Jump to content

Показ Формулы-1 в следующем сезоне!!!


KRENG
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

а у меня вроде всё нормально...на моём кабельном на канале STAR Sports довольно часто крутят рекламу с фрагментами разных серий гонок от WRC и до Ф-1...вилима типа показывать будут...Кстати сегодня крутили какието гонки я и сам не понял что это было - но болиды - Формулы...когда гонка кончилась было написано Mаккао ГП (я не понял то ли это знаменитое Маккао или нет т.к было написано на английском всё это дело я ниразу не встречал английское написание Маккао)...но было прикольно особенно мне запомнился обгон который решил судьбу победителя ГП - это была просто фантастика - фантастической красоты обгон - кто видел тот меня поймёт http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifКстати победил чувак - Тристан Гоменди - помоему так по русски пишется....</font>

Эх,мне бы вашу эрудицию... В Макао болиды "Ф-1" и т.д.Смех! Как я вам завидую - столько ещё узнать предстоит!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Эх,мне бы вашу эрудицию... В Макао болиды "Ф-1" и т.д.Смех! Как я вам завидую - столько ещё узнать предстоит!

 

</font>

 

покажи мне, ГДЕ Я СКАЗАЛ, что В МАКАО(сорри за 2"К", ошибся - madlopt меня уже поправил) БОЛИДЫ Ф-1....Я сказал "Формулы" еденицу я не ставил...Формулами, насколько мне позволяет судить моя эрудиция, называют машины с открытыми колёсами(сорри за такое может быть грубое определение)...-противоположность кузовные машины - с закрытыми колёсами...

 

P.S.

Ты rast хотяб внимательно читай, что люди пишут,,,ато делаешь замечание, а суть замечание придумываешь сам http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifне надо искожать суть...

и Ф-1 не единственная формула, откуда ты узнал что я имел ввиду именно Ф-1, а не Ф-3 например?или ты ясновидящий-экстросенс или ты высоко эрудированный болельщик автоспорта вернее считающий себя таким, но знающий о существовании только Ф-1,CART и IRL http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif...расслабся - без обид - не хочется мне скандалить - итак этого гавна хватает на форуме http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

to Till13:

Извини,чего-то я сегодня горячусь.Видал я это Макао несколько лет - задрипанное местечко.Правда,в прошлом году знатная авария получилась.А машинки там вообще дохлые.Но зимой можно посмотреть разочек - для разнообразия.Ещё раз извини - ты не упоминал болиды "Ф-1" - это у меня автоматически сработало.Keep racing!

Link to comment
Share on other sites

2rast: Ну не владею я английским и что с того - позор мне позор я не знаю английского а вот rast знает,,,ой какой позор...ну извени меня за то что я в школе учил и сейчас в институте продолжаю учить немецкий http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Да забыл сказать - надобыло сразу это сказать - я поздно включил телик и посмотрел только последние где-то 5 кругов - поэтому и не успел врубиться что там было...да и программа передачь какая-то левая у меня на этот канал ваще не првильная и ГП МАКАО в проге ваще не было...вот и всё...Да и ты слышал как говорят на английском китайцы/японцы/корейцы---скажу лишь одно их с трудом понимают сами англичане и америкосы,,,а комментаторы были как-раз толи китайцы толи японцы....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

to Till13:

Извини,чего-то я сегодня горячусь.Видал я это Макао несколько лет - задрипанное местечко.Правда,в прошлом году знатная авария получилась.А машинки там вообще дохлые.Но зимой можно посмотреть разочек - для разнообразия.Ещё раз извини - ты не упоминал болиды "Ф-1" - это у меня автоматически сработало.Keep racing!</font>

 

ладно проехали http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifникаких обид...

 

В этот раз тоже неплохо было: и обгоны красивые и аварии в следствие очень рискованных и опасных обгонов...в общем красиво...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

Вам легко рассуждать! К примеру, у меня ТВЦ не идёт! Прсто не ловится он (живу в Красноярске), поэтому мне кажеться что лучше РТР чем ничего... Потом, качество трансляций будет лучше чем было в этом сезоне, т.к. Берни будет показывать картинку со своего бывшего Берни-ТВ... Вот так!</font>

 

 

Интересно, как по одному эфирному каналу можно транслировать пять шесть каналов, которые шли в трансляции Берни-ТВ? Если речь шла о том что бы сделать трансляцию Берни-ТВ бесплатной- это одно(и очень здорово), а если просто о том что бы перенести какую-то выжимку из шести каналов на один эфирный- тож неплохо, но не более того.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут не так давно я прочитал в одном журнале такую заметку. Должно заинтересовать.

 

"Неприятный вариант"

 

Канал "Россия" ведет переговоры с компанией Берни Эклстоуна о пукпе прав на транслянции "Формулы-1". Пока не урегулированы два вопроса: о цене (по этим же соображениям пребывали в неизвестности футбольные фанаты накануне последнего чемпионата мира) и об объемах закупок. По новым правилам заезду предшествует не одна квалификационная сессия, а две. И правообладатели настаивают на покупке обеих. Каналу этот вариант явно не нравится. А что в итоге мы увидим покажет время.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с большинством что РТР - говнище.

