Jump to content

Мото ГП. Сезон 2007


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 965
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а потом я отошла в другую комнату, а когда пришла, он уже болтался де-то позади...
Походу резина по звезде пошла.

 

Курдюков сёня умилил коментарием:). Фразу "Капи расколбасило на торможении" долго ещё вспоминать буду:).

Link to comment
Share on other sites

Походу резина по звезде пошла.

 

Курдюков сёня умилил коментарием:). Фразу "Капи расколбасило на торможении" долго ещё вспоминать буду:).

Он вообще применял это слово слишком часто :) "Пару раз колбаснуло" и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Шины подвели, говорят.

Сначала он не выдержал двух Дукати ("Боливару не вынести двоих!") - Стоунер и Капирекс (чуть позади) на него насели, и Вале проехался по травке... пропустив заодно ещё и Элиаса, и ещё кого-то (но Элиас в тот момент был ещё позади Капирекса, а де опередил его, я не увидела)... Короче, стал вроде пятым. Хэйден шёл шестым. Потому вроде как что-то стряслось с шинами, и он откатился назад. Вот и оказался десятым, а Хэйден в самом конце вроде уступил позицию Хопкинсу.

Link to comment
Share on other sites

Матиас, ну ты выдал... один раз проблемы - "начали сдавать позиции"? Что ты "каркаешь" :) ...
На предыдущем этапе в Хересе явное преимущество было у мишленовских гонщиков - им достались первые пять (если не ошибаюсь) мест, причем, по делу, было видно, что они лучше идут по гонке. Что-то не помню комментариев типа "бриджи обвалисиь, начали сдавать позиции..." :)
Link to comment
Share on other sites

На предыдущем этапе в Хересе явное преимущество было у мишленовских гонщиков - им достались первые пять (если не ошибаюсь) мест, причем, по делу, было видно, что они лучше идут по гонке. Что-то не помню комментариев типа "бриджи обвалисиь, начали сдавать позиции..." :)
Конечно, это ж Матиас злорадствует (Матиас, шучу, шучу, не сердись) - он же не любит Росси, и рад бы, чтобы Вале вообще в... эээ... в одном месте финишировал :D ...

А в Хересе - да, помню на экране табличку результатов - первые места все с синими мишленовскими пометочками...

Link to comment
Share on other sites

А я в свою очередь тоже хочу пояснить, что шина осталась цела, иначе Росси грохнулся бы на всем скаку - а он этого очень не хотел, потому и не гнал. Просто она работала не так, как было запроектировано, а почему - это и хотят выяснить мишленовцы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...