Jump to content

С кем бы вы хотели спать ???


NOLAN
 Share

Recommended Posts

Кто сказал открывать ??? :D

 

Я бы с ....... Вопрос вообще интересный. Красота внешняя не всегда совпадает с желанием интимной близости ... Ну Хакамада и Новодворская отпадают - круто, но потом будет утро ... :D Амели Бент - не знаю как человека ... Из моих знакомых - вы их все одно не знаете ... Аджани уже старая, а я не Киркоров .... Эстелла Уорен наверное ... :D А еще Катя Пушкарева ... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Попробовать для начала.
Для женщин такой подход менее характерен. Поскольку женщина нередко интуитивно определяет, её мужчина или не её, то нет смысла пробовать. Я заранее могу сказать, с кем мне будет хорошо, а с кем лучше и не начинать... Поэтому "секс на пробу" мне неинтересен.

1) Либо меня (ну, не конкретно меня, а женщину) снедают любопытство, зависть, сиюминутное жгучее желание и/или увлечение, и тогда это разовая акция, 2) либо я понимаю, что мне долго будет нужен/интересен/приятен именно этот мужчина, и тогда секс с ним для меня скорее архетипический акт самоотдачи и слияния, чем банальный "перепихон".

Ничего странного в том, что таких может быть больше, чем один, не вижу...

Так вот, о втором "либо" никому кроме меня знать не положено... во всяком случае, говорить об этом публично незачем.

Что же касается первого "либо" - список длинён :) . Михаэль, разумеется - вот это испытать было бы потрясающим опытом!.. Красавчики Клин и Баттон (только пусть побреется), ммм... Криштиану Роналду. Брэд Питт. Брайен Мэй (в своё время мне больше нравился Тейлор, но потом поняла, что Мэй - круче). Дэвид Боуи. Харрисон Форд... даже сейчас, в его нынешнем возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Интересный вопросец в формулировочках вырисовывается.

"Интимная близость" и сон редко между собой сочетаются. Хочется уточнить, что именно имел в виду автор - секс или сон?

 

В 15-16 лет ответ на этот вопрос (секс) был прост - практически все, что движется. Был еще и спортивный интерес...в количестве "лучше сорок раз, но разных, чем одну, но сорок раз". Эххх...где мои шестнадцать лет?

Link to comment
Share on other sites

О, кстати.

Не имея явно выраженных лесбийских наклонностей, могу сказать, что, возможно, позволила бы соблазнить себя или соблазнила бы сама отдельных красивых деушек. Кому или кого - не скажу.

Link to comment
Share on other sites

Нолан-то?! Адназначна - секс :D ...

Нолана я не знаю, поэтому и уточнил )))

Сам бы я тоже однозначно задал такой вопрос...тем более, что я умею любую вполне безобидную фразу немного подправить...ну ты в курсе )))

Link to comment
Share on other sites

О, кстати.

Не имея явно выраженных лесбийских наклонностей, могу сказать, что, возможно, позволила бы соблазнить себя или соблазнила бы сама отдельных красивых деушек. Кому или кого - не скажу.

Опять, на самом интересном месте. :( :)

Link to comment
Share on other sites

Вадимушка, а какая разница-то? Ну, будешь ты знать, на кого из девушек я иногда взираю с плотоядным интересом - это что-то изменит? Может, у нас вкусы кардинально разные :rolleyes: ?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...