Jump to content

Суперкубок 2007. ЦСКА - Спартак.


Recommended Posts

Кони более везучие и нападающие у них более классные, вот и весь секрет успеха.
Да и общение в защите Спартака не совсем командным показалось... не надо было обижать Войцеха - он классный вратарь...

 

Короче всех болел ЦСКА поздравляю!!! Ждем начала сезона...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да и общение в защите Спартака не совсем командным показалось... не надо было обижать Войцеха - он классный вратарь...

 

Короче всех болел ЦСКА поздравляю!!! Ждем начала сезона...

 

Я вообще very love защиту Спартака :rolleyes::D А там ещё посмотреть, кто кого обидел - у Штранцля то теперь травма, и, похоже, серьёзная.

Link to comment
Share on other sites

Если менять сочетания защитников каждый матч, то они никогда не сыграются , да и с вратарями невсе впорядке, если с Динамой опять поменяют вратаря это будет полная ЖО :(
Link to comment
Share on other sites

Если менять сочетания защитников каждый матч, то они никогда не сыграются , да и с вратарями невсе впорядке, если с Динамой опять поменяют вратаря это будет полная ЖО :(

 

Я, честно говоря, вообще не понимаю, что этим Федотов добиться хочет...

Link to comment
Share on other sites

Эх :( Понятно, что Суперкубок - выстовочное мероприятие, но эта ж кони...

 

2-й и 3-й голы в наши ворота - это что-то с чем-то. Из совсем не голевых ситуаций.

 

Порадовала молодёжь, в особенности, Дзюба. Огорчили оборона и поведение вратаря. Похоже, Федотов и правда ну совсем не умеет обороняться. Весьма неприятно и то, что менталитет у него петржеловский. Хорошо хоть ключевых игроков не клеймит бесперспективными и чадиковских не покупает.

 

Впрочем, упаси нас Видич от аналогов Адвокаата :)

Link to comment
Share on other sites

Владимир Федотов: "Прямых претензий Войцеху не предъявлял"

 

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов прокомментировал свой конфликт с голкипером Войцехом Ковалевским по окончании матча за Суперкубок России против ЦСКА (2:4).

 

"Я не предъявлял ему претензий впрямую. Сказал, что когда бьется штрафной удар с 35 или 40 метров, то для чего стоит стенка? Стенка загораживает вратаря, и любой рикошет может повлиять на результат. Так оно и получилось: мяч попал в нашего игрока, ушел на угловой, и нам забили гол".

 

 

http://www.sports.ru/i/qq.gif Источник: Радио "Маяк"

Браво Федотов -просто гений педагогики, осталось еще Дзбюу научить головой играть и все будет впорядке:confused: . Ладно будем ждать матча с Динамой, а там посмотрим какие гениальныен мысли ему еще в голову прийдут:eek:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что интересно - никто не поспорит, что Карвалью намного выше уровнем, нежели любой спартаковец, и что он играет для ЦСКА огромнейшую роль...но!! ЦСКА не очень заметил потерю Карвалью, в отличие от Спартака, который без Павлючелы и Быстрова резко сдал... а зачем Федотов поменял Бояру (на мой взгляд одного из лучших в составе Спартака) - до сих пор загадка... Так что мне кажутся смешными оправдания типа "ну вот если бы был Рома и Вова, а еще и Квинси"... блин... если бы, да кабы... Карвалью - человек, который один в 2005 году был и за полузащиту и за форвардов, но мы без него обошлись, а Спартак без 1-го из нападающих и 2 хавбеков типа провалился... смешно... это говорит не о удачи ЦСКА, а о проблемах Спартака - признать это уже пора бы...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, что интересно - никто не поспорит, что Карвалью намного выше уровнем, нежели любой спартаковец
Нууу... не слишком категорично? Я сама неравнодушна к ЦСКА, но... как-то уж очень звучит...
Link to comment
Share on other sites

