Jump to content

Касьянов как кандидат в президенты


Да или Нет?  

19 members have voted

  1. 1. Да или Нет?

    • Да
      3
    • Нет
      16


Recommended Posts

Собственно вопрос, что думаете, и если фамилия Касьянова будет в списках, будете ли вы там крестики рисовать?

 

За себя сразу скажу - буду. Читал программу, в общем то и взгляды схожи, не бездумно, потому что не су.. Путин, и не потому что Геращенко, который хто знает откуда вылезший....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто я не являюсь сторонником НДС...

Тем более не приветствую ИХ "социализацию" и "левый уклон". Тем более как этот уклон состыковывается с фигурами самого Михал Михалыча и Ирины Муцуовны.....

Link to comment
Share on other sites

За Касьянова голосовать не буду, ибо он не следует главному принципу, коему я следую сам.

Геращенко, хоть и стар, не в пример круче. Он профессионал. Мир погибнет от любительщины, она теперь везде! Настало время тотальной любительщины. Всё рушится от любительщины, и это происходит везде - достаточно посмотреть телевизор... Всё заражено любительщиной, она распространяется, как чума! Геращенко - не таков. Хотя бы этим он навсегда лучше...

Link to comment
Share on other sites

чтой та я не понимаю.. не, можно конечно пообсуждать касьянова сидорова геращенко кащенко и т.д..... а что, разве г-ны медведев с ивановым не наследники? или вопрос чиста теоретический?
Link to comment
Share on other sites

А откудо пошло про Мишу 2%, все говорят но ниче конкретного я так и не услышал... Тот же Геращенко, на первый взгляд, фигура гораздо более симаптичная, да и более адекватная. Касьянов стал вызывать отталкивающие впечатление, когда повернул на 180 градусов.
Link to comment
Share on other sites

Вдруг из бюрократа и коррупционера, стал борцом за справедливость. Опять же связался со всякими лимоновцами итп.
Link to comment
Share on other sites

Вдруг из бюрократа и коррупционера, стал борцом за справедливость. Опять же связался со всякими лимоновцами итп.
Ну, ты не знаешь и я не знаю, а голословно - это клевета (это про то что он по первым двум пунктам проходил :rolleyes: ), а вот что с переда мало мы что высосали, так теперь он задом подмазываеться ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...