Jump to content

Какая из ассистенток Хауса вам больше нравится?


daToxa
 Share

Какая из ассистенток Хауса вам больше нравится?  

15 members have voted

  1. 1. Какая из ассистенток Хауса вам больше нравится?

    • Olivia Wilde
    • Jennifer Morrison


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

простой сантехник Алексей из Самары до сих пор не понимает почему на него на улицах оборачиваются люди.
Наверняка он ни одной серии не видел :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274154699_01.jpg_http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274154720_02.jpg

http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274154676_03.jpg_http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274154644_04.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ни одна из ассистенток не вызывает моей симпатии. Девицы, чья истеричность безуспешно выдаётся за сострадательность и незаурядность. Откровенно раздражают от серии к серии своей бесполезностью и постоянными нарушениями врачебной этики. Последнее особенно удивительно в свете того, что нарушениями этики сознательно занимается сам доктор Хаус. Но заметнее и наглее всего это делают именно девушки. Чисто внешне мне поначалу больше нравилась Кэмерон. Когда она стала брюнеткой, я стала с трудом отличать её от тринадцатой. А это значит, что отличия исчезли вовсе, обе героини практически идентичны.

 

PS

Я не нашла тут специальной темы по Хаусу. Но вижу, что креатив с ним постят прямо сюда. А можно мне тоже?:) У меня много всего есть:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...
Креатив от Ленинграда

песенка отстой, но клип достоин просмотра.

 

И правда прикольный клип, но одна только концовка со Стивеном Фраем ИМХО стоит всего клипа (Обожаю "Дживс и Вустер") :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по сабжу, после возвращения 13 стало ясно, что ее не хватала, а мастерс отстой.

 

Есть такое, на тему 13, очень даже не хватало, но Мастерс прикольная, мне нравится как ее Хаус подъегоривает ))))

Link to comment
Share on other sites

Есть такое, на тему 13, очень даже не хватало, но Мастерс прикольная, мне нравится как ее Хаус подъегоривает ))))

Она, такая, ну как бы слишком правильная и упертая, знавал я одну такую... вобщем человек может вывести из себя любого :).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Блин, даже не смешно это. Одну бабу увольнять по четыре раза на неделю... Вообще всё это уже похоже на ненаучную фантастику. В реальном пиндостане Кадди уже работала бы посудомойкой в придорожной забегаловке в Айдахо (больше никуда бы не взяли), а Хаус сел бы лет на шесть.
Link to comment
Share on other sites

http://kengarags.users.photofile.ru/photo/kengarags/95104404/xlarge/125628776.jpg

 

Актер Хью Лори, исполнивший в сериале роль доктора Хауса, попал в Книгу рекордов Гиннеса.Об этом сообщает The Daily Telegraph.

 

Он был признан актером, привлекающим к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.В момент пикового интереса сериал «Доктор Хаус» собирал у экранов аудиторию из 81,8 миллиона человек.Вторым по популярности сериалом был признан проект канала CBS «CSI: Майами». Его максимальная аудитория достигла 73,8 миллиона человек.

 

Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Его гонорар за съемки в одном эпизоде «Доктора Хауса» составляет 250 тысяч фунтов.

 

Сериал «Доктор Хаус» выходит в эфир на канале Fox с ноября 2004 года. На сегодняшний день зрителям уже успели показать семь сезонов, включающих в общей сложности 155 эпизодов.

 

Восьмой (и последний) сезон сериала будет демонстрироваться с октября 2011 года.

Link to comment
Share on other sites

http://serial-doktor-haus.com/jpg/Lisa-Edelstein1.jpg

Весть о том, что исполнительница роли Кадди ушла, уже несколько дней будоражит любителей сериала "Доктор Хаус".

Её талант, энергия, интеллект, умение по-настоящему думать во внутренних монологах делали всю эту историю про Хауса очень достоверной. Если кто-то расчитывает, что за неё это сделают пара смазливых пустышек - это очень большая ошибка!

 

Лиза, отдав семь лет сериалу "Доктор Хаус" и получив совсем недавно всенародную премию People Choice Awards ("Народный выбор"), вправе была расчитывать, что ей, как и Хью Лори и Шону Леонарду оставят прежний гонорар, потому что цена вопроса, как вы понимаете, совсем не в деньгах. Произошла оценка её значимости для сериала. Тот кто хорошо знает психологию актёров, понимает, это был достаточно болезненный удар для её самолюбия. Думается её уход - способ защитить себя от заниженной самооценки.

 

Лиза Эдельштейн говорит об этом дежурные слова, то, что и положено говорить в таких случаях:

«После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера».

 

Хью Лори был в числе тех, кого шокировало подобное развитие событий, но лишь сейчас он поделился своим мнением:

«Её уход аукнется и за пределами съемочной площадки, — говорит актер. – Я без понятия, кому это может быть выгодно, но для меня её уход стал неожиданностью, и мы все будем скучать по Лизе. Причем, не только как по важной составляющей шоу, но нам также будет не хватать её компании. Она должна сосредоточиться на других шоу, и глуп будет тот, кто откажется от её услуг. Я уверен, что у нее все получится».

Link to comment
Share on other sites

На моё имхо, эта затея без Кадди вообще не имеет смысла. Она, по-моему, давно уже не кэдди, а самостоятельный персонаж, причём ключевой.

Вообще Хаус, конечно, умный, но удивительно, как такая, как Кадди, может так любить такую мразь. Не, я понимаю, что Хаус, предлагающий Уилсону утопить его кошку в речке, очарователен, но всё-таки...

А Уилсон выведен уж чересчур жалким каким-то чмошником. Странно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Новые ассистентки не тянут, разве что подколка в адрес китайцев.

А вот 13я намного более ценный персонаж, чем Кадди, не говоря уже о Формане.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...