Jump to content

Уйдёт ли Алонсо?


Djon
 Share

Супш  

23 members have voted

  1. 1. Супш



Recommended Posts

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позор.

Ещё лет пять назад никогда бы не подумал, что мне его будет жаль, а теперь да.

Даже хочется, чтобы выиграл титул и с почётом ушёл на пенсию.

Так не для него, для Ф1, пилот пропускает ГП Монако ради индианаполиса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Это карма.

Опять двигатель Honda... :rolleyes:

Когда до финиша Indy 500 оставалось совсем немного, буквально 21 круг, двигатель Honda на машине Фернандо Алонсо предательски задымил. Гонка для испанца была закончена, хотя эта крайне неприятная ситуация не может умалить его достижений.

Для дебютанта Indy 500 он отработал превосходно, стабильно ехал в первой десятке, на протяжении 25 кругов даже лидировал, и к моменту схода – а он тогда занимал 7-ю позицию – у Алонсо было лучшее среднее время прохождения кругов среди всех участников гонки...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Пилот McLaren Фернандо Алонсо заявил, что в конце сезона он может покинуть и британскую команду, и Формулу-1.

 

Алонсо:

"Формула-1 все еще имеет приоритет для меня, и я все еще надеюсь на победу в чемпионате. Но если я не найду команду, которая позволит мне бороться за победы, то поищу варианты за пределами Формулы-1. Об этом я задумаюсь в ноябре или декабре".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ярый алонсофоб писал.)

http://autosport.com.ru/features/45848-komu-nuzhen-fernando-alonso-nikomu

 

Но, соглашусь, что в Формуле-1 его время заканчивается. В топ-командах места заняты, а даже в среднюю он не пойдёт с его амбициями. Лучше серию сменить.

Фернандо, гоу в Индикар! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Норберт Хауг:

"Фернандо – потрясающий гонщик, но по ходу карьеры он допустил несколько ошибок, из-за которых оказывался в неправильном месте в неправильное время. Иначе он бы выиграл уже пять или шесть титулов.

Вспомним, например, 2007 год и его выступления в McLaren. Если бы на квалификации в Венгрии он не заблокировал Хэмилтона на пит-лейн и не потерял позиции на старте, то в гонке заработал бы больше очков, которых ему бы хватило, чтобы взять титул в том году".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...