Jump to content

У Александра Абдулова обнаружен рак легких


Newsmaker
 Share

Recommended Posts

Художественный руководитель театра Ленком Марк Захаров, только что вернувшийся из Израиля, сообщил, что израильские врачи поставили известному российскому актеру Александру Абдулову диагноз - "рак легких".

 

"Я был рад увидеть живого, веселого человека Александра Гавриловича, который знает о своем страшном диагнозе, но готов бороться со своей болезнью, - сказал Захаров.

 

"Сейчас он находится на лечении в одной из лучших израильских клиник. При самом благоприятном течении болезни и лечении ее Абдулов может вернуться на работу в театр в конце сезона. Другой вариант даже не хочется обсуждать", - отметил он.

 

По словам Захарова, он обсудил с Абдуловым кандидатуру артиста, который может заменить его в предстоящей премьере, которая готовится к юбилею театра - гоголевской "Женитьбе". Это будет Сергей Чонишвили.

Link to comment
Share on other sites

Да? А накуя обсуждать, например, инсульт Мордюковой??? Если тебе это по барабану - не решай за других.

Про инсульт Мордюковой, я в первые слышу. Обсуждать болезни человека неэтично.

Link to comment
Share on other sites

Просто считаю, что давать информацию о людях культуры и искусства лучше в тех разделах к которым они имеют непосредственное отношение. О Мордюковой и Абдулове - в фонаре, о Кормильцеве - в Литературе....
Link to comment
Share on other sites

Просто считаю, что давать информацию о людях культуры и искусства лучше в тех разделах к которым они имеют непосредственное отношение. О Мордюковой и Абдулове - в фонаре, о Кормильцеве - в Литературе....

Ладно, но какое отношение имеет рак Абдулова к кино? Сомневаюсь, что кто-нибудь нормально отнесется к обсуждению его болезней.

Link to comment
Share on other sites

Для нормального человека естественно сопереживать проблемам других людей. Известные люди принадлежат всем, особенно лицедеи, мы начинаем воспринимать их как часть своей жизни. Разделяя проблемы других людей, сочувствуя им, желая им добра и обсуждая это, мы повышаем вероятность того, что Вселенная это услышит. Возможно, мы, сопереживая, на одну микросекунду продлим жизнь человека - и это всё оправдает.

Автор темы поступил совершенно обоснованно и в полном соответствии с традициями и информационной политикой Ф-Уан.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, но какое отношение имеет рак Абдулова к кино? Сомневаюсь, что кто-нибудь нормально отнесется к обсуждению его болезней.
Такое отношение, что если не дай бог Абдулов уйдет (дай бог 100 лет жизни ему), кино как раз очень много потеряет, не говоря уже о театре.:(
Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем я свое мнение высказал, можно соглашаться можно нет. Считаю, что не этично обсуждать на форумах. Вообще не понимаю каким образом это в прессу попало...
Link to comment
Share on other sites

:( Когда прочитал,что местные доктора посоветовали побыстрее отправить Абдулова в Израиль,расписавшись в беспомощности,то сразы почуял неладное :(

Дай бог,чтобы последние достижения помогли.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, куда.

Буду там - посмотрим, может, что-то узнаю...

По идее то, что касается дыхания, лечат в районе Арада с вывозом на Мёртвое море, но я не уверена, что именно онкологию...

Link to comment
Share on other sites

Если бы я была Народной артисткой России и по популярности сравнима с Абдуловым, то понимала бы, что это неизбежно. Понравилось бы или нет, другой вопрос, но приняла бы как факт.
Link to comment
Share on other sites

Естественно. Любишь кататься - люби и саночки возить. Хочешь славы и популярности (чего априори хочет каждый, реализующийся в деятельности публичного характера, прямо ориентированной на успех у публики) - будь готов принять и оборотную сторону медали. А иначе нефиг лезть туда.
Link to comment
Share on other sites

Врачи израильской клиники "Ихилов", специализирующейся на лечении раковых заболеваний, где в настоящее время находится известный российский актер Александр Абдулов, определяют стратегию его дальнейшего лечения. Как считают медики, на данном этапе без операции пациенту не обойтись...........................
Link to comment
Share on other sites

Абдулов возвращается в Россию. Врачи тель-авивской клиники «Ихилов» оказались бессильны помочь актёру (операция по удалению опухоли не дала бы никакого результата, так как метастазы проникли в другие жизненно важные органы).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...