Jump to content

Герой ГП Великобритании-2007


Кто герой ГП Великобритании?  

35 members have voted

  1. 1. Кто герой ГП Великобритании?

    • Райкконен
    • Алонсо
    • Хэмилтон
      0
    • Кубица
    • Масса
    • Хайдфельд
      0
    • Ковалайнен
      0
    • Физикелла
      0
    • Никто
    • Шумахер


Recommended Posts

1. Кими Райкконен. Грамотная стратегия, быстрый, безошибочный пилотаж, третье место в чемпионате.

2. Фернандо Алонсо. По-хорошему наглая стратегия, принёсшая свои плоды: до конца гонки Алонсо смог остаться в контакте с Кими. После серии неудач испанец показал, что списывать его со счетов, пожалуй, рановато.

3. Льюис Хэмилтон. В отсутствие подходящих журавлей британец довольствовался жирной синицей, сохраняя комфортное лидерство в чемпионате и продолжая рекордную серию подиумов.

4. Роберт Кубица. БМВ по-прежнему может вмешаться в борьбу лидеров за чемпионский титул, если у тех что-то не вяжется.

5. Фелипе Масса. Впечатляющий первый отрезок в гонке. Масса показал себя как настоящий борец с пилотами, проигрывающими на финише круг (кроме Физикеллы, естественно).

6. Ник Хайдфельд. Финишировал практически на хвосте у Массы.

7. Хейкки Ковалайнен. Обогнал напарника.

8. Физикелла. Обогнал напарника, уехал на втором отрезке от Массы.

9. Никто. Героев нет.

10. Ральф Шумахер. По сравнению с его обычным перформансом выступления немца до старта гонки выглядели весьма геройски.

Link to comment
Share on other sites

из перечисленных никто... я бы скорее Феррари отметила, у них на двух пилотов и команду в целом за весь ГП всего один косяк, зато хорошая машина, хорошая работа обоих пилотов и хорошая стратегия. Явно лучшая команда этого гран-при, должны были заработать сегодня больше очков, помешал только несчастный случай
Link to comment
Share on other sites

Тыцнул за Массу, КР так и так, обязан побеждать, за такие-то бабки да на Феррари, а Массяня хорошо прорвался, вот если б ы в клнце еще и Кубицу сделал, вообще цены б ему не было, ну мож жесткие шины тому виной, не знаю...
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы тыцнуть и за Кими, и за Федора, и за Массу, конечно... Они реально сделали эту гонку интересной, предпочтение никому не отдам..
Link to comment
Share on other sites

Вот если бы я могла участвовать в опросе, то мучалась бы от внутреннего конфликта...

Масся - умничка! Смотреть было приятно. В герои, однозначно!

Кими - молодец! Сработал безупречно, показал, что все крики итальянских журналистов, мягко говоря, преждевременны.

И, наконец, Ральф. О, Господи... Какая-то невезучесть на колесиках. Только вошел во вкус, показал приличные результаты. Я радовалась всю субботу, пыталась споить мужа, и тут, блин, на старте подымился, с колесом проблемы! Но в общем и целом, это ж какая у человека целеустремленность, что он с ЭТОЙ фамилией, с постоянными насмешками и нелепостями, которые так и сыпятся, вообще выходит на старт.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, это результат целеустремлённости не его, а его бывшего менеджера, которому было мало доходов с Шумахера-старшего, так он и младшего в автоспорт затянул, хотя тот мечтал о велоспорте, кажется.
Link to comment
Share on other sites

Говорят, это результат целеустремлённости не его, а его бывшего менеджера, которому было мало доходов с Шумахера-старшего, так он и младшего в автоспорт затянул, хотя тот мечтал о велоспорте, кажется.

О конном спорте :)

Link to comment
Share on other sites

Говорят, это результат целеустремлённости не его, а его бывшего менеджера, которому было мало доходов с Шумахера-старшего, так он и младшего в автоспорт затянул, хотя тот мечтал о велоспорте, кажется.
О конном спорте он мечтал, да...

Бедный ребенок))) Лошадку не дали, насильно засунули в карт, из которого старший брат вырос. Типа, не пропадать же добру. Вот и мается человек. :)

А все равно - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Ярно Трулли: “Для меня этот уик-энд был трудным, и этот день не стал исключением. Весь уик-энд я боролся с шинами. Я ожидал, что гонка будет тяжелой. Машина была очень нервной, в ней явно что-то неправильно работало, и мы решили прекратить гонку. Теперь нам предстоит выяснить причину проблемы. А этот уик-энд стоит забыть”.

 

Ральф Шумахер: “Очень обидный день. Пришлось покинуть гонку после того, как возникли проблемы с передним левым колесом. Очень обидно, поскольку сегодня мы могли рассчитывать на хороший результат”.

 

Сдались или решили не рисковать встать на обочине :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да любой пресс-релиз можно начинать словами "исход гонки решила резина,которая .../пузырилась/слоилась/не держала трассу/скользила в поворотах/отлично подходила моему стилю пилотирования/ " Нужное вставить :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...