Jump to content

Касьянов как кандидат в президенты


Да или Нет?  

19 members have voted

  1. 1. Да или Нет?

    • Да
      3
    • Нет
      16


Recommended Posts

Гитлер бы носа не сунул.

 

Для меня - это общество.

Ерунда. Сунул бы непременно. Хотя не надо было ему этого делать - но сунул бы. Иначе не был бы собой...

 

Вот тут позволю себе не поверить. А думаю я, что тут ты приврал, по одной простой причине: вы с однопомётником своим грызунопокойным предельные индивидуалисты и людей других презираете за то, что они типа несовершенны (а совершенные вам и не попадаются - кроме тех, что вы с ним каждое утро видите в зеркале).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, мы товар штучный.

:_вещь_: ?

 

Это Пэрис Хилтон свою ИКу выпячивать ещё может, а мы должны либо работать и добиватьс своих целей, либо 3.14здеть. Одновременно это не работает.

 

И вообще, про Касьянова тема.

Link to comment
Share on other sites

Это Пэрис Хилтон свою ИКу выпячивать ещё может, а мы должны либо работать и добиватьс своих целей, либо 3.14здеть. Одновременно это не работает.

 

И вообще, про Касьянова тема.

С этого и началось. А закончилось тем, что Monsieur Le Chiffre :_вещь_:

Кстати, работает и ещё как.

Ерунда. Сунул бы непременно. Хотя не надо было ему этого делать - но сунул бы. Иначе не был бы собой...

Может, позже, но не в 41-м. Сталин предполагал, что это случится в 42-м, но из-за проваленной финской войны Гитлер передумал.

Вот тут позволю себе не поверить. А думаю я, что тут ты приврал, по одной простой причине: вы с однопомётником своим грызунопокойным предельные индивидуалисты и людей других презираете за то, что они типа несовершенны (а совершенные вам и не попадаются - кроме тех, что вы с ним каждое утро видите в зеркале).

Твоё право. Но у меня есть свои идеалы - люди, которые для меня пример.

Link to comment
Share on other sites

Не путай ЕБН и ВВП. Тогда мочили "Отечество..." и "раскручивали" "Единство". Тогда пол-Кремля бегало к Лужкову и Примакову. Так что Работа была не на ВВП, а на ЕБН.

Песенка ЕБН была к тому времени уже спета. Он обозначил своего преемника. Не ушёл бы под НГ, ушёл бы летом. И Единство ака Медведь позиционировалась именно как Партия Путина.

Ты слегка не допонимаешь. Тут на 100% работает пословица: "Кто платит, тот и заказывает музыку"... И хрен рыпнешься...

Это так. Но у кого есть сила, тот и деньги может отнять и музыку заказать на эти же деньги.

Link to comment
Share on other sites

Обалдеть, твои посты здесь появлються в самое разное время суток ... Например, сейчас в Москве 12 дня, а ты уже с час (по крайней мере я как открыл страницу) болтаешь здесь, а ведь кто-то что-то говорил о том, что он работает на работе ... :D

Очень смешно. Мы по сменам работаем, вообще-то. То есть, если утром меня на работе нет, значит, я там вечером.

Плюс к этому, 12-го я тоже впахивал как Папа Карло.

 

Хотя, я не обязан отчитываться перед первым встречным.

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты !!! Ты рвешь когти, чтобы показать себя сейчас, и всем остальным в твоей конторе это понятно ... А посему ты выполняешь как можно более качественную работу - результат хороший наверное ... Но неужто ты думаешь, что ради тебя подвинут таких же во Франции ???

Я не смотрю на мир сквозь розовые очки. Здесь я стою дешевле. И мой директор понимает и я это понимаю , и он понимает, что я понимаю. Но это не повод просто работать спустя рукава.

А еще по твоему гонору и стилю общения, если нет родственных связей - ты руководителем не продержишься и месяц, с тобой просто никто не захочет работать: умные - уйдут, карьеристы - тебя подсидят, с глупыми останешься - начальство снимет ...

Знаешь, не я начал сыпать оппонентов оскорблениями. Я и позже до этого не опустился. Это первое.

Второе: интернет и реальная жизнь - две разные вещи. В жизни приходится быть более политкорректным. Например, ты не говоришь работнику, повышая голос: "Или ты, (censored), работать начинаешь, или ты бутылки пойдёшь у палаток собирать". Ты говоришь: "Мне бы хотелось большей эффективности, меньшего количества просчётов и более прилежного отношения к работе". Я устраиваю разносы инженерам (а я веду некоторые проекты сам) в ещё более корректной форме. Чтобы заставить инженера прогрессировать, а не дай бог, не утвердить в его голове мысль, что его начальник дерьмо. Кто пряника не поймёт, тому и кнут не поможет.

Link to comment
Share on other sites

А закончилось тем, что Monsieur Le Chiffre
Заметь, я нигде этого не утверждал. Я лишь задал вопрос о штучном товаре.
Кстати, работает и ещё как.

*****, *****, не заморачивайся(с)Мишук

Здесь я стою дешевле.
Я так понял, ты уже съездил во Францию и тебе там сказали, чего ты стоишь?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...