Jump to content

Валентинов день - 2007


Recommended Posts

Сама же тоже отвечу.

Нет, для меня этот день 14 февраля ничего не значит, равно как и 14 февраля любого другого года (до сих пор) ничего не значило. Влюблённость (да нет, всё-таки любовь...) - она просто есть; тот, кого это касается, сам всё знает - дополнительные извещения не требуются ;). Ну, а если оно есть каждый день, то чем 14 февраля лучше 13-го или 15-го? Влюблена перманентно, люблю ежедневно :) .

Нет, можно признаться в любви и 14-го февраля, но - не только же 14-го :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Кое-что значит. Звонишь любимому человеку, поздравляешь.
Вадимушка, я вот чего не понимаю. А НЕ 14-го февраля - не звонишь, что ли? Ты четыре раза в год любимой звонил: на НГ, 14 февраля, 8 Марта и в ДР :eek: ?..
Link to comment
Share on other sites

Значит ли он для вас что-нибудь вообще, а данный конкретный - в частности?

Значит, и именно данный конкретный. :D

Наш факультет напрягают дежурить на общегородском, точнее, даже межгородском мероприятии для студентов ВУЗов региона. Так что значит - именно гемморой, связаный с организацией и проведением дежурства. :D

Link to comment
Share on other sites

гы... вчерась по дороге на работу имел глупость услышать по радио один из вариантов истории зарождения данного "праздника"...

Ежели все хоть блызенько так - имел я ввиду этот день все 365 дней в году.

Link to comment
Share on other sites

А поделиться, Птычк :) ?
Да чего делиться-то? Как обычно, ЕГО (фамилий непомню за ненадобностью) приговорили и в сей день мирно грохнули... А ОН перед тем ЕЙ написал особо ГОРЯЧЕЕ письмо... Вот и получился день влюбленных...

Тьфу... ну почему чтобы родилось чтото светлое и доброе, нужно обязательно угробить кого-нить? И желательно - поболе...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...