Jump to content

даТоха заболел...


natt
 Share

Recommended Posts

Джер, е-мое!! Я-то на работе и дома, у себя, а он меня не слушался!! Вот щас сидит рядом довольный – поправился :D:D
А ну тада всё пучком. Тканов, кто там исчо? Можно возвращаться на базу! :) :) :)

Тоше превед!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 8 months later...

И опять сабж. Напугал серьезно. Щас у родителей, домой его не привезли, если что по льду его я не довезу никуда, кроме столба или дерева.

Еле говорит, голова кружится. Щас спит. Вот :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Перенервничал на работе. У него блин язык заплетается :( Еле разобрала когда он мне позвонил. У него было повышенное давление. В общем все очень неприятно...
Link to comment
Share on other sites

Хреново. Вы там осторожнее, граждане. Повышенное давление и заплетается язык, да ещё если с потерей ориентации, головокружением, тошнотой - это предынсультное состояние. Никаких аспиринов и прочих кроворазжижающих...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо друзья за поддержку, мне уже много лучше)))

Дело было вот в чем, у нашего дизайнера аневризма в голове, и у него периодически бывают приступы, вчера был такой, у него аж кровь пошла, ртом, я перепугался,думал он коньки отбросит, хотя до этого два раза держал его на собственных руках во время предыдущих приступов, и ничего...

2КАА: Потери ориентации, головокружения и тошноты не было, вообще, никаких неприятных ощущений, просто слабость как при дооолгой работе и заплетающийся язык, мне просто жутко хотелось спать, как только меня привезли домой к родителям я сразу заснул, мгновенно просто.

теперь вот лучше, клавиши не путаю:D

на свадьбу сходим, пить не буду, есть наверное тоже саамую малость:)

Link to comment
Share on other sites

+100

и врача надо было вызвать сразу (имхо)

 

пусть поправляется!

Врача сразу и вызвали, сначала отвезли в больнизу, там меня осмортели и тока потом направили домой, сказали что все в порядке, понервничал тока:)
Link to comment
Share on other sites

Врача сразу и вызвали, сначала отвезли в больнизу, там меня осмортели и тока потом направили домой, сказали что все в порядке, понервничал тока:)

 

ну тады ладно :)

Link to comment
Share on other sites

А кого замуж выдаете? :D

Подругу детства. Знакомы и дружим 17 лет. В общем на свадьбу так и не попали. Жаль, но что поделать. Тоха лежит, почти не встрает весь день.

Link to comment
Share on other sites

Natt,

проверьте у Датохи сахар в крови. Не разово,а в течении суток, до и после еды. Покажитесь эндокринологу. КАА прав, похоже был гипертонический криз. Хорошо снижает давление клюквенный морс без сахара, черноплодная рябина -но она здорово сгущает кровь! Можно попить успокаивающие травки типа мяты,мелиссы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...