Jump to content

Голосование: еще раз про Шумахера...


kevin
 Share

Recommended Posts

По существу вопроса: Нет

 

А в качестве коментария, предлагаю взглянуть на этот вопрос под другим углом...

 

Если бы вместо фамилии "Шумахер" стояла бы "де ля Роза" или "МакНиш" - ни единого ответа "Да" не было бы!!! Ибо они еще "не дослужились" ни до любви, ни до ненависти. Просто - пустое место...

 

"Любовь" и "Ненависть" - это две стороны одной медали! И то и другое может вызывать только неординарная личность, а ординарные не вызывают никаких эмоций...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 416
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Если бы вместо фамилии "Шумахер" стояла бы "де ля Роза" или "МакНиш" - ни единого ответа "Да" не было бы!!! Ибо они еще "не дослужились" ни до любви, ни до ненависти. Просто - пустое место...

 

"Любовь" и "Ненависть" - это две стороны одной медали! И то и другое может вызывать только неординарная личность, а ординарные не вызывают никаких эмоций...</font>

 

 

Респект.

Шумоненавистники это знают, но предпочитают не напоминать и забыть. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by kevin:

А вот теперь не злись ты...

 

///Я не злюсь

 

Т.е. из заявления Black Alex, причем ничем не подкрепленного, можно сделать вывод, что Шумахер - самый не любимый пилот Формулы-1, а из моего опроса нельзя....

 

///Заявление Алекса подкреплено топом Николы (говорю в сотый раз)

 

Хорошо же Вы тогда живете....

 

///Хотелось бы получше

 

Тем более, ты сам говорил, что Black Alex взял за основу результаты топа по нелюбимых пилотов, которые теперь, оказывается основанием не являются....

Где логика?

 

///Я наоборот сказал что тот топ ЯВЛЯЕТСЯ основанием.И веским.

 

Я хотел лишний раз доказать, что Black Alex - пустозвон....

 

///По-моему у тебя не получилось

 

Ты разве можешь доказать другое?...

 

///Уже за*бался доказывать

 

А подкреплять свою позицию прежде всего должен именно он, а не я ее опровергать....

 

///Так зачем же ты начал ее опровергать?

 

И последнее...

Мне кажется, что я все же доказал....

 

///Не согласен

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

45% назвали Жигули нелюбимой маркой.И какой ты сделаешь вывод на этом основании?Ведь остальные 55 % опрошенных свои голоса так могут раздробить среди других марок что Жигули все равно останется нелюбимой...</font>

 

55% не назвали ее самой не любимой...

Т.е. для 55% "Жигули" не является самой не любимой маркой....

Вывод: Большинство не считает "Жигули" самой нелюбимой маркой автомобиля!!!!!!!!....

Вывод второй: 55% (большинство) не считаю Шумахера самым нелюбимым пилотом!!!!!!!!!

Вывод третий: Black Alex - пустозвон !!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Уже за*бался доказывать

</font>

 

Ты не представляешь, а как за*бался я..... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Может возьмем тайм-аут?.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Является ли для Вас Шумахер самым не любимым пилотом Формулы-1?

 

Ответили:

Анна,антонина, archs,Ayrton,

Casper, CspC,EvGen, Evgenij,Eugene,Irishka,

GAS,GolovoZhop,kevin,Kilowatt, Konrad, Kraft, LatStar,madlopt,Miha Kakkinen, mishuk,Misha-B, Musya, Neud, Oldman,Sanchezzz,SGC_bmw, Stephan Skywalker, Slavik,Schumofil,TILL13,Williams,Шумасупа....

 

Промежуточные результаты:

1. Да, является – 8(24,2%)

2. Нет, не является - 25(75,8%)

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (20-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Проблема в том, что ты изначально не принял мое предложение по разрешению спора....

И я считаю не совсем корректно, не приняв правила, теперь ими оперировать....

 

Но мое предложение остается в силе....

 

</font>

 

Я его и сейчас не принимаю.