У меня в Е-бурге нормально показывают и ТВЦ и 7тв и изредка твс, так что мне главное чтоб не НТВ+. А идеальный вариант если б Евроспорт купил права - рульный канал.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Xaoc:

Согласен с большинством что РТР - говнище.

У меня в Е-бурге нормально показывают и ТВЦ и 7тв и изредка твс, так что мне главное чтоб не НТВ+. А идеальный вариант если б Евроспорт купил права - рульный канал.</font>

 

Не идеальный - его показывают не на всей территории РФ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 Fiend

"пупке прав" - это сильно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

что же касается Берни-Тв, то, думаю, значительную часть аппаратуры для своего чудо-тв он продаст. А то, что останется, как раз хватит на средненькую картинку. Потому что показывать всю хронометрию гонки (типа, за сколько прошел 3й сектор 28 круга Марк Веббер, идущий на 14 месте - к примеру) - никому не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вчера состоялось заседание Совета РФ по физической культуре и спорту под предводительством Президента. Решено создать общероссийский спортивный канал, правда месяца через два-три. Жаль, что до этого не додумались раньше, может быть и были бы у нас нормальные трансляции Ф-1. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Musya:

Вчера состоялось заседание Совета РФ по физической культуре и спорту под предводительством Президента. Решено создать общероссийский спортивный канал, правда месяца через два-три. Жаль, что до этого не додумались раньше, может быть и были бы у нас нормальные трансляции Ф-1. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

А с чего вы взяли, что там будет (если, конечно, канал вообще создадут) Ф-1? Скорее уж дзюдо с горными лыжами.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Xaoc:

Согласен с большинством что РТР - говнище.

У меня в Е-бурге нормально показывают и ТВЦ и 7тв и изредка твс, так что мне главное чтоб не НТВ+. А идеальный вариант если б Евроспорт купил права - рульный канал.</font>

"Евроспорт" сейчас - полное дерьмо,Он практически забил на автоспорт.А "Ф-1" эту ему Берни запретил показывать с 1997 года.Раньше он показывал её в полном объёме.Сейчас сместились акценты.Вот кто теннис любит,для тех он точно "рульный канал"!Keep racing!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Originally posted by Xaoc:

Согласен с большинством что РТР - говнище.

У меня в Е-бурге нормально показывают и ТВЦ и 7тв и изредка твс, так что мне главное чтоб не НТВ+. А идеальный вариант если б Евроспорт купил права - рульный канал.</font>

"Евроспорт" сейчас - полное дерьмо,Он практически забил на автоспорт.А "Ф-1" эту ему Берни запретил показывать с 1997 года.Раньше он показывал её в полном объёме.Сейчас сместились акценты.Вот кто теннис любит,для тех он точно "рульный канал"!Keep racing!

 

 

Это точно. Берни испужался конкурентов. Ведь по проффессионализму комментаторов и качеству трансляций Евроспорт мог составить конкуренцию платному Берни ТВ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Musya:

Вчера состоялось заседание Совета РФ по физической культуре и спорту под предводительством Президента. Решено создать общероссийский спортивный канал, правда месяца через два-три. Жаль, что до этого не додумались раньше, может быть и были бы у нас нормальные трансляции Ф-1. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

 

Я об этом проекте где-то год назад слышал, а канала до сих пор нет...так-что не надо особо радоваться,,,да и вообще то, что они будут показывать Ф-1 - далеко не факт

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Евроспорта.

Имхо, с закрытием Берни-ТВ очень возможен вариант, что Евроспорт купит права на Ф1. Евроспорт всегда хотел иметь Ф1, но злой Берни...

А теперь очень может быть, что Берни продаст Евроспорту права на показ. Как думаете, а?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Видал я это Макао несколько лет - задрипанное местечко.Правда,в прошлом году знатная авария получилась.</font>

 

Может быть юсовцам аварии - по кайфу... Я считаю, что любая авария портит всю гонку! Независимо от ее исхода. Гонка с аварией - дерьмовая гонка!!! Если с кровью - это ваще не гонка!!!

 

Спорт и гладиаторские битвы - "две вещи несовместных". Либо мы смотрим состязания самых быстрых пилотов планеты, либо "боевик" - третьего не дано!

 

Покривив рожу, можно вынести зрелище непреднамеренной аварии. Но так, как любят юсовцы: "Бескровных гонок не бывает!" - это для извращенцев... И вовсе не потому, что я разделяю бредовую (юсовскую, кстати) идею о "высшей ценности человеческой жизни" (я с ней абсолютно не согласен), просто это мешает гонкам! Портит гонки!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Жопа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Может быть юсовцам аварии - по кайфу... Я считаю, что любая авария портит всю гонку! Независимо от ее исхода. Гонка с аварией - дерьмовая гонка!!! !!!</font>

 

А про Аделаиду 94 ты так не говорил

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...