Jump to content

Бернольди подписал контракт с Джорданом на 2003 год.


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by PRO SCHUMI:

Какое то странное детище Неуда - то ли "родилось" преждевременно, то ли "родилось" мёртвым...</font>

 

А может это аборт?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Эй ты, http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif! Под "нытиками бразильянцами" - это ты кого имел ввиду: Эммерсона, Нельсона, Айртона??? Или ты видел ноющего Филипе???

 

Хотя... Если Род дал тебе жопу вместо головы, то один Рубенс - это уже "большинство" (других одна прямая извилина запомнить не может)...</font>

 

Героев мыльных опер я имел в виду http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

На тему моего ника - я как-то объяснял, что ц меня не жопа вместо головы, а голова вместо жопы, то есть их у меня две. Как говорится, одна голова - хорошо

 

Link to comment
Share on other sites

"Команда Jordan продолжает интриговать впавшее в предрождественскую спячку "формульное" сообщество, называя новые имена претендентов на вакантное место в своем основном составе. "Мы рассматриваем кандидатуры Ральфа Фирмана и Ричарда Лайонса", – сообщил руководитель отдела маркетинга Марк Галлахер, назвав двух гонщиков-ирландцев, выступавших в японской серии Формула-Ниппон. Фирман выиграл этот чемпионат в 2002 году и недавно участвовал в тестах автомобиля Формулы-1 команды BAR.

 

Как ни странно, сейчас во многом именно от Галлахера, вроде бы далекого от кадровых вопросов, зависит, кто станет вторым пилотом Jordan в новом сезоне. Не секрет, что команда занята поиском не столько гонщика, сколько спонсора, которого тот сможет привести с собой, а потому возможны самые разные варианты. Слухов на сей счет ходит множество, и по последним из них вложиться в "конюшню" ирландца Эдди Джордана готова некая компания из Ирландии – естественно, при условии, что одним из пилотов будет ирландец. "Конечно, есть Эдди Ирвайн, но помимо него имеется целый ряд талантливых молодых гонщиков, – прокомментировал ситуацию Галлахер. – А вообще, возможно все...""

 

Откуда инфа про Бернольди, я так и не поеял

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кажется, что Эдди уже всё давно решил просто таким образом он подогревает к своей команде интерес. На тестах они не появляются, презентация не скоро. Так что лучший, даже самый лучший способ заставить людей говорить о себе - держать их в неведении относительно своих планов.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by PRO SCHUMI:

Кажется, что Эдди уже всё давно решил просто таким образом он подогревает к своей команде интерес. На тестах они не появляются, презентация не скоро. Так что лучший, даже самый лучший способ заставить людей говорить о себе - держать их в неведении относительно своих планов. </font>

 

Для Эдди это не главная задача ("заставить людей говорить о себе").

Для начала нужно бабки найти.

Далее, если бы контракт был уже подписан, мы бы об этом знали. Спонсоры не стали бы ждать с объявлением такой новости...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Компания Red Bull согласилась оказывать Джордану спонсорскую поддержку, и это стало решающим фактором для мистера Джордана, испытывающего большие финансовые проблемы.

 

Поздравляю всех поклонников Энрике Бернольди!</font>

 

If it' really so, then thanks you a lot.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by -=(-_-)=-:

Я думаю что своим решением Эдди повредил авторитет f-1! мОГ БЫ Взять хотя бы Джастина. </font>

 

А деньги?(с)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Маразм крепчал????

 

Или я чего-то не понимаю, или мы делим шкуру неубитого медведя.

ИМХО, Джордан еще не делал заявления о втором пилоте.</font>

 

Ну ето же таинственные неизвестные осведомители неуда. Им виднее...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Маразм крепчал????

 

Или я чего-то не понимаю, или мы делим шкуру неубитого медведя.

ИМХО, Джордан еще не делал заявления о втором пилоте.</font>

 

 

Смейся-смейся http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Никто и не обещал, что заявление о втором пилоте будет сделано в ближайшие дни. Речь шла о факте, а не об официальном пресс-коммюнике.

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad
I don't understand, why everybody says that Jordan has fallen or smth like that having signed with Bernoldi? You find the Brazilian zero as a racing driver???
Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Я не нахожу. Талантливый он пилот...

</font>

 

Oouf. Thank you.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Я не нахожу. Талантливый он пилот...

 

</font>

 

Вот и мне кажется, что он далеко не Россет, если кто такого помнит...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Вот и мне кажется, что он далеко не Россет, если кто такого помнит...</font>

 

Интересно,а чем ща занимаются всякие Россеты,Маркесы,и прочие пилоты такого класса?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sketch:

Интересно,а чем ща занимаются всякие Россеты,Маркесы,и прочие пилоты такого класса?</font>

 

GT, прототипы, америка... Там всегда экс-пилотов Ф1 навалом...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

Oouf. Thank you.

 

</font>

 

А вот интересно, кого из тройки Масса, Бернольди, Сато - Вы считаете самым талантливым/преспективным?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

А может это аборт?</font>

 

скорее понос

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

I don't understand, why everybody says that Jordan has fallen or smth like that having signed with Bernoldi? You find the Brazilian zero as a racing driver???</font>

 

пиши уж лучше по-русски

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

А вот интересно, кого из тройки Масса, Бернольди, Сато - Вы считаете самым талантливым/преспективным?

 

</font>

 

На мой взгляд,все трое-талантливые парни.

Массе надо чуть-чуть остудить свой горячий темперамент,т.к. это отнюдь не всегда приносит пользу.Бернольди же в какой-то степени перебороть свою лень,более концентрироваться на работе,больше работать с инженерами etc.Сато же набираться опыта,наматывать и наматывать круги...Всё же на мой взгляд незнание многих европейских трасс сыграло свою роль,плюс невезение...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

А вот интересно, кого из тройки Масса, Бернольди, Сато - Вы считаете самым талантливым/преспективным?

 

</font>

 

Все-таки Масса. Он очень прилично смотрелся на фоне Ника, а значит хорошо смотрелся бы на фоне практически любого другого пилота...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...