Jump to content

Еротическая реклама исчезает


Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пусть переходит в гандбол тогда...

идет мужик в натянутом на торс презервативе, его спрашивают

- А что это ты на себя напялил?

- Да вот футболку не нашел, пришлось гандболку надеть...

Link to comment
Share on other sites

Там все "импазу" уже друг-дружке поотбивали, ежели такая орава бугаев за одно яйцо на смерть бьються ... Главное один урвет и когти рвать с ним, а за ним остальные "Отдай сцуко !!!!!!!!", а он отбежит рассмотрит что не его размер и с досады как запульнет его куда подальше ...

импазовиагры не на фертильность влияют, а на эрекцию...так шо яйки тут не при чем...

Link to comment
Share on other sites

тока не говори, что ты ни разу не воспользовался рекламой

Если считать рекламой объявления, где указаны телефонные номера вызова такси, то пользовался, в остальных случаях нет.

Link to comment
Share on other sites

Если считать рекламой объявления, где указаны телефонные номера вызова такси, то пользовался, в остальных случаях нет.
Да ты что ??? А я вот, грешный, рекламой пользуюсь что бы узнать адрес допустим СТО или магазина, где есть то что мне надо ... :rolleyes: А еще я узнаю, какие новые киношки или, что чаще, книги выпустили ... А вот недавно я из инет-рекламы я выбрал место куда летом отдыхать поеду ...

Ты этим всем не пользуешься ??????????????

Link to comment
Share on other sites

Да ты что ??? А я вот, грешный, рекламой пользуюсь что бы узнать адрес допустим СТО или магазина, где есть то что мне надо ... :rolleyes: А еще я узнаю, какие новые киношки или, что чаще, книги выпустили ... А вот недавно я из инет-рекламы я выбрал место куда летом отдыхать поеду ...

Ты этим всем не пользуешься ??????????????

Ну что ж, иногда даже из рекламы возможно с трудом выдрать информацию. А так, чаще, это ж деза в чистом виде :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, иногда даже из рекламы возможно с трудом выдрать информацию. А так, чаще, это ж деза в чистом виде

"деза" - это замаскированная под правду ложь...в рекламе врать запрещено...мона что-то умалчивать, но не врать

Link to comment
Share on other sites

"деза" - это замаскированная под правду ложь...
Так и я в принципе об этом. Как раз этого в рекламе полным-полно. А попробуй прижать - начинаются сплошные выверты. А уж умолчания, само собой, - занимают всё, что осталось.

А контекст той моей заметки, в связи с предыдущей, был уж совсем прост. Зачем черпать сомнительную инфу из мутного источника (рекламы), ежели лучше почитать подлинные ТТХ?

Link to comment
Share on other sites

Как раз этого в рекламе полным-полно. А попробуй прижать - начинаются сплошные выверты.
Рассказываю про рекламу, хоть и не еротическую. Зашла в аптеку - купить всякой мелочи. Ну, и вспомнила, что зубная паста у меня новая - Бленд-а-мед найт. Ну, думаю, я ж едой днём все активные вещества постираю, надо купить какую-то ещё и на день :) . А нэту ничего хорошего, фруктовые я не очень люблю... да и хотелось гелевую, а не просто пасту... Короче, стоит вьюнош такой и давай мне рекламировать Rocs или как там она называется. По 180-250 рублей за тюбик 50-граммовый. Я в общем отнеслась к этому скептически, он начал уговаривать, что-то мне маловразумительное объяснять, что её мол меньше надо, чем обычной пасты, которую якобы "приходится выдавливать на всю длину щётки" (у меня в рот столько не поместится :D ). Тут он начинает нести что-то на тему активно действующих веществ и т.п. и случайно - я так думаю, что заговорился просто - рассказывает, что недавно на презентации одновременно рекламировал две пасты: одну, где два из активно действующих веществ содержат фтор - и другую, которая фтора специально не содержит. Я конечно понимаю что у фтора есть для зубов и плюсы, и минусы, но одновременно рекламировать и то, и то??? Я его спрашиваю: так какая же лучше? Он - не знаю... Я: а какую ж я должна выбрать, по-вашему? Он - нуууу это ваш выбор... Я: а зачем мне тогда реклама и презентация, если я могу состав прочитать на упаковке, а о плюсах и минусах фтора - в интернете? Парень, что называется, "завис"... "система перегружена" :) . Так он мне ничего и не ответил... а взгляд стал отсууууутсвующий такой... пытался осмыслить, что ли :rolleyes: ...
Link to comment
Share on other sites

тут про регби говорили...5 мая у нас стартовый матч...будут рвать московскую "Славу" )))...главное потом в маршрутку попасть нужную - пыва много продаютЬ и на бибике ехать нет никакого желания
Link to comment
Share on other sites

тут про регби говорили...5 мая у нас стартовый матч...будут рвать московскую "Славу" )))...главное потом в маршрутку попасть нужную - пыва много продаютЬ и на бибике ехать нет никакого желания

САБЖ ?! :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...