не о удачи ЦСКА
Коням в этой игре отчаяно везло, это надо признать. То, что они объективно были сильнее - тоже надо признать. А у Спартака как не было нападения, так и нет. Спартак уже который год - команда полузащиты и только на ней выезжает. Но на одной полузащите чемпионами не становятся. На нападении - можно, что кони продемонстрировали; правда, кроме нападения у них ещё есть Гинер и Акинфеев - в сумме этого хватило.
Link to comment
Share on other sites

Коням в этой игре отчаяно везло, это надо признать. То, что они объективно были сильнее - тоже надо признать. А у Спартака как не было нападения, так и нет. Спартак уже который год - команда полузащиты и только на ней выезжает. Но на одной полузащите чемпионами не становятся. На нападении - можно, что кони продемонстрировали; правда, кроме нападения у них ещё есть Гинер и Акинфеев - в сумме этого хватило.
Однако как то 9 раз становились чемпионами на одной полузащите.

Или Робсон и А.Канищев это великие нападающиеhttp://f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif ??

Это не кони выиграли, а руководство и тренерский штаб СМ в очередной раз расписался в собственном бессилииhttp://f1f.ru/images/smilies/frown.gif.

Link to comment
Share on other sites

Только мне одному показалось, что именно Дзюба и Баженов (наше нападение без Павлюченко) были лучшими игроками в составе Спартака?

 

По-моему, наша слабая линия - защита. Полузащита и атака очень хороши - второй год подряд по забитым мячам лидируем, а Роман Павлюченко стал в прошлом году лучшим бомбардиром. Защита-то у нас по именам весьма сильная, вот только Федотов никак не может наладить взаимодействия.

 

Что касается вратаря... Знаете, Барса со средним вратарём выигрывала чемпионат Испании и ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что интересно - никто не поспорит, что Карвалью намного выше уровнем, нежели любой спартаковец, и что он играет для ЦСКА огромнейшую роль...

Ага, в прошлом году особенно, когда сильнее его как плеймейкеры выглядели и Титов, и Лоськов, и Ерёменко. Да что там выглядели - достаточно статистику посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ну будем объективны - Карвалью в прошлом году явно не тот был... 2005 год - его звездный час (пока)... ну и его значение в комбинационной игре сложно переоценить... жаль, что его не было, но то, что он перестал быть незаменимым - хорошо...

 

ЗЫ. закроем вопрос Даниеля, а то уже от темы ушли...

Link to comment
Share on other sites

Ну будем объективны - Карвалью в прошлом году явно не тот был... 2005 год - его звездный час (пока)... ну и его значение в комбинационной игре сложно переоценить... жаль, что его не было, но то, что он перестал быть незаменимым - хорошо...

 

ЗЫ. закроем вопрос Даниеля, а то уже от темы ушли...

Закрывать не будем - не настолько интересна тема, чтобы не флудить :)

 

Если у игрока бывают ТАКИЕ неудачные сезоны, значит, разговор о том, что он на голову выше всех спартаковцев, не имеет право не существование. Будь он действительно так крут, он бы и в неудачный сезон в России был одним из сильнейших.

Link to comment
Share on other sites

Что касается вратаря... Знаете, Барса со средним вратарём выигрывала чемпионат Испании и ЛЧ.
Да кто на Войцеха-то катит?..

Насчёт Карвалью - я о том и говорю, что "на голову выше всех" - это как-то... неправильно :) .

Link to comment
Share on other sites

Ладно... я утрировал, но факт, что он был 2 года незаменимым остается... и то, что он мастер, каких в России единицы, да и те только когда раз в 3-4 года форму наберут... я говорю о том, что глупо отмазываться отсутствием Быстрова, Квинси и Павлючелы... ибо ЦСКА тоже не в лучшем составе был...
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что потеря Павлюченко щас не так серьёзна - он весной играет хуже, чем летом или осенью. Дзюба сыграл вчера гораздо лучше, чем Ромка после К1К. Вот Быстров - да, потеря серьёзная. Квинси мог бы пригодиццо как джокер, но не более.

 

Проиграли на самом деле из-за защиты.

Link to comment
Share on other sites

Нахрена такие деньки бухать - перекупите Кински или Чонтофальски... офигенные вратари уже адоптированные под наш футбол... вод х**й маются...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...