Jump to content

Служебный роман


Так был или нет?  

15 members have voted

  1. 1. Так был или нет?

    • Был
    • Был и не один раз
    • Не был
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И не говори :cool: . Эх, тяжела ты жизнь служебнороманная! Тогда - после рабочего дня, когда народ разошёлся...или в машине...или...да много чего придумать можно :cool: .
негигиенично, однако. И где взять такую машину-то :confused:...
Link to comment
Share on other sites

Похоже не заставляла тебя жизнь изобретательность проявлять. Или не хочешь ноу-хау выдавать?

Пророк, эт ты кому? Если мне - то не-а, не заставляла.

негигиенично, однако.

Думаешь :cool: ?

Link to comment
Share on other sites

Похоже не заставляла тебя жизнь изобретательность проявлять. Или не хочешь ноу-хау выдавать?
гы... Пророк, тут ведь вопрос тонкий... кого-то жизнь заставляет проявлять что-то... а кто-то эту жизнь сам себе делает... :D такой какой хочет ее видеть... И это скорее вопрос мировоззрения, нежели стимуляции...

 

А ноу-хау подобного рода у меня стойко ассоциируются скорее с хауноу...:cool:

 

Думаешь :cool: ?
Уверен...
Link to comment
Share on other sites

На машине зато можно уехать куда-нибудь...

Мы вот с моим сокурсником, а позже коллегой, в Филёвский парк ездили :) . От института недалеко, за час-полтора туда-обратно можно было обернуться. Ну, мы, конечно, серьёзными безобразиями в общественном месте не занимались, так, по мелочи... но тем не менее :) .

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы, конечно, серьёзными безобразиями в общественном месте не занимались, так, по мелочи... но тем не менее :) .
не спортивно. Тут не флирт средней тяжести обсуждается. :D

....это если спонтанно...но можно же и подготовиться...
:rolleyes: гы... эт можно, конечно... к примеру, вполне очевидной становится поднаготная увлечений рыбалкой и охотой.
Link to comment
Share on other sites

Опять все опошлили ...

 

Мы вместе уже почти 8 лет - я начальник, она моя подчиненная, вместе постояно не живем (хоть раз видели чтобы лев со львицей в одной клетке жили) ... Вот пожалуйста, "служебный роман" - просто встретились два человека и все ... ;)

Где, чем и как занимались - не для посторонних - это наше личное ...

Но когда ее дочка мне сказала, что она хочет чтобы я был ее папой - вот это много стоит !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы вместе уже почти 8 лет - я начальник, она моя подчиненная, вместе постояно не живем (хоть раз видели чтобы лев со львицей в одной клетке жили) ... Вот пожалуйста, "служебный роман" - просто встретились два человека и все
Правильно, Олеж! Я это и пытаюсь объяснить!

 

То Птычк: мы именно в общественном месте не занимались серьёзными безобразиями, для этого находились другие места :D . Но так как нам хотелось ХОТЯ БЫ просто друг с другом понежничать вволю - приходилось из института уезжать, в деканате больше чем минут на 5 не запрёшься :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

А если на работе флиртовать не с кем - что, нет желания работать :eek: ? А если женский коллектив - переставать работать :) ? А если ни с кем не хочется флиртовать, потому как в кого-то влюблена без памяти, и просто больше никого не видишь?

Нееее, флирт как стимул идти на работу - это моя не понимать...

 

..

А как дополнительный стимул?:)

Я ведь не говорила о крайностях. Лишь об улучшении настроения.

А на работе флитровать не с кем я такого не помню. Для меня флирт - это естественное состояние. Я даже с оперативными дежуными, котрым ключи сдаю, флиртую.

Зато когда надо какую-либо мужскую помощь всегда слышу от коллег - попроси (Васю, Петю...) - тебе не откажут :)

Вобщем я флиртую со всеми мужчинами, кроме тех, которые мне по какой либо причине неприятны или тех от которых можно ожидать неадекватной реакции на ничегонезначащий лёгкий флирт.

Link to comment
Share on other sites

А на работе флитровать не с кем я такого не помню. Для меня флирт - это естественное состояние. Я даже с оперативными дежурными, котрым ключи сдаю, флиртую.

