Jump to content

Показ Формулы-1 в следующем сезоне!!!


KRENG
 Share

Recommended Posts

Москва, Балашиха, Видное, Долгопрудный, Железнодорожный, Ивантеевка, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Лыткарино, Пушкино, Реутов, Сходня, Химки, Щелково, Зеленоград, Одинцово, Мытищи и все это на 29ДМВ. Но я же говорю, они всего 1год вещают. Сетка у них будет расширяться. Как сказал генеральный директор 7тв: «Наша главная цель - создание специализированного, общенационального, доступного любому российскому телезрителю спортивного канала. Любители спорта должны иметь возможность постоянно видеть спортивные трансляции - в соответствующих количествах и в удобное для них время».
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Schumofil

Водитель Испытатель

posted 25-11-2002 17:15

--------------------------------------------------------------------------------

Ага, 326 городов! Как, интересно, они считают? Что, если в дом городского главы своё 7тв провели, то уже город зачисляют в «охваченные»? Я, например, живу в Москве (на Западе), но ни у меня, ни у ОДНОГО из моих знакомых (даже из других районов) этого 7тв нет и в помине!

 

Я живу в Краснодаре, у меня самая обычная дециметровая антенна без всяких вые…, обычный усилитель на той антенне и показывает обалденно.

Link to comment
Share on other sites

По поводу 7ТВ - его ретранслируют Космос-ТВ и НТВ+, так что у кого дома стоит пара тройка декодеров или тарелка - все ОК!!! Но с массовостью у этого канала, конечно, совсем плохо!!! Я давно уже сталкивался с тем, что в Москве прием многих каналов гораздо слабее и хуже, чем в других городах России, будь то Питер, Липецк или Курган! Сигнал просто-напросто не доходит до половины домов!!! Особенно это проблема пятиэтажек! Но с децеметровыми каналами, благо, хоть что-то решают, перекидывая их в некоторых районах на другие частоты. Так что, может быть, скоро 7ТВ будет доступнее!!!

 

Но, конечно, как РТР гонки транслирует - просто убийство!!! Так уж лучше платить и смотреть их по RTL или тому же 7ТВ, но за деньги, перелавливая сигнал по MMDS или со спутника!

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна
У меня 7ТВ тоже отлично показывает. Хотя при моем техническом кретинизме я даже не совсем поняла откуда он взялся. Мож кто из гостей случайно настроил.
Link to comment
Share on other sites

Я живу в 30 км от останкинской башни, ее из окна видно, но качество картинки та-а-акое, что и болельщику другой команды не пожелаешь (хотя все мы, в конце концов, братья!!) http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))

Так что, по моему, сейчас речь идет не о том, во-сколько будут показывать ф1, а скорей о том, чтобы ее вобще показывали, и на приличном канале! Ну уж точно не НТВ+!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообщем вешь обстаит следующая, на форуме сайта www.f1-world.ru я с коментатором канала 7тв Костей курочкиным активно обсуждаем эту тему. Могу сказсть сразу, что 7 канал транслировать сезон 2003 года не будет, но в дальнейшем планируется покупка лицензии на трансляцию. Показ будет проходить следующим образом, квалификация будет идти в прямом эфире, а гонка в записи через час после самой гонки.

 

[Это сообщение было отредактировано Sergey_Sergeev (30-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Desavor:

Да ну, anton? НТВ+ чуть ли не главным кандидатом ходит! Им же толькот Ф1 для полного комплекта не хватает! Я думал, что всё, хана нам - НТВ+ купит...</font>

 

А ты сам им напиши. может тебе че другое наобещают?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Вполне достаточно показывать получасовой отчёт об этапе на следующий день в программе "Спорт за неделю".Keep racing!</font>

 

А про CART достаточно таблички итогов на последней страничке очередного номера журнала "Формула 1"... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Newton:

Я про 7ТВ говорил...... </font>

 

Ну не знаю, как там у вас в Москве... 7ТВ прекрасно ловится в Новосибирске, ну не на комнатную ДМВ-антенну, конечно, а на индивидуальную, на крыше. Но качество картинки значительно выше чем у ОРТ на "коллективке"!

 

А НТВ+ - жаба давит. Ради одной Ф1 ставить тарелку... Они ведь больше ничего интересного не показывают!

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Harder:

ОРТ - форева. У них присутствует хоть какое-то уважение к зрителям - рекламы поменьше, да и класс как-то повыше. Хотя НТВ или ТВЦ тоже пойдут.

 

Ыгы.. Уважение к зрителям побольше.. Вместо прямого эфира ты будешь смотреть в "В мире животных" или ещё что-нибудь в этом роде. А на РТР в это время шли "диалоги о животных". Какая между ними разница?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by PRO SCHUMI:

Originally posted by Harder:

ОРТ - форева. У них присутствует хоть какое-то уважение к зрителям - рекламы поменьше, да и класс как-то повыше. Хотя НТВ или ТВЦ тоже пойдут.