Мой пост всего лишь доказательство того, что в предложенной тобой системе (разрешить спор) нет большого смысла. Поскольку, споря в данном топе, мы косвенно пользуемся теми же методами...

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by kevin:

55% не назвали ее самой не любимой...

Т.е. для 55% "Жигули" не является самой не любимой маркой....

 

///при этом являясь самой нелюбимой маркой

 

Вывод: Большинство не считает "Жигули" самой нелюбимой маркой автомобиля!!!!!!!!....

 

///45 % Жигули гамно , 35% Зюзик - гамно , 20% Волга - гамно.55% не назвали Жигули гамном.Мы делаем вывод что Жигули является самой нелюбимой маркой

 

Вывод второй: 55% (большинство) не считаю Шумахера самым нелюбимым пилотом!!!!!!!!!

 

///См выше

 

Вывод третий: Black Alex - пустозвон !!!!!!!

 

///Не согласен

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ты не представляешь, а как за*бался я..... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Может возьмем тайм-аут?.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Да , возьмем ( я сейчас домой ухожу)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Абсолютно корректны...

</font>

Это все, что тебе осталось: кричать "нет, я прав! нет, я все равно прав!", потому что аргументов у твоей демагогии не было с самого начала. Тебе уже столько людей об этом говорит, но для тебя признать ошибку - как для Неуда, равноценно расстрелу http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Что тебе остается? Кричать еще громче, да гавкать на меня: "В том-то и дело, что по существу сказать нечего....

Всего доброго...." А по существу было тогда абзацем выше, но читать ты, как и писать правильно, не умеешь. Это уже не ИМХО, это вывод: видишь текст, прочесть не можешь.

Короче, дорогой мой кевин, опять ты звонко сел в лужу (в лажу).

Или, как говорил Миха,

назвался груздем, обосрался и стой (с)

 

Всего не менее хорошего.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Главное, чтобы их мнение являлось авторитетным для него....

Я же выберу своих....

Смысл в том, чтобы он и я слушали не только голос аппонента....</font>

Смысл теряется по определению, потому что голос оппонента [а не "аппонента", двоечник http://www.f-one.ru/ubb/mad.gif ] ты слушать не умеешь - доказано всем этим топиком.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Black Alex (20-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">

Originally posted by Анна

На самом деле было два топа самый любимый и самый нелюбимый пилот. И в обоих МШ был лидером. Я даже не задумывалась на эту тему. Но почему - то мне теперь показалось, что это как - то противоестественно. Как один и тот же пилот может быть и самым любимым и самым нелюбимым одновременно </font>

Да запросто. Я поясню. Вот, положим, 10 человек. Из них 5 болеет за Шумахера (в целом по миру – 4,8 из каждых 10). Все остальные болеют за разных пилотов и недолюбливают МиШу.

И вот, в топике «любимый» первые пятеро голосуют за МиШу, и он побеждает (потому что все остальные голосуют за разных). В топике «нелюбимый» вторые пятеро голосуют за МиШу. Так как болельщики Шумахера «не любят» разных пилотов, то и в этом топике Шуми всех опережает.

Link to comment
Share on other sites

2 kevin

Извини, старик, за критику, но я, кажется, понял, почему тебя обвиняют в подмене понятий. Тут все достаточно тонко. Смотри – ты сказал «Шумахер является самым нелюбимым пилотом», но свой вопрос задал как «Является ли для Вас Шумахер самым нелюбимым пилотом». Это не совсем одно и то же.

 

Или вот ты пишешь:

Я хочу знать: большинство ли болельщиков считает Шумахера самым не любимым пилотом?.

Но!!!! Вопрос ты ставишь не так!!!!! Почувствуй разницу (с)

Я считаю, что вопрос должен быть поставлен так:

 

Считаете ли Вы, что МиШу – самый нелюбимый пилот современной Ф1 ?

