Jump to content

Песня привязалась...


natt
 Share

Recommended Posts

В общем, это катастрофа! Просто катастрофа! Убить режисера "Через вселенную", а также всех актеров за то, что у них получился такой обалденный мюзикл! Ну это просто ни в какие рамки. С тех пор как посмотрела этот фильм из головы не выходят песни, то одна, то другая, то третья и так далее.

Что делать?! У меня скоро будет битловский припадок :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему-то, обычно по закону подлости привязывается примитивная, навязчивая мелодия, два притопа, три прихлопа. Еще, чем пошлее песня, тем больше вероятность, что она привяжется. Так что, если привязалось что-то хорошее - это уникальный случай, которому стоит порадоваться :)
Link to comment
Share on other sites

Когда привязываются ПИнки - это кошмар. Не дай Бог мое "напевание" под нос очередного соло кто-нить услышит...:D

З.ы. Бурчание метал-риффов в стиле "акустическое техно" тоже что-то страшное...:D

Link to comment
Share on other sites

Ко мне тут 2 дня назад песня привязалась... Я её не слышала уже давным-давно... а тут весь день в голове крутилась эта Aqua со своей Barbie Girl (вроде так песня зовется;))
Link to comment
Share on other sites

Ко мне тут 2 дня назад песня привязалась... Я её не слышала уже давным-давно... а тут весь день в голове крутилась эта Aqua со своей Barbie Girl (вроде так песня зовется;))
I'm a barbie girl, in a barbie world

Life in plastic, it's fantastic.

you can brush my hair, undress me everywhere.

Imagination, life is your creation... (с)

Link to comment
Share on other sites

Песня Depeche Mode "Personal Jesus" - клинит то на оригинале, то на кавере в исполнении Менсона :)
ИМХО кавер уступает оригиналу. ДМ вообще по-своему гениальны.:rolleyes: Их лучше слушать в оригинале. Или созерцать потрясающие клипы, например этот.:)
Link to comment
Share on other sites

Песня Depeche Mode "Personal Jesus" - клинит то на оригинале, то на кавере в исполнении Менсона :)
Послушай ее в исполнении Джонни Кэша, ИМХО покруче оригинала и нааамного круче Мэнсона...

 

По сабжу: Pink Floyd: Speak To Me - Breath In The Air, уже который день, великое произведение, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Не помню как точно называеться песня Стинга, на нее в 1997 году в КВН была пародия от Новосибирцев ... Медленная, что-то там про "Юнат ту диспейс оф зе солджерс оф фортун" было ... Кто прикалываться будет над моим англицким - обижусь (я попытался передать что там поют максимально близко к русской транскрипции) ... Можно кто догадаеться о чем я ??? Еслив что в понедельник ролик выложу, он правда почти 8 метров весит ... Песня извеснейшая, только вот на языке вертиться и ...
Link to comment
Share on other sites

Не помню как точно называеться песня Стинга, на нее в 1997 году в КВН была пародия от Новосибирцев ... Медленная, что-то там про "Юнат ту диспейс оф зе солджерс оф фортун" было ... Кто прикалываться будет над моим англицким - обижусь (я попытался передать что там поют максимально близко к русской транскрипции) ... Можно кто догадаеться о чем я ??? Еслив что в понедельник ролик выложу, он правда почти 8 метров весит ... Песня извеснейшая, только вот на языке вертиться и ...
Номер Пушного, супер!:) А тут оригинал.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...