Jump to content

Воздаяние за борзоту


Newsmaker
 Share

Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Володимир, если я правильно помню, уже раз третий "заводится" :D Только первые 2 раза долго не жил
"Долгая память хуже чем сифилис..."©БГ

Всякое бывает в бытии подлунном...

 

Иди ты в пеший эротический тур

Твой ник не менее богомерзкий по отношению к Ктулху, чем мой по отношению к тому самому Богу.

Проблемы Ктулху как и само его "существование" есть ересь и богохульство искупить коею даже индульгенции посредством весьма непросто.Пасему нестОит словоблудить столь неосторожн.

Интересно, этот володимир и анфиса чьи боты?

Все мы в каком то смысле боты господни...

на литре сейчас проходят про ботов???
Для сего и поллитры достаточно.

Мы проходили про переносный смысл. Это когда говорят "Есть все-таки надежда, что Украина не является Гондурасом" то это говорят в переносном смысле
Именно так,а когда говорят "Гондурас не является Украиной" это есть самый наипрямейший смысл
Link to comment
Share on other sites

ой простите пожалуйста я уже писал, что я их внимательно читаю но я еще не все запомнила потому что их много. А на "ты" я еще стесняюсь. А пункт 18, как ты говорили я изучаю особенно внимательно:
Обращение на "вы" в случае, если собеседник против такового возражает, расценивается как оскорбление и грубое нарушение Правил форума.
Ps. А так я конечно не хочу грубо нарушать Правила форума.
Link to comment
Share on other sites

Да нет, про ктулху гораздо интереснее, а главное полезнее, чем основы православия :D
Насчёт полезности - согласна, насчёт интересности - на вкус и цвет (мне неинтересно). "Введение в блоговедение" точно было бы полезнее, чем "про Ктулху"... В рамках уроков литературы для среднего школьного возраста, я имею в виду.
Link to comment
Share on other sites

Не богохульствуй ибо творец хоть и всемилостив однако предел и его терпению настать может и воплотится в реальность ник твой богомерзкий.

 

Вот и наука другим - непосещение своевременное психиатра может вызвать внеочередной визит к патологоанатому.

Палярный, сцуко, лис. С каких пор ибн в рясе засылает душу лечить в места, отличные от церкви? Роль выучи, урод косорукий.
Link to comment
Share on other sites

Цитата:

Сообщение от Анфиса

я уже писал

 

Цитата:

Сообщение от Анфиса

как ты говорили

 

Мну в шоке...

ой простите пожалуйста потому что я быстро печатаю и у меня иногда буквы не пропечатываются. А когда я опубликовываю тогда мне все видно а править мне еще нельзя

Ps. А вообще-то у меня с русским проблемы.http://www.f1f.ru/images/smilies/redface.gif

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется, снесу некоторых новоявленных обитателей на волю в пампасы. В Правилах про адекватных личностей сказано, а не про шизариум...
Link to comment
Share on other sites

С каких пор ибн в рясе засылает душу лечить в места, отличные от церкви? Роль выучи, урод косорукий.
Речь в данном конкретном случае отнюдь не о душе но о психике лечить которую следует прежде всего в местах специализированных,а церковь только на путь истинный наставить может да благословение дать.

Учить "роль" в театре жизни не есть правильно ибо ортодоксальностью зовётся деяние сие,той самой ортодоксальностью которая профанирует искажает и унижает православие и не только его.К сожалению РПЦ в нынешнем её виде именно этим и занимается в результате чего имеем конвульсирующего полумертвеца вместо учения духовного нуждающегося в мессии-реаниматоре.

Слова недобрые пропущу мимо ушей,бог судья.

И недостаточно грамотный, к тому же...

Подробности увидеть интересно было бы.
Link to comment
Share on other sites

Речь в данном конкретном случае отнюдь не о душе но о психике лечить которую следует прежде всего в местах специализированных,а церковь только на путь истинный наставить может да благословение дать.

 

Слова недобрые пропущу мимо ушей,бог судья.

:rolleyes: гы... мертвечиной потянуло... Водкин?

Link to comment
Share on other sites

Подробности увидеть интересно было бы.
Проблемы Ктулху как и само его "существование" есть ересь и богохульство искупить коею даже индульгенции посредством весьма непросто.Пасему нестОит словоблудить столь неосторожн.

1.На церковно-славянском было бы правильнее сказать "суть".

2. Отсутствует запятая после слова "богохульство"

3. "Ересь и богохульство" - уже множественное число, поэтому должно быть не "кою" - и уж тем более не "коею" - а "кои".

4. "Посему" - поэтому - пишется через "о".

5. "Не стОит" - пишется раздельно.

6. Пропущена буква "о" в конце слова "неосторожно".

 

Мало?..

 

p.s. А, вот ещё пропустила: "как и само его "существование"" - придаточное предложение, которое должно выделяться запятыми.

Link to comment
Share on other sites

гы... мертвечиной потянуло...
Проверь в доме своём всё ли впорядке,откуда запах выясни ибо негоже с подобным "ароматом" уживаться.

1.На церковно-славянском было бы правильнее сказать "суть".

2. Отсутствует запятая после слова "богохульство"

3. "Ересь и богохульство" - уже множественное число, поэтому должно быть не "кою" - и уж тем более не "коею" - а "кои".

4. "Посему" - поэтому - пишется через "о".

5. "Не стОит" - пишется раздельно.

6. Пропущена буква "о" в конце слова "неосторожно".

 

Мало?..

 

p.s. А, вот ещё пропустила: "как и само его "существование"" - придаточное предложение, которое должно выделяться запятыми.

Так вот о чём речь была...

Подобное носит название "буквоедство" т.е. возведение в некий догмат правил орфографии и пунктуации и пренебрежение смысловой нагрузкой словесами несомой.

Спорить с приведёнными пунктами не буду ибо пустое и сути не меняет.

Да и улыбнуло местами...

Link to comment
Share on other sites

Проверь в доме своём всё ли впорядке,откуда запах выясни ибо негоже с подобным "ароматом" уживаться.

Ап чем базар, в своем дому на то маю батарею ОВ общего назначения... а вот тут тараканов травить, с..., некому...

 

Славеса, кста, смысловую нагрузку существенно меняют буде предварены али спроважены энным сонмом иных закорючегофф... Коли премудрость ваша сию блаженну мысль пропустила во трудах праведных...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...