И тогда претензии к твоей объективности пропадут! Потому что ты спрашиваешь мнение людей относительно других людей. Именно так и проводятся серьезные опросы.

 

Более того, лично я бы ответил на ЭТОТ вопрос положительно, хотя на ТВОЙ вопрос ответил отрицательно. Я считаю, что МиШу – самый нелюбимый пилот. Но и самый любимый тоже! По этому поводу читай мой ответ Анне.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

...Более того, лично я бы ответил на ЭТОТ вопрос положительно, хотя на ТВОЙ вопрос ответил отрицательно. Я считаю, что МиШу – самый нелюбимый пилот. Но и самый любимый тоже! ...</font>

О том и речь, дружище! Просто некоторые не умеют принять это, как есть, и пытаются прогибать под себя мир. Но мир оказывается прочней (с) Андрей

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

[/b]</font>

Она имела в виду Тони Шумахера,чемпиона по драгстерам в классе "top fuel".Другого Шумахера они не знают!Как и мы не знаем,кто у них чемпион по американскому футболу.Сказал бы лучше:"Спросил я знакомую англичанку..." Правдивее было бы! Keep racing!

 

[/b]

 

 

Мы о Ф-1 говорили, так что все по делу...

Хотя я и сам удивился...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Это журналисты его сватали! Не надо преувеличивать.

 

PS

ХХФ, как-то почитал газеты и сам удивился, тому какие большие гонорары журналюги ему написали от Эдди Джордана. Он сказал:"Когда пойду на переговоры с Эдди, возьму с собой эти газетки.."

 

</font>

 

Я уверен, не окажись Шумахер в Феррари, там ездил бы Хилл...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

В том-то и дело, что по существу сказать нечего....

 

 

</font>

 

Это обычное явление.

 

Удивительно. Все шумофобы постоянно твердят: аделаида, херес, монреаль. Все победы на пит-стопах, или на лучшей машине. Заговоры ФИА и тд, и тп. Но попробуй скажи что нибудь нехорошее про Хилла, Хаккинена или там Вильнева. Все, поднимается вонь до небес, сыпятся проклятья, Шумахер - козел, а его болельщики еще хуже. Короче, реакция носит крайне болезненный характер. Вот Кевина обвинили в подмене понятий. Что он статистику не так считает. А вы, господа шумофобы так считаете? Я давным давно привел в пример обгоны Шумахера, в результате которых он стал лидером гонки. Предложил привести подобные факты по другим пилотам. Хрен там, никто не привел. Привел примеры, когда другие пилоты вели себя так же, а то и хуже Шумахера на трассе. Все это осталось без внимания. Зато без внимания не остался я, в плане оскарблений в мой адрес.

Не Кевин подменяет понятия. Он не ставит результатом голосования определить количество, скажем так, негативных эмоций, сидящих в шумафобах. Он ставит результатом голосования определить число людей и число шумофобов http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif. Топик Николы показал только одно, что шумофобы самая загнивающая часть болельщиков. А топик Кевина показал, что их меньшинство…

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Slavik:

Это обычное явление.

 

Удивительно. Все шумофобы постоянно твердят: аделаида, херес, монреаль. Все победы на пит-стопах, или на лучшей машине. Заговоры ФИА и тд, и тп. Но попробуй скажи что нибудь нехорошее про Хилла, Хаккинена или там Вильнева. Все, поднимается вонь до небес, сыпятся проклятья, Шумахер - козел, а его болельщики еще хуже. Короче, реакция носит крайне болезненный характер. Вот Кевина обвинили в подмене понятий. Что он статистику не так считает. А вы, господа шумофобы так считаете? Я давным давно привел в пример обгоны Шумахера, в результате которых он стал лидером гонки. Предложил привести подобные факты по другим пилотам. Хрен там, никто не привел. Привел примеры, когда другие пилоты вели себя так же, а то и хуже Шумахера на трассе. Все это осталось без внимания. Зато без внимания не остался я, в плане оскарблений в мой адрес.

