Jump to content

Недоумевания :) ...


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Объясните мне кто-нибудь, чем руководствуются те, кто смотрит рестлинг?.. По-моему, более бессмысленное зрелище сложно себе представить, это же всё-таки не театр, постановочная пластическая драка - это же нечто... Так почему это существует?
Link to comment
Share on other sites

Я посматриваю иногда. Во-первых бывают интересные сюжеты(фьюды), не Агата Кристи, но под пиво покатит. Во-вторых американское шоу под эгидой WWE делается с размахом, подачей и качественным реслингом. Нанесение "ударов" и проведение приемов бывает на грани допустимого, ведь вся штука в том, чтобы было очень похоже, что рестлер хорошо приложил соперника, и он при этом остался цел. Плюс несомненно харизма отдельных персонажей-рестлеров и

.

Ну а проще всего понять, почему зал вздыхает, а комментаторы вопят "DDT!!!", если поиграть в рестлинг на приставке с показателями силы, стамины, демеджа и статуса зарядки коронника.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Даже после объяснений Рикки солидаризуюсь с недоумением предыдущего оратора. Нипанимайу абсолютно. Пыталась понять, посмотрев - не удалось. Какая харизма? Не знаю, не знаю, мне, девушке, в общем-то, предпочитающей отнюдь не хрупких и субтильных юношей, ни один из виденных мною рестлеров не показался хоть мало-мальски привлекательным и харизматичным. Балбесы какие-то, на вид.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Увидел по ящику, как ёлку кремлёвскую рубили. Я вот чего не понимаю. Почему эта шальная тёлка, которая комментировала это действо, так радовалась и визжала как индюшка "главная рождественская ель страны СРУБЛЕНААА!!!!" - чего радостного, убили шикарное столетнее дерево... И глвное - с каких пор кремлёвская ёлка стала именно РОЖДЕСТВЕНСКОЙ, а не новогодней, как всегда? Поповщина, бля, лезет во все дыры с угрожающей интенсивностью!
Link to comment
Share on other sites

С изрядной долей скептицизма смотрел по телеку репортаж о том, что не могут обуздать Мавроди :( Думал прикол, ан нет :

Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Вложи их лучше в МММ

http://sergey-mavrodi.com/

Link to comment
Share on other sites

Кенга, я тебе больше скажу - у меня в районе стоит огромный биллборд с рекламой этого сайта и какой-то подстебывающей надписью - сейчас не воспроизведу, но если мимо поеду, то запомню. А может и сфоткаю даже.
Link to comment
Share on other sites

Он и при жизни делов наворотил. А народ, вместо того, чтобы отпраздновать кончину "светила" всенародными гуляниями, изображает мировую скорбь. Или их заставляют перед камерой рыдать или это такая промывка мозгов чучхе с самого рождения...

Одним словом - ужоснах.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чет я не вкурил, почему поезд остановился-то? Из-за этого хрена? Или на перегоне снято было?

Прикольно, но не хватает навигатора в кадре для подтверждения скорости по GPS. А вообще экстрим для бедных.

Link to comment
Share on other sites

Чет я не вкурил, почему поезд остановился-то? Из-за этого хрена? Или на перегоне снято было?

Прикольно, но не хватает навигатора в кадре для подтверждения скорости по GPS. А вообще экстрим для бедных.

скорее всего сообщили о постороннем предмете на крыше :)

Link to comment
Share on other sites

А вот от чего я сегодня вечер онедоумеваю это от акинатора.

Игра такая. Ты загадываешь какого нибудь персонажа и программа черпез наводящие вопросы его угадывает. У меня угадала Фандорина, муху цокотуху, бальшую черепаху, собаку баскервилей,Мо,Паспарту иТараса Бульбу.

И у него на всеответы есть картинка!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...