 

Вобщем я флиртую со всеми мужчинами, кроме тех, которые мне по какой либо причине неприятны или тех от которых можно ожидать неадекватной реакции на ничегонезначащий лёгкий флирт.

Я не могу флиртовать с теми, в ком не вижу МУЖЧИН. Не придёт же тебе в голову флиртовать с девушкой или, к примеру, с домашним животным? С неопределёнными существами формально мужского пола (один вызывает подозрения в нетрадиционной ориентации, другой - ощущение старого девственника, третий - просто как пыльным мешком по голове ударенный и т.п.) флиртовать желание не просыпается. На желание работать - не влияет :D .
Link to comment
Share on other sites

Я не могу флиртовать с теми, в ком не вижу МУЖЧИН.
Аналогично. Флиртую тока с теми, в ком вижу мужчину.

один вызывает подозрения в нетрадиционной ориентации,
Вот с таким как раз я бы пофлиртовала. Ну хотя бы для того, чтоб попытаться понять - действительно ли это только подозрения (ну так чисто из любопытства)

другой - ощущение старого девственника, третий - просто как пыльным мешком по голове ударенный и т.п.)
А вот эта парочка как раз из категории возможных неадекватных реакций. Так что с такими бы не стала.

И что - больше никого нет?:( :)

 

На желание работать - не влияет :D .
Отсутствие флирта на желание работать не влияет, а вот наличие - очень даже влияет. И не столько на желание работать, сколько на желание на той работе присутствовать :)
Link to comment
Share on other sites

Вот с таким как раз я бы пофлиртовала. Ну хотя бы для того, чтоб попытаться понять - действительно ли это только подозрения (ну так чисто из любопытства)

И что - больше никого нет? :(

Противно. Не получается - не могу себя заставить.

Не, ну есть ещё парочка вполне молодых людей в возрасте около 30... но как бы тебе сказать... Флирт - он только тогда хорош, когда идёт изнутри, из души... а если желание флиртовать не просыпается при взгляде на мужчину, зачем это кокетство из себя вымучивать?.. Пожалуй, единственный, с кем пококетничать хочется, сидит на другом этаже, и я его вижу крайне редко. Ну, я не знаю... раз в две-три недели :) .

Link to comment
Share on other sites

Противно. Не получается - не могу себя заставить.

Не, ну есть ещё парочка вполне молодых людей в возрасте около 30... но как бы тебе сказать... Флирт - он только тогда хорош, когда идёт изнутри, из души... а если желание флиртовать не просыпается при взгляде на мужчину, зачем это кокетство из себя вымучивать?.. Пожалуй, единственный, с кем пококетничать хочется, сидит на другом этаже, и я его вижу крайне редко. Ну, я не знаю... раз в две-три недели :) .

Ну и не заставляй. Я вообще считаю, что всё надо стремиться делать исключительно от души. Просто у каждого свой подход хоть к служебному роману, хоть к флирту. Вот судя по опросу таких как я, у которых на служебные романы внутренее табу существует, немного. Зато для меня флирт как дыхание - естественный процесс. А у тебя, видимо, более обстоятельный подход к флирту. Я же флиртую вообще не думая.
Link to comment
Share on other sites

Да я вроде тоже не думая. Но иногда до того унылые мужики попадаются, что флирт и кокетство просто прячутся в ужасе где-то глубоко внутри и вылезать не хотят :( ! А когда такие мужики вокруг постоянно... ну тут вообще не знаешь, что делать, куда смотреть и "куды бечь".

Но работу менять из-за этого мне в голову пока что не приходит :) .

Link to comment
Share on other sites

А когда такие мужики вокруг постоянно... ну тут вообще не знаешь, что делать, куда смотреть и "куды бечь".
К компьюторщикам. Там всегда приличные попадаются :) А ещё лучше их к себе вызывать :) Поводов то масса может найтись

Но работу менять из-за этого мне в голову пока что не приходит :) .
А кому то приходит?:D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
До сих пор со смехом вспоминаю, как мы учились целоваться - почему-то всё время стукались зубами :D !..

Я тебя понимаю ;)

Мой первый поцелуй сопроводился подзатыльником другой офонаревшей от нашей наглости подруги. Зубы целы остались, но ощущения запомнились на всю жизнь :D

 

По теме: был и не раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...