Jump to content

Сколько лет Матиасу?


Сколько же лет Матиасу?  

19 members have voted

  1. 1. Сколько же лет Матиасу?

    • 8
    • 20
    • 32
      0
    • 44
    • Свой вариант
      0
    • Аффтар на лыжы, в лес, в степь
    • Аффтар топа неравножушно относится к Матиасу


Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подозреваю, что Матиас наврал все три раза: в первый раз про возраст, про восточный календарь и в третий раз - в этом топе.

Кстати, в качестве развлечения могу предложить такую игру: пользуясь поиском на форуме, определить знак Зодиака kimi.

Link to comment
Share on other sites

каким образом проводилось исследование общественного мнения? или это просто голословное утверждение?
Да, собственно, Матиас это общественное мнение и сформировал. Если не ошибаюсь, он как-то сам и заявил, что он подобным образом развлекается.
Link to comment
Share on other sites

Матиас это общественное мнение и сформировал. Если не ошибаюсь, он как-то сам и заявил, что он подобным образом развлекается.
Приведи, пожалуйста, ссылку на пост, в котором я высказал подобное утверждение.
Link to comment
Share on other sites

А теперь тебе верить можно?
Верить мне или нет- личное дело каждого. Допускаю, что моя деятельность на форуме не устраивает некоторых участников. Вот они мне ни за что верить не будут. Остальные, я полагаю, мне поверят.
Link to comment
Share on other sites

Верить мне или нет- личное дело каждого. Допускаю, что моя деятельность на форуме не устраивает некоторых участников. Вот они мне ни за что верить не будут. Остальные, я полагаю, мне поверят.

Я только не понял одну вещь...

Ты зачем себе 5 годков накинул? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ты зачем себе 5 годков накинул?
По привычке . Когда я только начал свою форумную жизнь, то зарегистрировался на многих форумах (некоторые из них есть не что иное, как помойки). Когда на одном из них я назвал свой настоящий возраст, меня обхамили, сказав что-то вроде "малолетка, проваливай". Только не спрашивай, на каком форуме это было, я все равно этого не помню. После этого случая я стал очень разборчив в выборе форумов. С тех пор я всегда прибавлял себе 5 лет.
Link to comment
Share on other sites

Может у тебя просто возрастной комплекс ?
Никакого возрастного комплекса у меня нет. К тому же на форуме есть участники (даже среди модераторов таковых четверо) моложе меня.
Link to comment
Share on other sites

Приведи, пожалуйста, ссылку на пост, в котором я высказал подобное утверждение.
Итак, на 116-й странице Матиасовых сообщений (цени, Флудер Зуев!) было найдено: http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=484894

Я, конечно, понимаю, что Матиас сейчас завопит, что пост подтверждает его правоту, а не мою, но лично я тогда воспринял эту информацию как подпись Матиаса под несерьёзностью своих постов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...