Jump to content

Жозе Моуринью покидает лондонский Челси


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Жозе Моуринью все-таки покидает лондонский «Челси». Независимо от итогов чемпионата Англии и Лиги чемпионов известный португальский специалист уйдёт из клуба Романа Абрамовича по окончании нынешнего сезона. Один из кандидатов на его замену – тренер сборной России Гус Хиддинк.

Подробнее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью может оставить свой пост по окончании нынешнего сезона из-за разногласий с руководством клуба относительно будущего в команде форварда сборной Украины Андрея Шевченко.

Тут

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе правду скажет? Причём официально?

Сор из избы до определённого времени (в данном случае до конца сезона) стараются не выносить.

Моё мнение, выиграет Челси Лигу Чемпионов - останется, нет попрут нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Андрей Шевченко отрицает, что является "шпионом Абрамовича" и пытался поссорить Романа Аркадьевича с Моуринью.

Вот только наша газета "Труд" даже не знает, как Шевченку правильно зовут ;) :

 

"Алексей Шевченко оскроблен слухами и домыслами о его дружбе с владельцем команды "Челси" Романом Абрамовичем.

Контракт лучшего игрока 2004 года Алексея Шевченко с "Челси" подписан до 2010 года. Свои обязательства Алексей выполнит.

В ответ на домыслы Алексей заявил в интервью английской газете The Times: "Эти слухи оскорбительны как для меня, так и для моей семьи. Люди переходят допустимые границы, когда говорят такое. Многое из того, что написано о моих взаимоотношениях с Абрамовичем, крайне преувеличено. Я - не шпион Абрамовича".

 

Оригинал здесь.

Link to comment
Share on other sites

Владелец «Челси» Роман Абрамович своей целью номер один видит замену нынешнего главного тренера команды Жозе Моуринью на нынешнего наставника «Интера» Роберто Манчини, которая, по его мнению, должна состояться этим летом.

«Я действительно хотел бы поработать в английской премьер-лиге хотя бы один день. «Челси»? Это было бы фантастическим», – сказал он. У Манчини только через полгода закончится контракт с «Интером», и сейчас он рассматривает возможность отправиться из серии А.

Тренер ожидал подписания нового соглашения с «Интером» на прошлой неделе, но оно не состоялось. Теперь же Абрамович рассматривает возможность подписать контракт с Манчини на пятилетний срок с годовой зарплатой £6 млн. // The Sun

Link to comment
Share on other sites

Главному тренеру лондонского «Челси» Жозе Моуринью сообщили, что владелец клуба Роман Абрамович не намерен назначать на его пост другого специалиста. // Daily Express.
Link to comment
Share on other sites

Guest V-PETROF
Мне почему-то представляется, что после выигрыша ЛЧ он отдохнул бы с чувством более глубокого удовлетворения...:)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что он может подать в отставку. Как сообщает Reuters, тренер сказал: «Ни за что. Для меня существует два варианта покинуть «Челси»: один из них в июне 2010 года, когда закончится мой контракт, а второй – если «Челси» меня уволит». (с)
Link to comment
Share on other sites

Не бывает дыма без огня. раз есть слухи , то на то есть причины... Видимо было условие Ромы на завоевание ЛЧ, и были крупные авансы... Так просто ничего не бывает...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...