Jump to content

Ф-Уан - город!


Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и я ужо, но автобусика пока не обнаружено :o городок конечно ещё небольшой, всего 106 человек населения, но вот лесок от дома далековато...

 

ЗЫ: если в Славкино прописку обратно откроют, мы ышо участочек застолбим, нам тока свистнуть надо ;)

Link to comment
Share on other sites

Да не, прописываться не вопрос, но активно пиарить... можно обойтись и без этого. В общем, силы лучше употребить на Ф-Уан :) В других городах я каких-то спецэффектов от транспорта не видел. :(
Link to comment
Share on other sites

Для удобства копирую сюда ссылки.

Напоминаю: первая - увеличение числа жителей, вторая - постройка нового промышленного предприятия, третья - развитие транспортной системы. Не тыкайте в заводы и транспорт слишком часто :) ...

 

У Слайтли транспортную систему ещё строить низзя...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может, только добавилась, но их уже шесть.

А Славкино из Топ-1000 вылетел :) Пять многоэтажек и два заметных глазу противных сооружения явно промышленного назначения :жопа: .

Link to comment
Share on other sites

193 :)

в городке 159 человек, вот тока предприятий опять начинает не хватать... но ведь наверняка найдутся желающие открыть к примеру мастерскую по ремонту машин, думаю владелец новой мастерской бумажки нужные оформляет ;) эти 3% безработных уже с прежней службы уволились, берите, классные мастера простаивают! :D

Link to comment
Share on other sites

Ой, уже 160 человек и ни одного безработного, и кажется у нас не только мастерская открылась, но ещё пара фирм... магазины? Хозяева, признавайтесь, что открыли? :)

в общем безработица на нуле, город готов к приезду новых жителей!

Link to comment
Share on other sites

167 жителей :)

маленький ещё городок, только 185 место.

Зато у нас гора какая-то завелась, там похоже местные подростки в скалолазании тренируются ;)

И ещё вполне приличные лесочки растут... жалко что речки с пляжем нет :o

Link to comment
Share on other sites

И в самом деле гора. Здорово!

Кстати, неплохо бы ещё какую-нибудь лавочку открыть, а то полтора человека работу найти не могут.

Я вчера просто забыл зайти на минивилль. Фуанвилю мои извинения.

Link to comment
Share on other sites

В Лотарингии обнаружил город под названием морда (причём именно с маленькой буквы). Подозреваю, что основан он был кем-то из наших соотечественников, так как стандартное сообщение на страничке уж больно ладно звучит в переводе на русский:

"Чтобы улучшить морду, достаточно дать следующие ссылки вашим друзьям или опубликовать их в вашем блоге. С каждым новым кликом морда будет процветать!"

Я переехал под стол к клавиатуре.

 

Кстати, посмотрел рейтинг бургундских городов и обнаружил, что в ближайшей перспективе мы можем потягаться с реально существующим Невером, почти реальным Оксер Сити, а также с городами ТЖВ6773 и... Спамвилем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...