Jump to content

Антигерой ГП Бахрейна-2007


Антигерой ГП Бахрейна  

28 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Бахрейна

    • Энтони Дэвидсон
    • Райкконен
    • Алонсо
    • Росберг
      0
    • Зутил
      0
    • Баттон
      0
    • Honda
    • Renault
    • Никто
    • Свой вариант (поясните в теме)


Recommended Posts

Чур, по почкам не бить. Сразу предупреждаю, гонку я не видел. Я её слышал и читал. Посему список Антигероев таков:

 

1. Энтони Дэвидсон: залил трассу маслом, гад

2. Кими Райкконен: слился Массе

3. Фернандо Алонсо: слился Хэму и Нику

4. Нико Росберг: три прогулки в направлении обочины - не многовато ли? Тут, чай, не ралли-рейд.

5. Адриан Зутил: задача на следующую гонку - закончить первый круг?

6. Дженсон Баттон: если не ошибаюсь, две аварии в двух гонках. Может быть, не в соперниках дело?

7. Хонда: для того, чтобы Баррикелло финишировал впереди Агурцев, на последних надо сжечь моторы. Рецепт успеха, блин.

8. Рено: клиентский Ред Булл смотрится интереснее...

9. Никто

10. Свой вариант: пояснить в теме.

Link to comment
Share on other sites

Лично я голосую за ФИА. С одной стороны, песни о снижении расходов, с другой стороны - трёхнедельная пауза между находящимися далеко от баз команд, но относительно близко друг к другу Австралией и Малайзией, да ещё и с тестами посерёдке. Зато между Малайзией и Бахрейном интервал всего лишь неделя. Что-то я плохо понимаю, как подобная логистическая схема помогает снизить расходы.
Link to comment
Share on other sites

Наверно, ДС все-таки. Быть может, оно того не стоило. И движок можно было не надрывать... Хотя гонка красивая вышла в его исполнении до ** круга.
Link to comment
Share on other sites

Наверно, ДС все-таки. Быть может, оно того не стоило. И движок можно было не надрывать... Хотя гонка красивая вышла в его исполнении до ** круга.
хм... зато хоть было на что посмотреть... :cool:

Посему так и не решил, героизм это или антигероизм...

бережливые за последние годы достали не по детски...

Link to comment
Share on other sites

То ДаТо: ПИПЕЙ - это верно, правильное слово.

Дженса - жаль. Эти его метания между Уильямсом и Хондой ничего хорошего так и не принесли... я и тогда не осуждала его, и сейчас не возьмусь... а парня жалко всё равно. Талантлив он, да и умел... а вот характер и чутьё у него, видно, не чемпионские... к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

не знаю... раньше как-то видно было, что человек хочет гоняться, а сейчас такой напрочь расслабившийся чувак лениво катается, ни себе радости ни команде пользы, одно вымучивание :(
Link to comment
Share on other sites

Дэвидсон. Смысл в заливании половины круга и кое-кого из участников гонки маслом остался мне неясен.

Хонда - это даже не антигерой, это абзац. Надо будет в спецсмайлах бачок сортирный предусмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Дэвидсон. Смысл в заливании половины круга и кое-кого из участников гонки маслом остался мне неясен.

Где-то писали: чтобы попасть в итоговую классификацию. Мелочь, а приятно. Тем боле, что для Агурцов ценен любой финиш - в математическом смысле ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...