Jump to content

Хэмилтон?


Guest Denst
 Share

Хэм , за и против.  

68 members have voted

  1. 1. Хэм , за и против.

    • Я его фанат
    • Не нравится
    • По фигу


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так,а предпосылки где? У ХЭМА статус крепостного извозчика не на один год :rolleyes: Шанс,что зажравшиеся МАКИ перестанут совершенствовать машину и пропустят вперёд не только РЕНО,но и АГУРЦОВ, исчезающе мал. И где ЛЮСИК будет в возрасте ДЭВИДА,даже гадать страшно :D
Link to comment
Share on other sites

Так,а предпосылки где? У ХЭМА статус крепостного извозчика не на один год :rolleyes: Шанс,что зажравшиеся МАКИ перестанут совершенствовать машину и пропустят вперёд не только РЕНО,но и АГУРЦОВ, исчезающе мал. И где ЛЮСИК будет в возрасте ДЭВИДА,даже гадать страшно :D
Я бы переиначил: в возрасте Михаэля...

И все равно страшно... :)

Link to comment
Share on other sites

Опять не понял. А что Вильнёв?.. Вильнёв ничего подобного Хэмилтону и не демонстрировал. Пришёл он в Формулу чемпионом куда более серьёзной серии, чем Хэмилтон, а блеска особого не показал, уступив, в отличие от Хэмилтона, своему напарнику, которым был вовсе не двукратный чемпион мира, а пилот с намного более скромными достижениями.
Link to comment
Share on other sites

Всеее, если в 2008 Хэм не возьмет титул, то Энтони будет бить себя пяткой в грудь (сначала написал "груди", посмеялся, но решил-таки исправить) и орать что это рассовая дискриминация...:D
Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон:

"Я с нетерпением жду первой гонки сезона. Очень хочется вернуться за руль, в борьбу - команда в порядке, машина в порядке, я в порядке, это сейчас важнее всего.

Моя цель - выиграть больше Гран При, чем в 2007-м, заработать больше поулов, проехать больше лучших кругов, ведь главная цель - титул. Впереди напряженный сезон и я с уверенностью смотрю в будущее. Я готов и мотивирован, я знаю, чего ждать, знаю, какие нужны акценты, чтобы в оптимальной форме подойти к каждому Гран При. Часто говорят о том, что я многих удивил в дебютном сезоне, постараюсь удивить и в 2008-м".

Link to comment
Share on other sites

Отец и менеджер Льюиса Гамильтона Энтони взял на себя вину за PR-скандал, разразвшийся в конце прошлого года после того, как Льюис переехал в Швейцарию.

 

Вначале Гамильтон говорил, что в Швейцарии он хочет спрятаться от назойливых журналистов и прохожих, которые узнают его на улице и не дают прохода. Однако в интервью газете Daily Mail Энтони Гамильтон не скрывал настоящих причин, побудивших Льюиса переехать в другую страну.

 

“Это была моя идея,- сказал Гамильтон-старший.- Я всегда советовал Льюису переехать в другую страну, как только он начнет зарабатывать какие-либо (большие :) ) деньги. Карьера может быть очень короткой- никогда не знаешь- поэтому нужно бережно относиться к тому, что ты получаешь”.

Link to comment
Share on other sites

Хэм в Москве. Его визит приурочен к российской презентации новой линейки моторных масел Mobil 1.

 

Хэмильтон (о прошедшем сезоне):

«Я испытал что-то вроде облегчения: наконец-то все закончилось… Это был такой долгий сезон, и сложился он совсем не так, как я ожидал. Сколько ни готовься, сколько ни тренируйся, сколько ни пытайся представить – как это, быть гонщиком Формулы 1? – реальность оказывается абсолютно иной. Так что год был долгим, складывался он для меня очень напряженно – в силу разных обстоятельств. Я был новичком, и многие ждали моего провала… Но я закончил сезон вторым, уступив лишь одно очко Кими Райкконену, которого много лет видел по ТВ, так что для меня это было огромным достижением. И мне, и отличной команде, в которой я выступаю, – нам есть чем гордиться. А следующий год будет еще лучше, мы будем работать еще напряженнее».

(о сезоне предстоящем)

«Пока трудно судить, кто же окажется впереди. Думаю, за несколько месяцев мало что поменяется, и лидеры будут все те же, но надеюсь, что какие-то другие команды, например, BMW, тоже сделают серьезный шаг вперед. Мы же, возможно, сохраним те позиции, на которых были в прошлом году. Главное для нас – на один шаг опередить всех. Я действительно не могу сказать, кто же будет лидером, я, также как и вы, могу только гадать. Но лично я накануне первой гонки сезона настроен очень оптимистично».

Link to comment
Share on other sites

Мосли (Шумахер vs Хэмилтон):

"Шумахер выиграл бы эту дуэль, у меня нет сомнений! Михаэль всегда был быстрее весьма сильных партнеров по команде, вспомните - еще недавно у него не было соперников, пока машина была конкурентоспособна. Шумахер - гонщик экстра-класса".

Link to comment
Share on other sites

Ален Прост:

"Отказ от электроники в сезоне 2008 года осложнит жизнь гонщикам, но я убежден в том, что Льюис Хэмилтон от этого только выиграет. Почему? Он феноменально талантлив! Его прошлогодние достижения многих поразили, но дело не только в действиях на трассе - Хэмилтон великолепно справился с психологическим прессингом. Он был спокоен в дебюте, нашел подход к возраставшему давлению по ходу сезона и проблемам, которые окружали команду.

Прежде вы могли такое представить? Новичок, дебютант, который борется за титул до последней гонки сезона - если кто-то еще это помнит, я потерял несколько сезонов, прежде, чем выиграл чемпионат.

Перед началом сезона сложно делать какие-то прогнозы по поводу гонщиков, но с командами проще - уже сейчас очевидно, что McLaren и Ferrari будут бороться за титул, сюрпризы здесь крайне маловероятны. Что касается гонщиков, Хэмилтону не стоит успокаиваться — Ковалайнен может оказаться очень серьезным соперником".

Link to comment
Share on other sites

Команда Williams упустила возможность подписать контракт с Льюисом Гамильтоном еще в 2004 году. Об этом сообщил один из владельцев британской команды Патрик Хэд.

 

Льюис Гамильтон выступал в европейской Формуле-3, когда вместе с отцом Энтони посетил базу Williams в Гроув. В то время главный партнер и поставщик двигателей, компания BMW, не сочла целесообразным вкладывать деньги в Гамильтона.

 

“Они (Льюис и Энтони) позвонили мне и спросили, “не могли бы мы встретиться”,- сообщил Хэд в интервью журналистам.- Они приехали и сказали, что Рон Деннис отказался от их услуг. В то время мы работали с BMW, я думаю, Фрэнк (Уильямс) позвонил Марио Тайссену и сказал: “посмотри, кажется, этот парень очень хорош, он приехал к нам и спросил, можем ли мы ему помочь”. Наверное, Марио ответил, что они не готовы предоставлять помощь и их финансы не позволяют спонсировать карьеру Льюиса в гонках. У Фрэнка была возможность подписать контракт с Гамильтоном”.

 

Вот как :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...