Jump to content

Знакомства по аське


Recommended Posts

Блин! Столько всего написала - а всё пропало вместе с упавшей виндой:(

Мля, встречу Билла - убью:)

Суть в том - вы огда-нить знакомитесь по аське? Или может с вами знакомятся?:)

Рассказывайте:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

куча знакомств...честно говоря достали...особенно в агенте...как-то мне стыдно сказать что девки страшные поэтому видится с ними не хочу...хотя предлагают.
Link to comment
Share on other sites

"Куча" стучащихся в аську. Сразу же смотрю инфу о пользователе... У 90% она не заполнена - так что сразу удаляю. Абсолютно нет ни желания, ни времени "вытаскивать" из человека как его зовут, сколько ему или ей лет, где живёт и какого оно пола......
Link to comment
Share on other sites

Раньше в "девятку" стучались постоянно, теперь в шестерку - один раз только да и то видимо не по поиску а методом научного тыка...

Гы - люди, странные мы люди, типа шестёрка круче девятки и, что самое главное, дороже:)

Однажды постучался ко мне человечек с таким вопросом - что бы ты сказала если бы я снял с тебя носки и начал целовать ноги...

Долго я, признаться, думала, иде этот придурок на мне носки приметил, потом ответсвовала что я ни разу ни девушка а мужик.

Отвалил:)

Гыгыгы:) Пишу этот пост - и тут ко мне кто-то неизвестный стучиццо:)

Уже хотела красиво послать и сюда лог кинуть - оказалось - Славиан с новым ником:))))

Link to comment
Share on other sites

Раньше очень много знакомилась сама, мне тоже много писали, а потом по большей части знакомства в других местах стали переходить в аську. Хотя сейчас такого почти нет. Аська почему-то немного надоела :(

В листе у меня людей очень много, но разговариваю регулярно с 3-4 людьми :)

мне этого в принципе хватает :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я знакомилась... точнее, со мной :) . Лет 8-9 назад. Очень интересные бывали знакомства - в частности, долго переписывалась с одним немцем, ещё был супер-интересный собеседник - подполковник бразильской армии :) ...
Link to comment
Share on other sites

У меня нет аськи (и я не имею ни малейшего желания ее заводить)

Кстати, если я не ошибаюсь, то ты писал, что и мобильным телефоном не пользуешься, так? Для тебя неприемлемы способы общения, требующие быстрой реакции?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если я не ошибаюсь, то ты писал, что и мобильным телефоном не пользуешься, так? Для тебя неприемлемы способы общения, требующие быстрой реакции?
Тооооонкий такой намёк...:D
Link to comment
Share on other sites

Раньше частенько стучались неизвестные личности. В принципе ни с кем из таких чисто виртуальных знакомых больше не общаюсь. Ася у меня больше для общения с теми, кого я знаю и за ее пределами - в реальной жизни, ну и с форумов :)
Link to comment
Share on other sites

абсолютно нет...это просто вопрос.

Существует достаточно много людей, которые с легкостью сдают письменный экзамен, но устный, по тому же предмету, вгоняет их в ступор.

Link to comment
Share on other sites

То Краглушка:

Кстати, это не только с реакцией может быть связано... не знаю, с чем ещё... или с разными типами реакции? Я по себе сужу: вообще реакция у меня не очень хороашя (я это по игре отлично знаю, помнишь, моё любимое "Не торопи меня!"?), в то же время общение по аське никогда не доставляло мне никаких сложностей или неприятностей, долгое время являясь вообще любимым видом общения...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...