Jump to content

Bayrischstreife


Recommended Posts

Жаль пока 2 место в КК потихоньку сливаем Феррам из-за нерентабельности второо номера(прости Роберт) !

 

Ты ещё скажи, что Кубица сегодня сам виноват!.. Хорошо ехал....но такое...:(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты ещё скажи, что Кубица сегодня сам виноват!.. Хорошо ехал....но такое...:(

Ехал ниже среднего,проигрывая Нику после 18 кругов свыше 20 секунд ! Это по твоему хорошо ?

Link to comment
Share on other sites

А каков смысл простого наблюдения ?
Дык Дозор Семи не вмешивается, если не творится явная несправедливость. Нанде поделом? поделом. Кими поделом? поделом. Хэм заслужил? заслужил. Чего ещё надо-то?..
Link to comment
Share on other sites

Судя по вчерашней квале у них разные тактики были.

Даже если и так, после своего первого пита Ник выехал впереди Роберта !

зы К чему отрицать очевидное ?

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про то, что в данной гонке абсолютно неважно, кто и как ехал поначалу.

 

В БМВ есть чётко выраженный 1 номер, имхо. Так что бесполезно ждать от двух пилотов одинакового результата.

Link to comment
Share on other sites

Млин, теперь мне понятно, почему Дженс так плохо едет... верните мне британца!

Привлекла внимание? :)

 

Вынужден ещё раз поздравить НИКА :) На этот раз с заслуженным подиумом http://forumsport.ru/images/smiles/4.gif

Link to comment
Share on other sites

Кто чьё? Это Ласточка у меня его отбила, видать :) ...

Нику - браво однозначно...

Однако, честно говоря, я бы не меньшее "браво" высказала в адрес Алекса, Хейкки и Такумы.

Link to comment
Share on other sites

"На 26 круге, вскоре после рестарта, машина Роберта Кубицы наехала на заднее колесо Toyota и на скорости более 200 км/ч врезалась в бетонное ограждение на внутренней части трассы, после чего перевернулась и отскочила в отбойник на другой стороне. После такой страшной аварии, в которой BMW была разбита до неузнаваемости, можно сказать, что пилот “отделался” переломом ноги.

 

Пилот был отправлен в медицинский центр автодрома, откуда его вертолетом транспортировали в госпиталь Монреаля. Его состояние стабильное.

 

Перелом ноги означает, что польский пилот не сможет выйти на старт, как минимум, два месяца. Очевидно, на его место будет привлечен либо Себастьян Феттель, либо Томи Глок."

(с)

Link to comment
Share on other sites

На месте Инферно вам бы всем, кстати, люлей раздать изрядных. Ник и сам справился, а вот допустить такое со своим пилотом - тут надо весь Дозор в наряд на картошку на месяц отправлять безвылазно...
Link to comment
Share on other sites

На месте Инферно вам бы всем, кстати, люлей раздать изрядных. Ник и сам справился, а вот допустить такое со своим пилотом - тут надо весь Дозор в наряд на картошку на месяц отправлять безвылазно...

 

Вот я и говорю...всех поснимали, а Роберта не уберегли :(

Link to comment
Share on other sites

По РТЛ после гонки показывали аварию КУБИЦЫ,но ракурсов не хватало http://forumsport.ru/images/smiles/wassat.gif

Как он на ТОЙОТУ наскочил? Показали до загрузки в вертолёт.

Link to comment
Share on other sites

Что имею, то имею... А спрашиваю другое, доволен, нет? ;)

Весьма возможному дебюту Себастьяна - доволен,аварии Роберта - нет естественно ! А ты ожидал другого ответа ? :)

Link to comment
Share on other sites

Дык Дозор Семи не вмешивается, если не творится явная несправедливость. Нанде поделом? поделом. Кими поделом? поделом. Хэм заслужил? заслужил. Чего ещё надо-то?..

Пора вмешаться?

 

21:44:31 - На трассе машина бехзопасности...

21:45:42 - Алонсо и Росберг наказаны 10-секундным штрафом. Очевидно, за заезд в пит-стоп в режиме машины безопасности.

.

22:10:52 - Судьи рассматривают поведение Массы и Физикеллы. Очевидно, они посетили боксы, когда они были закрыты для посещения.

.

22:20:47 - Масса и Физикелла наказаны за выезд из боксов под красный сигнал светофора. Они дисквалифицированы.

http://forumsport.ru/images/smiles/wassat.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...