Jump to content

Diablo 3


Recommended Posts

ППКС, я как только взялся в неё гонять, для меня тогда ещё D2 вообще перестал существовать, с его бесконечными зачистками территорий
разве кто-то спорит, что Фоллаут - шедевр?.. Дьябла, тем не менее, игра очень атмосферная и продуманная - потому, собссна, и классическая...
Link to comment
Share on other sites

разве кто-то спорит, что Фоллаут - шедевр?.. Дьябла, тем не менее, игра очень атмосферная и продуманная - потому, собссна, и классическая...
Она стала классической исключительно потому, что своим появлением породила жанр треш-рпг, который представляет собой бездумную зачистку территории с перерывами на апгрейд и кач. Успех ее в полном отключении мозга на время игры.:)
Link to comment
Share on other sites

Она стала классической исключительно потому, что своим появлением породила жанр треш-рпг, который представляет собой бездумную зачистку территории с перерывами на апгрейд и кач. Успех ее в полном отключении мозга на время игры.:)

Вот и я о том же :)

Link to comment
Share on other sites

это значит, что в игре присутствует определённая, явно выраженная атмосфера, которая окружает тебя и самого делает частью окружающего мира, погружает... в Биошок играл? вот это - суператмосферная игра, на мой взгляд (хотя я и не шибко люблю игры такого типа)... когда ты перестаёшь видеть пиксели на мониторе, а начинает казаться, будто стены подземелий принимают тебя - ты слышишь треск факелов, бряцание костей скелетов, чувствуешь, что в тёмном углу притаилось смердящее тяжёлым дыханием нечто...
Link to comment
Share on other sites

это значит, что в игре присутствует определённая, явно выраженная атмосфера, которая окружает тебя и самого делает частью окружающего мира, погружает... в Биошок играл? вот это - суператмосферная игра, на мой взгляд (хотя я и не шибко люблю игры такого типа)... когда ты перестаёшь видеть пиксели на мониторе, а начинает казаться, будто стены подземелий принимают тебя - ты слышишь треск факелов, бряцание костей скелетов, чувствуешь, что в тёмном углу притаилось смердящее тяжёлым дыханием нечто...

А как тогда назвать игрушку симулятор дайвинга? :D

Согласись, что назвать её атмосферной больше будет похоже на каламбур :)

Link to comment
Share on other sites

никак - возможно, у меня не будет эффекта погружения в атмосферу игры... это ж зависит не от пейзажа/обстановки, а от... ну нет тут другого слова, кроме "атмосферы"... в Дьябло она - была... а в НФС или ГТА - нету...
Link to comment
Share on other sites

Смотря какая ГТА.:rolleyes:

Продолжая тему, могу с уверенностью сказать, что атмосферность есть в Морровинде и НВН, но вот в дибле...

для меня - никакая ГТА не атмосферна, как и никакая из НФС...

дык! Морровинд и НВН - если помнишь - я несколькими постами выше и оценила как "классические", полностью согласна, что там атмосферность есть, особенно в Морровинде (вечные дожди Балморы меня приводили в такое сентиментально-слезливое состояние, я до сих пор забыть не могу, хотя уж годы прошли)... но я и в Дьябле чувствую её...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В РПГ еще поле не пахано, сколько всего нового можно привнести. Было бы желание и возможность. В данном случае я сомневаюсь за первое. А по скринам Титан Квест напоминает.
кстати да я все части прошол а так дьябло очень жду что с братом по локалке ее вместе пройти :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...