 

Ыгы.. Уважение к зрителям побольше.. Вместо прямого эфира ты будешь смотреть в "В мире животных" или ещё что-нибудь в этом роде. А на РТР в это время шли "диалоги о животных". Какая между ними разница?

 

</font>

Канал, который всех уважает - это НТВ, помните даже когда старое руководство выкидывали Лигу Шампиньонов показывали, если бы меня спросили я за них, но РТР совсех охамели надо исправляться в 2003 сезоне.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ugar:

 

[/b]</font>

Канал, который всех уважает - это НТВ, помните даже когда старое руководство выкидывали Лигу Шампиньонов показывали, если бы меня спросили я за них, но РТР совсех охамели надо исправляться в 2003 сезоне.

 

Да, НТВ мне определённо нравиться. Если уж берутся что-то показывать, то показывают и нервов никому не мотают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Sergey_Sergeev:

Вообщем вешь обстаит следующая, на форуме сайта www.f1-world.ru я с коментатором канала 7тв Костей курочкиным активно обсуждаем эту тему. Могу сказсть сразу, что 7 канал транслировать сезон 2003 года не будет, но в дальнейшем планируется покупка лицензии на трансляцию.

____________________________________________

 

Почему 7тв не хочет закупать трансляции на 2003 год? У РТР по моему договор был 1+1.

И как 7тв не закупая трансляции в 2003 году планируют гонку показывать не в прямом эфире. Если, к примеру НТВ выкупит права показа на 2003 год, с правом показа до 2005, то 7тв вообще фиг че обломится. Или это реклама скучного форума f1-world.ru.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему 7тв не хочет закупать трансляции на 2003 год? У РТР по моему договор был 1+1.

И как 7тв не закупая трансляции в 2003 году планируют гонку показывать не в прямом эфире. Если, к примеру НТВ выкупит права показа на 2003 год, с правом показа до 2005, то 7тв вообще фиг че обломится. Или это реклама скучного форума f1-world.ru.[/b]

 

Здесь дирекция ставит расчёт на то, если ни один канал не купит лицензию на показ Ф-1 на 2003- 2005 года, то в 2004 канал планирует купить лицензию и проводить трансляцию.

Link to comment
Share on other sites

Все НТВ отпало. НТВ отказывается от показа Лиги Чемпионов и резко сокращает все свои спортивные проекты (интересно, что у них кроме Лиги и бокса было). 7тв как я понял только с 2004. Остается ТВС (который у нас не показывает), РТР и НТВ+.

Обидно блин http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Кац:

Кац предлагал ставить спутник, Кац предлагал ставить спу....</font>

 

Теперь осталось правильно выбрать спутник.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а у меня вроде всё нормально...на моём кабельном на канале STAR Sports довольно часто крутят рекламу с фрагментами разных серий гонок от WRC и до Ф-1...вилима типа показывать будут...Кстати сегодня крутили какието гонки я и сам не понял что это было - но болиды - Формулы...когда гонка кончилась было написано Mаккао ГП (я не понял то ли это знаменитое Маккао или нет т.к было написано на английском всё это дело я ниразу не встречал английское написание Маккао)...но было прикольно особенно мне запомнился обгон который решил судьбу победителя ГП - это была просто фантастика - фантастической красоты обгон - кто видел тот меня поймёт http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifКстати победил чувак - Тристан Гоменди - помоему так по русски пишется....
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Это наверное гонка Ф3 в Macau - самая престижная в этом классе, вроде отдельно ее проводят. Но там вроде бы не только формулы, но кузова гоняются.</font>

 

единственный кузов который там гонял был - пейскар http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Да, гонка как я заметил - городская т.е по подобию Монако...

Но гонка была супер и трансляции ваще классные - помните трансляцию квалы Ф-1 ГП США(в гонке мож также было я не видел) по РТР, таквот там такжепоказывают обороты двигателя и ещё скорость - скорость интересно смотреть во время обгона слип-стримом...ваще классно, если и Ф-1 также показывают, тогда я очень рад но комментарий на английском http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif, но чуваки комментируют очень эмоционально особенно во время обгонов - Попов отдыхает...но всёравно яб предпочёл Попова слушать...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вам легко рассуждать! К примеру, у меня ТВЦ не идёт! Прсто не ловится он (живу в Красноярске), поэтому мне кажеться что лучше РТР чем ничего... Потом, качество трансляций будет лучше чем было в этом сезоне, т.к. Берни будет показывать картинку со своего бывшего Берни-ТВ... Вот так!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...