Не Кевин подменяет понятия. Он не ставит результатом голосования определить количество, скажем так, негативных эмоций, сидящих в шумафобах. Он ставит результатом голосования определить число людей и число шумофобов http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif. Топик Николы показал только одно, что шумофобы самая загнивающая часть болельщиков. А топик Кевина показал, что их меньшинство…</font>

 

Ребятня просто недопонимает, что уподобляется занудным председателям горкомов КП. Те тоже верили, что лучше совка нет ничего, а на прямые вопросы некоторых "несознательных" горожан - "а почему, мол, в Штатах обычная семья имеет два автомобиля и кондиционер в доме, а мы с Люсей 300 грамм колбасы второй месяц купить не можем?" отвечали в лучшем стиле шумофобов - они хитрые и нечестные узурпаторы, правила под себя сделали, но ничего - наше время еще придет, и тогда все будут довольны и счастливы и т.д. и т.п., а они окажутся там, где должны - в ж*пе. Не правда ли, один к одному? http://www.f-one.ru/ubb/icons/icon6.gif

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen & SGC_bmb:

 

 

Итак продолжим……

 

Беру еще одну и последнюю попытку до Вас достучаться…..

 

Рассмотрим все на конкретном примере…..

 

Итак…..

 

В топике «Самые нелюбимые пилоты Ф-1» аудиторию попросили назвать самых нелюбимых пилотов…..

 

Вот Вам результаты опроса:

 

1. Форумисты, которые поставили М.Шумахера на первое место рейтинга,т.е. для этих людей он является самым нелюбимым пилотом : DRAKULA,CspC,AazZ,Vlad,Alex039,Quick,Empty,

Qiller,vitaly,Caustic,Cran,MakTera,LLIypuk,

Mordol,Black Alex,walkman,

Helen-2,Sergan,Timzzz

 

Итого: 20 человек (37% опрошенных)

 

Т.е. 37% опрошенных назвали Шумахера САМЫМ НЕЛЮБИМЫМ пилотом Формулы-1

 

2. Форумисты, которые поставили М.Шумахера в рейтинге на места 2-е и ниже, т.е. для этих людей Шумахер не является самым не любимым пилотом :

Nickola,Irishka,TILL13,maaaah,saab,Bird,Neud,

LatStar,Aramo,Pilot,антонина,Valkyrie,

Inferno,SGC_bmw,Insane,NiCOTiNE,Demon,Bob,

Williams,Ugly,Timothy,Tim,Kenga,Miki,F,

Antipuh,romiros,tk,Ayrton,Mob,Schumofil,

AntiKakkinen,Stephan Skywalker,GolovoZhop

 

Итого: 34 человека (63,0%)

 

Т.е. 63% опрошенных назвали Шумахера НЕ САМЫМ НЕЛЮБИМЫМ пилотом Формулы-1

 

Вывод по результатам опроса: Для большинства опрошенных Шумахер не является самым нелюбимым пилотом Формулы-1

 

Идем дальше…..

 

В моем топике я поставил вопрос: «Является ли для Вас Шумахер самым нелюбимым пилотом Формулы-1?»…..

 

Посмотрим какие коррективы мог внести мой вопрос в результаты голосования по вопросу «назовите ваших самых нелюбимых пилотов?»………

Ответ: никаких….

Т.е., если бы в моем опросе приняли участие те же форумисты, то 37% из них ответили бы:

Да, Шумахер для меня является самым нелюбимым пилотом Формулы-1.

63% опрошенных ответили бы так:

Шумахер для меня не является самым нелюбимым пилотом Формулы-1…..

 

Вывод: Большинство участников назвали Шумахера не самым нелюбимым пилотом Формулы-1

 

Результаты и выводы первого опроса полностью совпадают с результатами и выводами второго опроса…

 

Что и требовалось доказать….

 

Вывод последний: Заявление Black Alex полностью безосновательно и он в очередной раз оказался пустозвоном…..

 

Вот и все…..

