Jump to content

Роман с женатым мужчиной


Шумахерша
 Share

Recommended Posts

если через 6 месяцев после знакомства мужчина не делает своей возлюбленной предложения, то значит он не сделает его никогда. Но все таки у каждого своя история.
Вот-вот. Мой будущий бывший муж (первый) сделал мне предложение спустя три года и десять дней после знакомства...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Психологи утверждают, что если через 6 месяцев после знакомства мужчина не делает своей возлюбленной предложения, то значит он не сделает его никогда.

Ерунда.

Я сделал позднее.

Есть примеры (у моих друзей) - и через несколько лет со дня знакомства.

Link to comment
Share on other sites

Уже отвечал на этот вопрос.

Странно как ты его пропустил...

я задал сейчас вопрос в конкретных единицах измерения...твои предыдущие слова - "Поэтому нужно встречаться определённое время, для того чтобы узнать друг друга"...вот я и хочу его определить
Link to comment
Share on other sites

твои предыдущие слова - "Поэтому нужно встречаться определённое время, для того чтобы узнать друг друга"...вот я и хочу его определить

Год, плюс минус пару месяцев.

Не раньше.

Link to comment
Share on other sites

Крагл, вообще-то очень многие люди за интеллектуальный труд получают деньги, не только психологи
и?
И вообще труд облагораживает человека.
первая запись в моей трудовой книжке датирована цЫфирями за год до получения документа о полном среднем образовании...
Link to comment
Share on other sites

Год, плюс минус пару месяцев.

Не раньше.

хммм...а почему именно так? я не прикалываюсь, мне действительно интересно как это встречаться 10-14 месяцев и на последних неделях этого срока решить, что человек тебе не подходит, потом период реабилитации и новый забег на исследование человека...так человечество вымрет...
Link to comment
Share on other sites

первая запись в моей трудовой книжке датирована цЫфирями за год до получения документа о полном среднем образовании...
Ну и что, я за тебя очень рада, ты узнал раньше многих, что такое зарабатывание собственных денег. Сложно-да, очень. У меня запись в трудовой книжке появилась через 2 года после получения мною документа о полном среднем образовании.
Link to comment
Share on other sites

чистарадиприкола замечу, что вяканье юриста имеет под собой весьма мощную основу в виде законодательства, а вот с обоснованием у психологов все значительно хуже...

зы чем больше психологи начинают упоминать точные цифры, тем меньше я им верю...

Link to comment
Share on other sites

что человек тебе не подходит

А вот так.

За это время можно узнать многое о человеке, с которым собираешься связать свою судьбу (конечно, бывают и исключения). Т.к. в первые месяцы знакомства из-за страсти человек слеп и глух.

Link to comment
Share on other sites

Леди не поняла, мой будущий, бывший, первый....
Была я замужем... когда-то :) . Потом развелись. Надеюсь, выйду замуж второй раз (официально). Так вот, как назвать моего бывшего мужа, рассказывая о времени, когда он ещё таковым не был? "Будущий бывший", как ещё-то :) ...
Link to comment
Share on other sites

чистарадиприкола замечу, что вяканье юриста имеет под собой весьма мощную основу в виде законодательства, а вот с обоснованием у психологов все значительно хуже...

зы чем больше психологи начинают упоминать точные цифры, тем меньше я им верю...

Вообще-то психология- это огромная наука, которая помогла лично мне. И знала (не общаюсь больше к сожалению) я одно класного психолога, который помогает людям, и знает все даты и цифры, имена от и до, и дисер наверное уже написал. Ну каждый остается при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

Психолог мне что-то не очень помог

В первую очередь это зависит от квалификации психолога, а потом это надо целый курс пройти, чтобы почувствовать помогает или нет. Он же не господь Бог. Я тебе уже писала примерные советы, но ведь только пропустив через себя понимаешь, что такое боль. Так, что если это переживешь, а Ты это переживешь :) :), то потом в жизни тебе будет проще проходить многие трудности.

Link to comment
Share on other sites

знает все даты и цифры, имена от и до
Оффтоп - просто сразу навеяло:

 

Где ты теперь и с кем,

Кто хочет быть судьёй,

Кто помнит все имена?..

(с)

Link to comment
Share on other sites

Птычк, а можешь пояснить, что это за термины такие - "роза", "утка"?..

 

Мне очень интересно (с)...

не термины это. Это ассоциации. С человеком, нормальным, кроме розы - с ее прелестями и недостатками, нежностью/красотой и тупой жесткостью/хрупкостью/шиповатостью/ранимостью локальных участков - у меня туго что-либо ассоциируется. Могу разве еще куст шиповника посоветовать... бугога...

А утка... если она не фаршированная яблоками, то - в лучшем случае - газетная... в худшем - прикроватная... :D Ежели кому нравиццо - дело его.

 

А ты не... :confused: (с) :D

 

2Наталья: глаголешь, однако... :cool:

 

2Анти: время тут - штука второстепенная. А если еще учесть, что человек - не булыжник и со временем меняется... :D И что в твоей схеме присутствует их более одного... :cool: В общем - аут. Буишь полагаться на время - не заметишь, как 2001 год настанет.

 

Дружба... оставили бы вы ее в покое... дружба - состояние двоих, характерное в первую очередь отсутсвием недосказанностей, во вторую - энной степенью приязни. Наличие/отсутствие перманентного общения/секса/прочей лабуды - вторично. Но зуб даю, если ты не умеешь дружить с тем, с кем связан супружескими узами - умереть в один день вам не придется... а значит - рано-поздно пачпорт пополнится еще одним штампом. Так о чем это вы? :rolleyes:

 

2крагл: Психолог вообще ничего не обосновывает. Если ты не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Психолог вообще ничего не обосновывает. Если ты не в курсе.
O'RLY?

А словосочетание "исследование психологов" ты ни разу не встречал? И то, что на основании этого исследования делаются некие выводы, обоснованием никак не является считаешь ты?

Link to comment
Share on other sites

:D ботаник... от того, что исследование произведено психологами, оно не перестает являться статистическим. А статистическое обоснование может послужить базой любых выводов, вне зависимости от области знания... другое дело, что любой здравый человек знает, что есть ложь, большая ложь и статистика.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...