Jump to content

Национальный День Разврата


Iryna
 Share

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Получаю я сегодня по аське жизнеутверждающее послание следующего содержания ( далее - послание и мой ответ):

ХХХ (01:11 PM) :

Прикинь!!! Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настояшиму любит тебя!!! Если ты прервёшь цепь , то ты будешь всегда неудачлив.Итак,посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!! "Заранее извиняюсь, меня тоже подставили...".ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ

ХХХ (01:28 PM) :

Перешли это сообщение 10 форумчанам и тогда через пять лет ты получишь одминский статус, а иначе эти пять лет к тебе домой будут приходить Питон с Матеозом.

Ирина (02:50 PM) :

Разврата мне и так хватает, пора с этим делом завязывать (гы-гы :туктук: ). А админом быть НИКАЧУУУ!!!!

Лучше Питон ...без Матиаса... :D

Потом я задумалась - эхх...на 7 лет себя лишить этого дела :cool: ?..

Не дело! ( подумала я ). И решила обрадовать этой новостью всх форумчан! Чтобы цепь не прервалась, отметьтесь, что новость вас обрадовала!

P.S. Во избежание вопросов - курила кальян...кажись, табак вишнёвый :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Предохранялся я или нет?:D

Или о том, когда день разврата следующий? Могу сказать... Когда кого-нить, у кого есть копия этого сообщения, на поСПАМить пробьёт)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...