 

 

Теперь я прошу Вас, мои дорогие оппоненты, на конкретном примере показать мне – в чем же мои выводы не соответствуют реальному положению……

 

 

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (21-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Кевин.

Хоть и есть поговорка что первым спор прекратит тот кто умнее , я все таки побуду последний раз дураком.Раз уж ты влез в прошлый топ и посчитал сколько людей поставили на первое место Шумахера в рейтинге нелюбви тогда посчитай какой пилот Шумахера в этом же рейтинге опередил.Я думаю такого не будет (хотя теоретически это возможно).Другими словами у другого пилота есть столько же или более высших строчек?

Link to comment
Share on other sites

2Миха: Мих, чего с тобой творится? С тещей цапнулся или на работе проблемы? Уже третий день вместо того, чтобы всех стебать, ты злобно огрызаешься? Прямо как Славик или Вова Вильямс. На себя не похож совершенно.

 

Серьезно, ничего не случилось?

 

Link to comment
Share on other sites

Славик и Конрад.

Вы ребята видимо не поняли что данный топ перерос из обсуждения непосредственно Шумахера в обсуждение корректности результатов данного голосования(Шумахер сейчас в этом топе уже на х*й никому не нужен)А вы наплели про хересы и кондицыонеры.Похоже на попытку увести обсуждение в сторону.Ну да ладно , бог вам судья

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Раз уж ты влез в прошлый топ и посчитал сколько людей поставили на первое место Шумахера в рейтинге нелюбви тогда посчитай какой пилот Шумахера в этом же рейтинге опередил.Я думаю такого не будет (хотя теоретически это возможно).</font>

 

 

Дорогой Miha Kakkinen (без иронии)...

Так вот как раз и давай разберемся на конкретном примере, а не на "Жигулях" и презервативах....

Ты, защищая Black Alex, говорил, что его заявление основано на результатах топика "Нелюбмые пилоты Ф-1"...

Из того топика, как впрочем и из этого, видно, что большинство людей не считают Шумахера самым нелюбимым пилотом Ф-1....

Что и требовалось доказать...

Вывод: Шумахер по опросу форумчан не является самым нелюбимым пилотом Ф-1...

Вывод о том, кем является Black Alex после в очередной раз сделанного безответсвенного заявления, делай сам....

 

Второе....

Опять ничего не понял (с) Stepa....

Я готов назвать себя тупым, но, пожалуйста, покажи мне на примере конкретных двух топиков, как может даже всего 51% считавших, что Шумахер не является для них самым нелюбимым пилотом оказаться в меньшинстве....

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (21-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

.Раз уж ты влез в прошлый топ и посчитал сколько людей поставили на первое место Шумахера в рейтинге нелюбви тогда посчитай какой пилот Шумахера в этом же рейтинге опередил.Я думаю такого не будет (хотя теоретически это возможно).Другими словами у другого пилота есть столько же или более высших строчек?</font>

 

Простите, что встреваю. Данная проблема, если её можно назвать таковой, проста в своём решении, как валенок. Потому-что в опросе не ставилось конкретных сравнений МШ по отношению к другим пилотам НЫНЕШНЕЙ Ф1. Опрос лишь показал, что МШ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ самым не любимым. Он может не нравиться, но он НЕ САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ. И поставлен он был правильно, поскольку среди всех пилотов учавствовавших в гонках Ф1, найдуться пилоты которые действительно ничего путного не показали. Я, например, не испытываю к нему никаких симпатий, но существуют и другие гонщики, к которым я отношусь ещё хуже,а МШ хоть ездит прилично http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif, что на мой взгляд более важно.

А считать, какой пилот опередил МШ в этом рейтинге нет никакого смысла. Такой задачи не ставиться. Да и звучал бы он по-другому:

Какой из ниже перечисленных пилотов является для вас лучшим, чем М.Шумахер. И далее список этих пилотов. Но к сожалению этот опрос не покажет является-ли МШ самым не любимым http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...