Jump to content

Эстония, Польша, далее -везде?


F
 Share

Recommended Posts

Never say never.

 

Нельзя так, Джерита.

 

Обозвавши Крагла так, как он, на мой взгляд того заслуживает,

 

я и то не ощущаю того раздражения, которое сквозит из твоих высказываний, действуя чисто вынужденно по ситуации.

 

А у тебя прямо праведный гнев...

 

Не надо примерять на себя чужой разбор - это не твоя игра.

Хочу и буду.

 

Хватит мой ник коверкать!!

 

Не заслуживает!! А ты его постоянно посылаешь!!

 

Ты его ненавидишь!!!

 

А что, неправедный?! Достали вы уже с ним оба!!

 

Раз я тут - то моя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 441
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу и буду.

 

Хватит мой ник коверкать!!

 

Не заслуживает!! А ты его постоянно посылаешь!!

 

Ты его ненавидишь!!!

 

А что, неправедный?! Достали вы уже с ним оба!!

 

Раз я тут - то моя.

ИМХО забываешь вставлять... :D
Link to comment
Share on other sites

Ты его ненавидишь!!!
Джер, можешь меня послать, но...рыдальЪ (с) :D !!!! Пацталом (с) :D !!!!

 

Питооон!!!! А я то, ххлюууупая, думала, что вы с Леди специяльно притащили этого Краглю на форум, чтобы народу было с кем собачиццо-развлекаццо!!! А Джера мне глаза :eek: открыла, шо я ошибаюсссЪ!!!

Link to comment
Share on other sites

:D начинаю понимать как должен выглядеть тот самый памятник интернету и реалу - как та самая бронзовая вместительная кабинка с надписью "а без срача нам жисть не мила" :D :D
Link to comment
Share on other sites

:D начинаю понимать как должен выглядеть тот самый памятник интернету и реалу - как та самая бронзовая вместительная кабинка с надписью "а без срача нам жисть не мила" :D :D
И ты тоже :_на_: !!!

 

Блин... это ж надо шобы все так достали...:confused:

Link to comment
Share on other sites

Ты его ненавидишь!!!

 

А что, неправедный?! Достали вы уже с ним оба!!

Гы. Сколько раз тебе объяснять: ненависть - чувство сильное, его надо заслужить. Это не из ненависти, а для порядку: чтоб папаня твой всуе языком/клавой не махал, как пёс хвостом, а думал сначала о смысле своих высказываний. Потому как не согласиться с имхой - это одно, а сообщить урби эт орби что кто-то врёт - это, однако, совсем другое...

 

Ну побойся бога, Джерка :)! Уж как ты всех одно время достала - а ничего, терпели :). Паук терпел - и тебе велел :)...

Link to comment
Share on other sites

ой-ли? Ко всем имеет. Все одно, что всемирное тяготение отрицать.
Ну значит на меня оно - тяготение сиречь - не распространяется. Это как раз хорошо известно: тут и в старые времена эксцессы бывали такого рода...
Link to comment
Share on other sites

Ну значит на меня оно - тяготение сиречь - не распространяется. Это как раз хорошо известно: тут и в старые времена эксцессы бывали такого рода...
род не в деле. Вопрос наличия противоречий. Остальное - степень.
Link to comment
Share on other sites

Гы. Сколько раз тебе объяснять: ненависть - чувство сильное, его надо заслужить. Это не из ненависти, а для порядку: чтоб папаня твой всуе языком/клавой не махал, как пёс хвостом, а думал сначала о смысле своих высказываний. Потому как не согласиться с имхой - это одно, а сообщить урби эт орби что кто-то врёт - это, однако, совсем другое...

 

Ну побойся бога, Джерка :)! Уж как ты всех одно время достала - а ничего, терпели :). Паук терпел - и тебе велел :)...

Да пофиг мне. Я вижу что ты его ненавидишь. Ну и ненавидь дальше. Только вот не знаю кто лучше, крагл-истерик или КАА_ненавидящий-крагла-истерика

 

Хватит мой ник коверкать. Мой ник пишется как "Джера" и никак иначе.

 

Джер
ХВАТИТ КОВЕРКАТЬ МОЙ НИК!!!
Link to comment
Share on other sites

КАА_ненавидящий-крагла-истерика

:)... Просто не знаю, как тебе объяснить, что не надо применять своё эмоциональное видение мира ко мне :). Я тя уверяю: эмоциональный строй несколько экзальтированной душевнотонкой юной леди и мужика за сорок с моим жизненным опытом - сильно не одно и то же.

А Крагл - не истерик, я думаю. Просто он такой вот... неотчётливый, что ли. Такое ощущение, что чувак в жизни не на месте и с комплексами своими живёт не в ладу: ни справиться с ними не может, ни примириться. Чем-то он мне Бонса напоминает, но Бонс по базару круче (по жизни не знаю - я ни того не видел, ни другого).

Link to comment
Share on other sites

:)... Просто не знаю, как тебе объяснить, что не надо применять своё эмоциональное видение мира ко мне :).

 

Я тя уверяю: эмоциональный строй несколько экзальтированной душевнотонкой юной леди и мужика за сорок с моим жизненным опытом - сильно не одно и то же.

 

А Крагл - не истерик, я думаю. Просто он такой вот... неотчётливый, что ли. Такое ощущение, что чувак в жизни не на месте и с комплексами своими живёт не в ладу: ни справиться с ними не может, ни примириться. Чем-то он мне Бонса напоминает, но Бонс по базару круче (по жизни не знаю - я ни того не видел, ни другого).

По другому не умею.

 

И обзывать меня ледей нефиг.

 

А то я не отличу истерика от неистерика... КАА, уверяю тебя, Крагл - конченный истерик.

 

Подводя итог - достал Питон своей питонистостью (Джон, я правильно написала?), Крагл - истеричностью, Дрозд - косноязычностью, Мурлыка - бредом, я - тем что меня всё достало:((

Link to comment
Share on other sites

Подводя итог - достал Питон своей питонистостью (Джон, я правильно написала?), Крагл - истеричностью, Дрозд - косноязычностью, Мурлыка - бредом, я - тем что меня всё достало:((

И что будем делать?

Link to comment
Share on other sites

Это конец фразы. Форум дружно... Ни фига форум не дружно, если не заметила...

 

тогда конец фразы раньше, вот так:

 

пока форум

 

:D :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...