Jump to content

не уверен, возраст это или что еще?


Drozd
 Share

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а чё - заурядная задница остаётся, между прочим, задницей!.. со всеми присущими ей положительными и отрицательными моментами... и вообще не во всякой позе вид на задницу открывается...
Link to comment
Share on other sites

н-да, бля... измельчало форумное сообщество... ни поговорить, ни посраццо толком... ни по теме, ни вне темы, никак... ужас... :D

 

по порядку:

2Володимир: томик достоевского в сортире просто так не оказывается, лишнее доказательство реального места конкретного произведения "не взирая на лица".

2Нолан: отношения с задницей - это ты силен. Пожалуй и правда - спермотоксикоз.

2Мурлыка: Вот так и видим. В разрезе "впендюрил бы или нет" и "даст - не даст". Если не даст - сука. Без вариантов. Остальное - только для ваших милых ушек с целью перераспределения вероятностей в последнем разрезе.

2Тоха: уж я то точно менее всех парюсь... :D

2Кенга: когда пресыщен - ничего не высматриваешь. А недостатки ищешь чтобы польстить собственным комплексам и оправдаться перед самим собой... ну или убедить себя, что оно тебе не надо вовсе, что в общем одно и тоже... Ничего иного.

2Скиф: по сабжу, объект небыл нискожопом. С точностью до наоборот. Но поржалъ, спасибо.

2Питон: и твоим вмешательством все на свои места установлено... ;)

токмо не надо вида, что это был единственный способ.

2Стакан: Оправдываешь ник, бля буду... :D Глубина-а-а... хм... проникновения...

2Мишук: Это безнадежность.

Link to comment
Share on other sites

томик достоевского в сортире просто так не оказывается, лишнее доказательство реального места конкретного произведения "не взирая на лица".

это лиш одна из равновероятностей коих несколько больше чем одын

, ни посраццо толком
ну таки отчяго же?

велкам все желающиеее!

гы

Link to comment
Share on other sites

твоим вмешательством все на свои места установлено...
Не, ну опять Питон виноват :)... Можно подумать, я тут сортирную дискуссию завёл. Дрозд, я старый и ленивый. Разруливать совковой лопатой кучи я малость подустал. Ну а поговорить вроде никто не мешает...
Link to comment
Share on other sites

Дрозд, а тебе принципиально не нравятся женщины которые не на каблуках?

Просто я понимаю допустим когда у женщины ноги коротковаты, на каблуках она просто гармоничнее смотреться будет, но имхо хорошая фигурка и в "тапочках" хороша... нет?

Link to comment
Share on other sites

Просто если отталкиваться, например, от предположения, что мы смотрим на попы не всех подряд, а начиная с ровесниц своих поп и моложе, то раньше ты на такие внимания не обращал.

Что бузусловно говорит о возрастной природе этого явления.

Link to comment
Share on other sites

принципиально не ощущаю смысла интереса. Нигде я своих предпочтений не обозначал... да и разница какая...

 

2Пророк: коль интерес академический, то и ограничения - к чему бы?

 

проехали.

Link to comment
Share on other sites

А в это время, возможно, бедная попа на шпильках мучается от того, что раньше дрозд чуть с балкона не падал при веде ее, а сейчас мало что никакого интузиазма не проявляет, еще и рожу недовольную кривит.
Link to comment
Share on other sites

Попа - она по природе своей пуглива и замкнута. Не каждому готова она открыть свои секреты.

Это хорошо что вы так дружны. Всегда есть с кем посплетничать, посоветоваться.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Никто.

 

2Пророк: А какая хую разница...

 

Гыы.. Наступление..среднего возраста у мужчины проявляется в отсутствии интереса к своим ровесницам. (не мое). :)

Link to comment
Share on other sites

эээ... а если лет в 16 интерес к ровесницам иссякает и возникает интерес к тем, что постарше :D ?

Юноша опыта набирается . :)

Но чаще происходит по другому, имхо. Взрослая женщина пытается пококетничать, а нарывается на то, что называется юношеской гиперсексуальностью. И тому примеров немало в жизни. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...