Jump to content

Этап 7. ГП Канады-2008


Recommended Posts

:дюдюка: :“Я комфортно лидировал, ожидал легкую победу, но пит-стоп прошел не самым лучшим образом, я пропустил вперед несколько машин,- сказал британец.- Затем перед собой я увидел борьбу двух парней (Росберга и Райкконена), я хотел ввязаться в их сражение, но тут они остановились. Я заметил красный сигнал светофора, но на тот момент было уже поздно. Аварию нельзя назвать гоночным инцидентом, просто не повезло”.

 

“Приношу свои извинения Кими, я испортил ему гонку”,- отметил Гамильтон.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 414
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:дюдюка: :“ Затем перед собой я увидел борьбу двух парней (Росберга и Райкконена)”

Як там оказался Росберг только неграм известно... И шо пипец такая борьба 2 тормозящие машины...

Link to comment
Share on other sites

А что убогих наказывать, он и так природой наказан.

ну как же.... он же зачем-то отвернул влево... Значит решил преднамеренно выбить основного конкурента :rolleyes: :) :)

Как там звучало??? :"...стюарды пришли к выводу, что у гонщика не было никаких причин для столь неуместного...." :rolleyes: :D :D

Link to comment
Share on other sites

У Ферров была еще одна остоновка кажись из за того что Массе надо было поставить другой тип резины, что бы по правилам все было, если не ошибаюсь...

 

По-любому Массяня молодец, до последнего боролся, не зря верю в парня...

 

Бэхи - мои поздравления, отличное выступление...

 

Феттель - Браво, великолепно оборонялся от Хейкки, так держать.

 

Ды, чуть не забыл, поздравляю ДС, отличное выступление тезка, даешь стране угля;) :)

 

 

А гоночка-то была на загляденье...

Link to comment
Share on other sites

Ехал гарный парень эээ..Хэм то есть, заехал заправится и тут такая неприятность что-то там на выезде с питлейна происходит, подъехал ближе О! Кими и Ник тусуются но не едут - странно, и тут... столкновение - опять странно!!!

Жаль что за выбивание соперника банан не дают....

Link to comment
Share on other sites

Феттель - Браво, великолепно оборонялся от Хейкки, так держать.
Ковалайнен че-та меня не вдохновляет. Что в Монако, что сейчас - уныло плетется сзади без попыток кого-либо обогнать на более сильной машине.
Link to comment
Share on other sites

С Кубика в первую очередь простава напарнику по команде за качественную блокировку Олонцы,после которой послений от расстройств гонку закончил досрочно !
Link to comment
Share on other sites

да не обогнал бы маса его даже при ск

если глока не смог

Его бы Хайдфельд обогнал, т.к. этот СК "съел" бы весь отрыв Роберта от Ника перед последним питом

Link to comment
Share on other sites

С Кубика в первую очередь простава напарнику по команде за качественную блокировку Олонцы,после которой послений от расстройств гонку закончил досрочно !

Это точно, победу Кубице сделал Ник, пропустил его сначала, а потом Алонсо держал. А ведь мог не пропустить, у него из всего пелетона самое высокое мастерство не пропускать,:) Ник практически свою победу отдал напарнику. Ну да ладно, как-никак у BMW дубль, когда последний раз был дубль не Макларена и Феррари?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...