Jump to content

Уйдёт ли Алонсо?


Djon
 Share

Супш  

23 members have voted

  1. 1. Супш



Recommended Posts

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 10 months later...

НАНДО всё время куда-нибудь уходит,вот и задействуем темку :)

 

Почти 70% опрошенных изданием Marca болельщиков Алонсо не верят, что Алонсо окажется в Honda.

 

Из 18 тыс. респондентов (!), 68% предположили, что Алонсо не перейдет в Honda, в то время как 32% подумали, что это неплохая идея.

 

Во время Гран-при Венгрии Ник Фрай и Росс Браун довольно необычным способом публично предложили Алонсо перейти в команду Honda, обещая серьезный уровень технического развития в 2009 году. Алонсо, по сообщением некоторых источников, рассматривает предложение Honda всерьез исключительно из-за присутствия в команде Росса Брауна.

 

“Команде Renault может быть сложно вновь оказаться на уровне крупной команды. За год сделать прорыв очень тяжело. В следующем сезоне может измениться регламент, но будет очень сложно создать машину, которая будет быстрее конкурентов”, - заявил Алонсо.

 

В интервью Cadena SER Алонсо предпочел не говорить о возможности перехода в Ferrari уже в 2010-м. “Я даже не знаю, что и сказать. Люди хотят одного, но реальность совсем другая. Я сфокусирован на сезоне. Я намерен рассмотреть возможности моего будущего и выиграть снова как можно быстрее”, - заявил испанец.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж действительно, медведь шатун какой то.

Но мне кажется у него хватит ума не связываться с хондой. Не верится что смена регламента повернет все на 180 градусов.

Если только лавры жака ему покоя не дают.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж действительно, медведь шатун какой то.

Но мне кажется у него хватит ума не связываться с хондой. Не верится что смена регламента повернет все на 180 градусов.

Если только лавры жака ему покоя не дают.

Ну не так все просто с Хондой, команда неплохая, деньги на разработку есть. Алонсо стоит рискнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ну не так все просто с Хондой, команда неплохая, деньги на разработку есть. Алонсо стоит рискнуть.

Деньги на разработку у них уже несколько лет есть. Не больно то им это помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Второй триумф подряд не заставил Фернандо Алонсо раскрыть планы на следующий сезон, хотя сейчас мало кто сомневается в том, что из двух вариантов - Honda и Renault - испанец предпочтет французскую команду.

 

По утверждениям немецкой Bild, Фернандо убедился в серьезности намерений Renault и готов продлить с ней контракт.

 

“Я сказал, что мое решение вы узнаете только после Бразилии, но это не значит, что я не знаю, что буду делать. Я знаю, но оглашу свое решение после Бразилии”,- сказал Алонсо.

 

Для справки: Гран-при Бразилии состоится 2 ноября.

Link to comment
Share on other sites

“Дверь для Алонсо широко распахнута. Мы ожидаем его с букетом цветов и бутылкой шампанского,- рассказал Ник Фрай.- Последний срок принятия решения? Полдень в четверг перед Мельбурном 2009”.

:)

И ФЛАВА вместо ФРАЯ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В интервью Corriere dello Sport Фернандо Алонсо признался, что однажды хотел бы выступать за Ferrari - "лучшую команду в истории Формулы-1".

 

“Признаюсь, однажды я хотел бы оказаться в Ferrari. Это лучшая команда в истории Формулы-1, понятно, что те пилоты, которые выступали за эту команду, становятся частью истории”,- сказал Алонсо.

 

После двух подряд побед - в Сингапуре и Японии - все идет к тому, что испанец останется в Renault еще на один год.

 

“Я не рассматриваю нынешний год как потерянный. Я напомнил всем, что люблю Формулу-1 и получаю от нее удовольствие”.

 

Сезон 2007 года Алонсо провел в McLaren, но по его окончанию покинул расположение команды и вернулся в стан Renault, в которой дважды становился чемпионом в 2005 и 2006 годах.

 

“Я выступал в картинге с трех лет, в свои 24 года у меня были хорошие отношения со всеми командами, кроме одной. Я говорю о той команде, у которой были проблемы с Сенной, Простом Райкконеном и Монтойей. Возможно, дело в команде, а не в гонщиках”,- отметил Алонсо в интервью Stuttgarter Zeitung.

Link to comment
Share on other sites

Выдающиеся выступления Фернандо Алонсо в последних нескольких Гран-при, судя по всему, убедили испанца продлить соглашение с командой Renault.

 

“Я на 99 процентов знаю, где буду выступать в 2009 году,- сказал Алонсо в интервью Formule 1 Race Report.- Сразу же после Бразилии это узнают все”.

 

Honda не скрывает, что предложила Алонсо контракт, однако испанец доволен тем, как сейчас идут дела у Renault: две победы и три четвертых места - таков результат последних пяти Гран-при для Фернандо.

 

“В Японии не было сэфти-кара, но я смог победить,- добавил Алонсо.- Никто не может отрицать, что мы попросту были быстрейшимим в Фудзи. Уже в середине сезона мы знали, что конкретно нужно доработать в машине, и сейчас, кажется, наши труды начинают приносить плоды”.

Link to comment
Share on other sites

Флавио Бриаторе:

"Шанс, что Фернандо останется в Renault, весьма велик. Он обещал объявить о своём решении в конце сезона, но последняя гонка пройдёт на этой неделе, так что скоро всё выяснится".

Марк Жене:

"В ближайшие два года для Алонсо нет вакансий в Ferrari. До 2011 года, когда такие вакансии могут появиться, возможны любые промежуточные решения".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...