Jump to content

Одобряете ли вы проведение Олимпиады-2014 в Сочи?


Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?  

38 members have voted

  1. 1. Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?



Recommended Posts

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:eek: откуда упамши? Хата покупалась в прошлом году, стоила порядка 60кб. В этом году аналогичные варианты имеются в продаже за 80-85 (это то что можно найти за первые же 10 минут!). Сколько надо пахать (маркетуя или не маркетуя, это кто где может), откладывая допустим по 1.5кб в месяц? Считаем: по моим девочкам - 1,5х12=18; 60:18=3,3. если по 2кб - 2х12=24, 60:24=2,5. По полгода добавляем на обустройство. Если по тем ценам которые есть сейчас: 1,5х12=18, 85:18=4,7. С учетом того что когда человек активно работает и его квалификация растет и зарплата тоже растет - скорее всего так же и получится, порядка трёх лет. О семье речь идёт вполне спокойно, о детях нет.

ЗЫ: я вспомнила откуда ты взял цену в 125 - это про квартирку моей мамочки было. Столько она стала стоить после отделки и сдачи дома госкомиссии :) при покупке стоила около 22, только это давно было, году в 2003 если не в 2002, тогда эта сумма казалась не менее страшной чем сейчас другие.

 

 

резюмируя- все кто хочет купить квартиру могут это сделать. нужна малость- иметь доход от 60тр... вообщем это недалеко от средних зарплат(не страшно что и за 60 уже толком ниче не купить) я так сеня народу и объясню что они лОхи не не могут стока зарабатывать.

 

 

про хату твоей мамы. я покупал 55кв.м. двушку небольшую в далеком подмосковье( толи 00г или01г) за 20кб- повезло что реэлтор свой, так уже было 22-24 в не новом доме.

Link to comment
Share on other sites

Отсюда понравилось:

"Организованное и плановое освоение этой территории прекратит неорганизованное и стихийное строительство, которое происходило до сих пор".

Это просто - в анналы. Нужно сцылочку Лужкову подогнать. А то он никак не знает, как бы так начать Лосиный остров уже застраивать, стокльо земли пропадает. А тут - опа! Мнение государственного человека. Хватит, на самом деле, уже строить как попало и незаконно! Пора застраивать системно, законно, целыми районами. Ща закончик слепим, Дума штампанет - и аля-улю!

Link to comment
Share on other sites

С учетом того что когда человек активно работает и его квалификация растет и зарплата тоже растет - скорее всего так же и получится, порядка трёх лет. О семье речь идёт вполне спокойно, о детях нет..

причем они не болеют у них нет малоимущих родственников и других подобных затратных траблов по жизни

Link to comment
Share on other sites

Ну и так далее...

Гм, насколько я слышал в Зальцбурге тоже митинговали по этому поводу.

И по-моему такие митинги проходили всегда и везде.

Тем же Гринписом...

Это по поводу раз, два и три.

Четвёртая ссылка действительно интересная и я, конечно, против уничтожения Сочинского Национального парка.

Link to comment
Share on other sites

причем они не болеют у них нет малоимущих родственников и других подобных затратных траблов по жизни

Да у них вообще траблов по жизни нет. Вон, питаются практически одним солнечным светом :)

Link to comment
Share on other sites

про хату мамы. я покупал 55кв.м. двушку в далеком подмосковье( толи 00г или01г) за 20кб- повезло что реэлтор свой, так уже было 22-24 в не новом доме.
читаю договор на мамину квартиру: от 28 апреля 2003 года, метраж 46, 87 кв.м., стоимость (указанная в договоре) 471146, 43р 43 коп , за давностью лет уже не помню сколько был курс и как там что оформлялось, но плачено было по-моему от 20 до 22, в общем моя комната и мамина будущая квартиры стоили тогда одинаково. Дом в это время строился, на этапе 4-5 этажей. Срок сдачи стоял в 2004, правда сдали только в прошлом году, им там пришлось тянуть ляктричество и подстанцию строить, без этого не принимали.

ЗЫ: знакомые риэлторы отсутствовали как класс. Всё искали и находили сами.

Link to comment
Share on other sites

А вот Матвиенко заявила, что Петербург будет претендовать на Олимпиаду-2020.

Да ей бы хоть в 2044-м, лишь бы деньги дали освоить, пока она губернатор.

Link to comment
Share on other sites

cragle, и чего я тебя из игнора достала спрашиватся?
если ты сама не можешь понять причину тех или иных собственных действий, то может пора в консерватории что-нить править?

Ну не надо мне рассказывать про отделку, а... год назад я этой отделкой занималась, в маминой однушке. 10 тыщ зеленых. Единственное чего я там не сделала - это нормальные окна и лоджию, просто забила до лучших времен, да и не слишком актуально.
могешь привести список проведенных работ? а то ведь кому-то обойчики и на голый бетон поклеить в самый раз, а кто-то поштукатурить желает...
Link to comment
Share on other sites

да.... ремонт... за 10грин материалы с работой и проектом.... ну ну...... смеялсо..

 

то Мурлика- не поняли твои расклады удачные-везучие... тупые наверна.

 

кста, сеня новый расклад выкатили из "охранных" кругоф- у премника путина здоровьеце так себе... стоит тока выбраться и поплохеет скоренько... ну и в отставку... а кого на престол? тако любимого молодого справного? этож не ПОДРЯД три срока??? :)

 

вот веть маза раша!

Link to comment
Share on other sites

то Мурлика- не поняли твои расклады удачные-везучие... тупые наверна
ты просто не заметил - договор на квартиру в апреле 2003, получить должны были в 2004, реально получили в 2006...дешево и всего 2 года просрочки....по мурлыкиным же раскладам это две трети еще одной квартиры
Link to comment
Share on other sites

да.... ремонт... за 10грин материалы с работой и проектом.... ну ну...... смеялсо......

Много/мало???? не поняли.. тупые наверна.

....кста, сеня новый расклад выкатили из "охранных" кругоф- ...

Ну этому баяну уже года 3 уж точно.

Link to comment
Share on other sites

ты просто не заметил - договор на квартиру в апреле 2003, получить должны были в 2004, реально получили в 2006...дешево и всего 2 года просрочки....по мурлыкиным же раскладам это две трети еще одной квартиры
не поняла...тупая наверна :( . Это как?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...