой дела идут плохо, я и не стал". Так, блин, с лыжами-то - хорошо?! А неважно... в целом неспортивная и пошла бы на... Я ужасно обиделась.

Link to comment
Share on other sites

Спокойной травки малышы - жжоть...

Смотрел я ысчо одну серию, там егерь из особенностей национальной охоты был... Так он, гад такой, говорит: "Ну хватит робята болтать, давайте-ка..." и тянется рукой под стол... Моя рыдал, и в связи с моей нездоровой фантазией вопрос какое нахрен у меня детство если я родился с бутылкой водки?

Link to comment
Share on other sites

А у меня в детсве не быломультфильмов, фильмов и всего прочего почти. Я даже Обыкновенное чудо только недавно посмотрела.

Зато у меня были былины и целое море книг... Был Волшебник Изумрудного Города и все остальные книжки Волкова, я их в шесть перечитала, было так здорово! А ещё были стихи Пушкина, был воображаемый мир вокруг меня... А ещё мы должны были поехать в Алупку, я всю ночь не спала почти, или спала, но плохо (мне было лет восемь) а потом меня переклинило и я стала видеть сон наяву - идти и видеть сны... Потом мне рассказали, что я бегала по квартире, меня спрашивают - что ты? Я говорю - я ищу. не мешайте! - Чтоищешь? - спрашивают меня, я говорю - дверку! - Какую? - Цветную!

Вот так...

А ещё пыльная дорога, дача, я плавала по реке (маленькой) туда-обратно, на круге. была совсем мелкая ещё, пяти лет не было и на середине реки круг сдулся... Мне стало так жутко, что я доплыла сама и с тех пор плавала без всяких там приспособлений... Ещё с водой - бассейн, мне три года, я плавать не умею, меня только привели туда и я три занятия в угул сижу, потому что мне страшно... Потмо тренер не выдержал моего рева и кинул за шкирку на самую глубитну... Гад... И долбанулась со всей силы о воду... И поплыла.

И ещё с водой, я на спор ныряю глубоко, достаю что-то со дна.. Столько крючков перестаскала и даже одну очень-очень красивую блесну.

Вообще детсво это... вода, друзья, книги... У нас ещё на даче была дороием посыпана, мы только с Наташкой могли босиком бегать... У меня был кот Кузя, он сббежал, а потом Кеша, он был слепой... А однажды к нам прилетел белый попугайчик, тоже Кеша, который умел говорить, только потом его хазяин нашелся...

Ещё гроза и бег под дождём... Игорь, который не умел плавать и которого я вытаскивала на берег, хотя он был вдвое больше меня... Мои длинные-длинные черные волосы и тогда совсем черные глаза, смуглая, почти шокладная кожа, шок оттого, что какой-то взрослый ублюдок назвал меня выродком нерусским... Олимпиада по математике, по русскому, любимый класс... Воспоминания - как кадры в моей голове... перелистываются... Турник, я падаю с него на спину, очень больно... Прячемся с Иркой, моей школьной подружкой, от завуча...

Да много чего было... Да...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...