Jump to content

Антигерой ГП Канады-2008


Djon
 Share

Антигерой ГП Канады-2008  

32 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Канады-2008

    • Л.Хэмилтон
    • Н.Пике
      0
    • Ф.Алонсо
    • Х.Ковалайнен
      0
    • Дозаправщики Феррари
    • Никто


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вообще несправедливо как-то получилось, правил не знают два пилота, влупились в стоящих под красным светофором две машины - но один есть в голосовалке и лидирует с большим отрывом, а второго даже в голосовалке нет.. Предлагаю Росберга объединить с один пункт с Хэмом - вместе летели вместе пусть и голоса собирают :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон должен был видеть. Перед ним оперативное пространство было. Или хотя сообразить почему машины Кими и Кубицы стоят. Да и его предупредили по радио.

А был ли он виден Росбергу из-за машины Хэма? Большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Если вы едете в транспортном потоке на скорости 80 км/ч и перед вами резко тормозят, многие среагируют?

 

Если я еду в транспортном потоке на скорости 80 км/ч и передо мной резко тормозят а я не реагирую - я буду виновен в ДТП.

 

Обязан был. Соблюдай дистанцию(с)

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в теме ГП-Канада.

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=863262&postcount=321

Если вы едете в транспортном потоке на скорости 80 км/ч и перед вами резко тормозят, многие среагируют?

Извини конечно, но человек, который подъезжает к перекрестку со светофором на скорости 80 км/ч и не "догадывается", что там может гореть красный - просто баран. Это как в анекдоте про то, как один за другим в гараж заехал.

 

Ориентироваться только по впереди идущему автомобилю в потоке - "смерти" подобно. Откуда ты знаешь опыт водителя впереди идущего автомобиля? Может он только что за руль в первый раз сел?

 

И еще - внимательно посмотри на какком расстоянии находился McLaren от группы остановившихся на красный свет автомобилей. При таком расстоянии не то, что остановиться можно, а еще и покурить выйти. Если он думал в этот момент о чем то другом (то есть отвлекся от управления автомобилем), то это должно быть все таки его проблема.

 

Опять же - если ты будешь ехать на таком расстоянии как McLaren от впереди едущих автомобилей, которые ПЛАВНО остановились, а не резко и не будешь "считать ворон", то и ты остановишься.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, пусть райконена ему загородил Хэм, как минимум Кубицу, стоящего перед светофором он должен был видеть.

Правда если у него все таки справка, то впринципе достаточно смотреть только на метр вперед. (а судя по интервью она у него есть :) )

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в теме ГП-Канада.

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=863262&postcount=321

Если вы едете в транспортном потоке на скорости 80 км/ч и перед вами резко тормозят, многие среагируют?

"Хэм въехал в Кими со всей дури, а Росберг за ним ехал и, понятное дело, что не успел затормозить. И сам пострадал в результате дури банана."

Бугага :D

Хэм ехал со всей дури, а Росберг аккуратненько, да еще и со справкой :D

Link to comment
Share on other sites

"Хэм въехал в Кими со всей дури, а Росберг за ним ехал и, понятное дело, что не успел затормозить. И сам пострадал в результате дури банана."

Бугага :D

Хэм ехал со всей дури, а Росберг аккуратненько, да еще и со справкой :D

После "надцатого" просмотра видео создается ощущение, что они оба со справкой.Выглядит так, что они на нейтраль переключились оба и докатывались (авось остановимся). Расстояние, когда впреди едущие начали останавливать было ~5 корпусов болида. Но начали тормозить сзади едущие только когда остася корпус-полтора.
Link to comment
Share on other sites

Если я еду в транспортном потоке на скорости 80 км/ч и передо мной резко тормозят а я не реагирую - я буду виновен в ДТП.

Обязан был. Соблюдай дистанцию(с)

С таким же успехом можно и Кими обвинить. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Анти, попробуй через нашу тему "ГП Канады", стр.20, пост 294 - у меня оттуда открывается, а после переноса эррор пишет, черт знает почему..

вот ещё с "нашего" ютуба кусок нашей русской трансляции http://rutube.ru/tracks/755422.html?v=4e4c998bf2678891d889d9b4087c8e02

 

во, нашла "ненаш" ютуб - http://ru.youtube.com/watch?v=k5_AGndMtho&feature=related и там ышо в похожих навыкладывали все кому не лень :)

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом можно и Кими обвинить. :cool:

 

Анти, учи ПДД ))))) Виноват всегда тот, кто сзади - не среагировал, не соблюдал дистанцию. Кими всё делал тут правильно. Он не мог (как?) реагировать на Хэма. Так же как потом и Хэм не мог реагировать на Росберга. Виноваты и Хэм и Росберг, абсолютно одинаково, ибо сделали одну и ту же ошибку. Просто Хэма не жалко, вот Росберга так и не ругают :D

Link to comment
Share on other sites

Анти, учи ПДД ))))) Виноват всегда тот, кто сзади - не среагировал, не соблюдал дистанцию. Кими всё делал тут правильно. Он не мог (как?) реагировать на Хэма. Так же как потом и Хэм не мог реагировать на Росберга. Виноваты и Хэм и Росберг, абсолютно одинаково, ибо сделали одну и ту же ошибку. Просто Хэма не жалко, вот Росберга так и не ругают :D
Скорее всего он имелл ввиду инцидент в Монако. Но все таки надо (уместно) различать инциденты во время гонки на трассе и инциденты происходящие на питлайн, с прописанными правилами SC и ограничением скорости.
Link to comment
Share on other sites

Виноват всегда тот, кто сзади - не среагировал, не соблюдал дистанцию. Кими всё делал тут правильно. Он не мог (как?) реагировать на Хэма.

Тут я ступил, да. Сейчас о другом думаю, ты в курсе...

Насчёт соблюдать дистанцию. Когда смотришь как машины едут на скорости 300 км/ч, а расстояние между ними 10 метров максимум, невольно задумываешься, что было бы, если впереди идущий ударил бы по тормозам. Никакой реакции не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...